Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Хорошие ограничители. У меня их 4 шт. Жизнь показала, что и 2-х вполне достаточно.
Если пользуетесь спицами адди, ограничители вообще вещь нужная

В коробочке 6 ограничителей на 3 разных толщины лесок Адди. Насколько я знаю, отдельно парами они не продаются. .
Личное впечатление писать не хочется, т.к мнения об одном же инструменте разойдутся , какой смысл? 😊

всем здравствуйте!!! хочу поделиться своей радостью!!! узнала про сайт http://country-creativ.de и решила заказать набор чиагу)) Козима (владелица магазина) сразу ответила на мои вопросы.. сайт на немецком, но можно перевести в гугле. оформила заказ и через две недели получила!!!! ура!!! тем кто регистрируется на сайте, Козима устанавливает другие цены( поменьше, с вычетом налогов). оплата для России только Пай Пел. заказывала в якутию. очень быстро дошло! я думала месяц-полтора идти будет))
Козима помогает с выбором нужного материала. подсказывает ссылками, где можно еще посмотреть ее товар ( если у вас не получается найти на ее сайте).
упаковка посылки( коробка плотная) немного с краю помялась..конечно облетела всю Россию с Германии)) но слава Богу спицы не повредились. еще в подарок мне положили маркеры сердечки)) очень приятно.
кстати, спицы у нее дешевле стоят, чем в других российских сайтах!
А спицы просто суперские!!! легкие! чехол удобный! теперь только у нее буду брать)) заказывала первый раз и не прогадала.

Luchik942, Дек 12, 2016

Luchik942, подскажите, как долго посылка к Вам шла. Моя посылка от Козимы пересекла границу Германии 23 ноября и тишина, на сайте нашей почты больше ничего не изменяется, а я в Калининграде 🚩 🎈 не могу её дождаться.

Мне посылка от Козимы шла меньше недели. Мне из Москвы дольше идет

Я тоже планирую заказать спицы у Козимы. Скажите, пожалуйста, ей можно написать на английском? Какой алгоритм покупки? Положить товар в корзину, потом написать ей?
Или сначала написать?
Я планирую купить полный набор ChiaoGoo. Следует ли мне докупить еще какие-либо лески? Сколько примерно получается доставка до РФ? Хотя бы до Мск. Буду очень благодарна за ответы! 😘

А зачем ей писать? Просто оформляете заказ до конца. Оплачиваете. Приходит уведомление о заказе на почту. Потом Козима пришлёт трек для отслеживания. Стоимость доставки можно посмотреть положив товар в корзину и начав оформлять заказ (не оплачивая) там добавится доставка. Сама недавно получила от неё посылку, на Сахалин дошла за 12 дней.

katze, Дек 12, 2016
katze

В коробочке 4 ограничителя на две разные толщины лесок Адди. Насколько я знаю, отдельно парами они не продаются. .
Личное впечатление писать не хочется, т.к мнения об одном же инструменте разойдутся , какой смысл? 😊

Вот и хотелось услышать отзыв об ограничителях людей, уже успевших попользоваться такой вещью. Одна голова, как говорится ,хорошо, но и чужое мнение не помешает.)) 😃 😃

katze, Дек 12, 2016
katze

В коробочке 4 ограничителя на две разные толщины лесок Адди. Насколько я знаю, отдельно парами они не продаются. .
Личное впечатление писать не хочется, т.к мнения об одном же инструменте разойдутся , какой смысл? 😊

Я покупала ограничители парами.

Янта, Дек 13, 2016

Янта, katze,

Девушки, мне ажется, что под одним названием - Ограничители - мы обсуждаем 2 разных продукта

1) сердечки для CLick (которые защёлкиваются на конец лески вместо спицы) :

http://shop.addi.de/de/addi-click/zubehoer-clicks/addiclick-heartstopper
они по 2 штуки продаются и не зависят от лески

2) и то, что прям на леску надевается (нежно её обнимает 😃)

http://shop.addi.de/de/zubehoer/maschenfix
их 4 штуки и они на 2 рамера только - 2 и 3 мм... Наверное, полезная вещь для неразъёмных спиц.

Изначально, девушка про вторые спрашивала (судя по картинке)

katze,
PS - Я бы тоже послушала про ограничители для круговых спиц (кот. по 4 штуки).
Как вам кажется, насколько надёжно они держаться на леске ? Там, ведь. только сила трения ? Т.е. если вязание с собой возить, в сумку-из сумки ...не упадут ?

спасибо.

PS простите, ошибка - 6 штук , а не 4 😳 Вижу картинку с 4 и пою про 4...🙁

TanaR , у меня ошибка в посте, попросила модераторов откорректировать..(их не 4 , а 6 )
У Вас вопрос о таких , верно?
http://shop.addi.de/de/zubehoer/maschenfix

На мое ощущение , если возить в сумке вязание , скорее всего отвалятся... 🙄

katze, Дек 13, 2016

katze,
спасибо! не буду их хотеть 😃

TanaR, Дек 13, 2016
TanaR

katze,
PS - Я бы тоже послушала про ограничители для круговых спиц (кот. по 4 штуки).
Как вам кажется, насколько надёжно они держаться на леске ? Там, ведь. только сила трения ? Т.е. если вязание с собой возить, в сумку-из сумки ...не упадут ?

спасибо.

PS простите, ошибка - 6 штук , а не 4 😳 Вижу картинку с 4 и пою про 4...🙁

Я видела их в количестве 6 штук в наборе. Вот и думаю - практичные или нет? Возить вязание в сумке конечно мне не придется, но и дома делаю сама такие "ограничители" при помощи бумаги скотча (спицы хорошие, но слишком большая леска и при вязке свитера немного надоедает каждый раз полотно по леске ловить). А если есть решение этого вопроса, то почему не приобрести? Опять повторюсь - насколько они надежные и практичные.. Тут уж прошу совета у мастериц на форуме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания