Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| сумка "гжель"
| японский кот

ЭТО РАБОТА НЕ МОЯ!!!
Этого прекрасного котика связала девочка 14 лет (дочь моей коллеги) для урока по экологии. В работе она использовала пакеты для мусора (синий цвет) и пакет- майка (белый и красный цвет). Номер крючка я не знаю, высота котика 18-20 см.
Очень хочется мне поделится с вами этой красотой, сделанного детским руками на очень высоком уровне мастерства.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор sokolovatomara на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

| новенькая сумочка

😏 молодец, получилось замечательно

Натали-72, Апр 19, 2016

Натали-72, спасибо ещё раз за идею. получила массу удовольствия от процесса.

оптимистка50, Особенно дно понравилось!

Жучинка, Апр 20, 2016

Жучинка, сама не ожидала, но мне дно тоже кажется самым красивым местом в моей сумке

Вдохновившись идеями из темы, связала картуз на конкурс костюмов из бросового материала:

_helenka, Апр 24, 2016

_helenka, Классный картуз! И цветок! Я когда-то для такого же костюма шила картуз. Теперь точно бы связала!

| коврик

а я не сплю, пакеты собираю-покупаю и вяжу. теперь вот коврик. размер 90х50, крючок № 3. полоски в зависимости от качества пакета нарезала разной ширины.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ура, "болезнь" пустила крепкие корни!
Поздравляю, у меня пакетов примерно 500 упаковочек, домашние пытались таскать их у меня, пригрозила, что не буду кормить за воровство.

| ну и это еще не всё!
Натали-72, Апр 30, 2016

Натали-72, 500 - это не шутка! а у меня рулончики пока из пакетов для мусора штук 5, опять буду собирать и докупать красивые цвета.

оптимистка50, я их конечно не считала, но накопилось - три ведра утолканы под завязку, огромный мешок с обрезками под креслом, корзина под стулом, 😂 покупаю сразу 4-5 рулончика, когда увидела белые, хапнула сразу 10.
Жаба конечно ругается, но хомяк её не слушает, голова лопается от идей 🙅 (смайлика с крючком нету), сейчас заканчиваю сумку с тигром, и в очереди их еще много стоит, вязать что-то кроме сумок уже перестала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания