Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наталис, Ноя 07, 2013
Наталис

Дамы, как вы думаете брюки чиносы полным идут?

Я меряла - катастрофа. Может только на мне ?

Наталис, Ноя 07, 2013
Наталис

Дамы, как вы думаете брюки чиносы полным идут?

пошла смотреть - а что это такое...
хм...
мне показалось - что они никому не идут....

Дамы, чиносы - это ваще...э... 👹
А на счет высказывания mamaElena вот что напишу: При высокой груди НЕ НУЖНО утяжелять попу! Кстати, высказывание о том, что "при объемном верхе и небольшом низе все равно выглядишь полнее, нежели при маленькой груди, покатых плечах и широких бедрах" в корне не согласна!!! как раз наоборот!
на фотохостинг →
вот и посмотрите - кто из них выглядит полнее?????
Мои советы только для "попистых дам" - типа меня))))

А эти чиносы не те ли бананы- модные в 80е- начало 90х. У меня такие были- очень нравились. К сожалению пропорции сейчас не те-что были у меня 25 лет назад но 😏 попробовать можно 😳 😳

те. кто родился лет 35-40 лет назад, наверняка помнят модные брюки тех лет – бананы.
Благодаря вернувшейся моде а-ля 80-е, они стали одним из актуальных трендов этого сезона.

Наталис, Ноя 07, 2013
Наталис

Дамы, как вы думаете брюки чиносы полным идут?

Мне показалось, что разница с обычными только в складках спереди и в вытачке сзади. А это вроде не должно сильно утяжелять. Завтра планировала такие разрезать. Выкройка из Дианы.

Наталис, Ноя 07, 2013
Наталис

Дамы, как вы думаете брюки чиносы полным идут?

почитала что это такое.
посмотрела фото
а чем от обычных то отличаются, кроме как длиной и подвернутостью ?

Девочки! Тема о вязании!!! Всё остальное сюда Разговоры о моде для полных -2, те же чиносы обсуждали мильён раз 😏 .

Эх, в разговор о сокрытии недостатоков фигуры вмешаться не могу... Со стороны себя вижу плохо, помню еще себя стройняшкой, скрывать и подчеркивать не умею... Так что одеваю, что добуду или свяжу. Может, опытным взглядом по фото подскажете, что бы мне подошло? В основном ношу брюки, прямые или легкий клеш. И всякие туникообразные верхние одежки, подлиннее и попросторней 😳
Вот, принимайте адаптацию под мою тушку онлайновой темы Ажурная блуза из мохера от Lene Holme Samsoe
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кид-мохер Филато (75% мохер, 5% шерсть, 20% PA), 250 м/25 гр, спицы 4.5, расход - 3 моточка+ чуть-чуть

Какая воздушная прелесть ! 😘 Все на месте , все очень деликатно.. Очень удачная модель 😏 .

Colombinka, Ноя 08, 2013
Colombinka

на фотохостинг →

ой, только не улетайте... нет ,правда ,очень красиво,воздушно..вам оооочень идет ..просто класс!!!!!!!!

Colombinka, прелесть необыкновенная, все очень Вам идет- и цвет, и сама по себе вещичка замечательная! Класс!!! Очень удачно!

А если попробовать на водолазку, чтобы под ажуром не проглядывало никаких линий?

ИЛИ хорошую " Грацию" купить и не будет никаких лишних линий.

Я имела ввиду контраст светлой кожи и тёмного белья 😳 😏 .

Оксана, да там нет тёмного белья, наоборот - светлый топик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания