Жаккардовое вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, просто обалденные у вас творения! ОООчень красиво все!! Что сказать.. талант!

Осиночки, я к вам снова с просьбой о помощи. Была у меня задумка двухстороннего жаккарда с введением третьего цвета. Вы помогли мне с идеей, как это осуществить, но я опять столкнулась с проблемой. Дело в том, что полотно деформируется: там, где введен третий цвет, оно вытягивается вниз и вверх (фото приложу). Помогите кто чем может, я уже перевязывала 2 раза. Папа сказал, что может, зеленая нитка слишком толстая, но до этого я вязала не складывая ее пополам, все равно было не айс, другие нитки-то толстые...
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Жаккардовое вязание - 2

Какая красота!!!
Какого размера они получились?Сисняюсь спросить: а для чего "такая красота"?

| Re: Жаккардовое вязание - 2
Madam Tanit

Какая красота!!!
Какого размера они получились?Сисняюсь спросить: а для чего "такая красота"?

Я увлекаюсь вязанием игрушек)) Сова-подвесная игрушка-украшение размером 11 * 12 см. Вешаю такие игрушки на ручки дверей,окон,вяжу в подарки))

Taliya, Вы умница! Такая красота и так все аккуратно. 😍 💟

Девушки, приветствую.
Очень понравился один узор жаккардовый, кто разбирается, можете сказать это "ленивый" жаккард или все же нет?

И если у кого то есть схемка, то будет просто волшебно)

Мне кажется что это обычный жаккард, т.к. на горловине видны протяжки.

Помогите пожалуйста найти схему двухцветного леопардового жаккарда. где то видела на осинке, теперь не могу найти

Большой привет!
Возможно кому то пригодится, потому как помню читала, что интересовались таким изделием.

По мотивам такого кардика
на фотохостинг →

Нарисовала в нитстайлере схемку, правда убрала горизонтальные линии ( не подходят)
на фотохостинг →

планирую семейный комплект для мужа и сына 😃))

МаринаТ , платье потрясающее. Я сейчас буквально зависла в вашем альбоме. Все вещи просто класс! Все выполнены отлично и вам очень идут!

Да, МаринаТ,вы Мастер! Заглянула к вам в альбом,нет ни одной работы,которая бы мне не понравилась.Все выполненно сверхаккуратно,красиво и со вкусом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания