Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ocharovashka.1981, можно Вас попросить не открывать несколько тем с одним вопросом? Вполне достаточно найти подходящую по тематике и активно посещаемую.

Abuchka, Дек 09, 2014
Abuchka

Lelikbook

имхо, надо наверно по другому посчитать...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

Спасибо большое за такое детальное разъяснение я попробую и посмотрю как получится!!!!
Еще раз спасибо!!

| Re: Как подобрать шапочку, чтобы была к лицу ocharovashka.1981, Дек 10, 2014
ocharovashka.1981

Девочки, у меня такая проблема, не идут вязаные шапочки. Лоб закрывать нельзя, чёлка должна быть видна. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, как связать, чтобы шапка подошла. Уже много перепробовала вязать и всё отдаю. А носить в межсезонье что-то надо! Буду признательна.

Попробуйте берет - они с челкой хорошо "сидят"

pinkerston, как всегда в вашем исполнении - великолепно!!!

Шапочка "Снежная диадема"дизайнера Аллы Омелянец

Шапочка связана из двух видов ниточек:
1. Семеновская Лидия - из 2 ниток - 20гр - 322.6 метра
2. BBB filati Soft Dream - 1 ниточка - 15гр - 132.2 метра

Спицы №2, размер - 54. Вязала на 160 петель.
Глубина шапочки 21 см от макушки до основания.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → А как это шапочка выглядит впереди и в каком журнале ее можно посмотреть? Спасибо.

Скажите пожалуйста, а как делали убавления на макушке у шапочки кругленькой?

krylnat, Дек 18, 2014
krylnat

на фотохостинг → А как это шапочка выглядит впереди и в каком журнале ее можно посмотреть? Спасибо.

Мне тоже очень шапочка понравилась, если можно, расскажите по подробнее, для дочки хотела бы воплотить, у меня есть пряжа норка, она тоже распушится и мяконькая будет)))

| Шапочка &amp;quot;Муранские краски&amp;quot;

легкая, невесомая, снежная шапочка, пряжа Lana Grossa Leggero 42 грамма

Добрый день, девченки. Кто знает, отчего связанная шапка может ползти наверх. Связала недавно коллеге шапку из шерстяных ниток, жалуется, что в процессе носки шапка ползет вверх.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания