Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

| Re: А вот и покрывало Лариса1000, Сен 13, 2017
Лариса1000

Привет всем!
Вот довязала

Лариса, как здорово!!!! Чудесная вещь получилась! Я только мечтаю о покрывале.... А как вы планируете так застилать или подклад будете делать? И что за ниточки?

Goslis, Сен 13, 2017

Goslis
Спасибо. Это подарок будет. Нитки Aunt Lydia номер 10. Вообще делают однотонный подклад.

Добрый день. Хотела бы связать в филейной технике икону. Поэтому прошу прислать/сбросить в эту тему схемы икон, если они у Вас есть.

майстрыня

Посмотрите тему по "Филейному вязанию" в подтеме форума Дом Моделей. Там много разных схем.

А мне очень нравятся ниточки для филейки Фило ди Скозия №8. Никто не пробовал?

Девочки, доброго всем дня,обращаюсь с просьбой, может у кого есть схема в лучшем ( больше и чётче) схема к скатерти? на фотохостинг →

npolko, Окт 29, 2017
вер-Ба, Ноя 16, 2017

вер-Ба
Очень здоровский жакетик!!! Стильненький такой!!!!

вер-Ба, Ноя 16, 2017

вер-Ба
Вы еще и пряжу сами покрасили?! 👻

Жакет отличный
Сама все хочу ..похожий полосатик..или не-полосатик, но двух - трех- цветную вещь
Но, как тот осел - то хочу полоски, то по диагонали разделить, то еще чего...В результате пряжа лежит, я на нее смотрю...и мечтаю... 😈 😡

Надежда,Светлана, Спасибо!!! Приятно получить высокую оценку от Мастеров!
Светлана,я иногда крашу и пряжу, и тряпочки.Вот здесь как-то показывала (кстати филейка).

Хочу похвастаться своим долговязом, больше года на него ушло... Шелк 100 г/1000 м (а может и еще тоньше, не помню уже). Крючок № 1. Ушло всего 220 грамм

на фотохостинг →

Гаврюндя, Ноя 29, 2017

Какая прелесть!
и как шелком филейку вязать? не сильно скользко? я вот побаиваюсь даже начинать 😃

Гаврюндя, Ноя 29, 2017

Гаврюндя Потрясающе! И цвет какой красивый! Вам очень идет!
Платье, наверное, очень комфортное в жару.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания