Вяжем для животных - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Комбинезон#2 для нашей домашней любимицы:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подробнее и чуток больше фото в моей темке: http://club.osinka.ru/topic-122972?p=11335777#11335777

важно

Здравствуйте.Давно читаю форум, учусь по-тихоньку вязать для своих животных. Примите в свою теплую компанию. Вот первые свитерки, спасибо огромное за МК.
Фотографии в альбоме «Мои работы» tanyusik-85 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -

| Комбез на собачку

Довязался скромный комбезик в полоску, который я связала, чтобы показать укороченные ряды.

Готовый вид комбезика и расположение УКР по боковине:

на фотохостинг →

Когда застежка комбеза организована по верху, то всегда можно «подогнать» точную длину комбеза по спине. И в этом еще одно преимущество такой застежки.

на фотохостинг →

Ляля73, Фев 01, 2013

Девочки! не умею делать вставочки с фото, поэтому что-то накрутила, а получилась большая фотка. Ляля 73, Как связать такие рюши? Хочу украсить детский сарафан!

на фотохостинг →

разрешите и мне представить свои работы для своих собачек Может быть мои идеи кому-нибудь пригодятся на фотохостинг → [url на фотохостинг → = на фотохостинг → ht на фотохостинг → tp://www.ii4.ru/image-325879.html] [/url][url= на фотохостинг → [u на фотохостинг → rl=http://www.ii4.r

Сколько новых классных работ появилось... Девочки, молодцы!!! Очень красиво!!!

девочки хочу связать свитер моей собаке (французский бульдог) помогите правильно рассчитать реглан обхват шеи 42см обхват груди 64см расстояние между передними лапами 17см длина спины 40см

девочки хочу связать свитер моей собаке (французский бульдог) помогите правильно рассчитать реглан обхват шеи 42см, обхват груди 64см, расстояние между передними лапами 17см, длина спины 40см

Основа для построения выкройки - длина спины. Чтобы измерить ее, наденьте, не затягивая, ошейник и измерьте расстояние от него до корня хвоста. Разделите полученное число на 8, чтобы узнать величину стороны квадрата сетки.Осталось начертить сетку со стороной, равной 1/8 длины спины и перенести на нее рисунок выкройки. Измерьте обхваты талии и груди Вашей собаки, проверьте, совпадают ли они с выкройкой. При необходимости увеличьте выкройку в ширину.

Начинать вязание следует с резинки. Кол-во петель равно обхвату талии. Затем постепенно прибавляем петли с обеих сторон вязания так, чтобы к тому времени, когда вы дойдете до выреза для лап, кол-во петель равнялось объему груди. Далее закрываем для выреза лап необходимое кол-во петель (2 см) и вяжем спинку и вырез горловины. Затем петли груди (до этого времени оставались непровязанными) объединяем на одну спицу и вяжем на необходимую длину. Сшиваем изделие на животе и передней части груди, пришиваем часть, которая идет между передними лапами. По краю горловины и выреза для лап набираем петли и вяжем резинкой планку на желаемую длину. Если к этому жилету довязать рукава, то получится свитер.

Наиле, красотище 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания