Перышки в ажуре. Джемпер NORDSTROM спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем замечательный джемпер:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Принять участие решили:
Tancha1259, Махабат, VStar, Slozhnaya, nattela, Katrin_z, Христофоровна, *Ксения*, Екатерина Романова, amante felino, Nazar и я Mariucha

Тег для воплощений: "галерея 137170" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

К сожалению, пока что у нас нет схемы ажура, так что, девочки, не стесняйтесь, выкладывайте свои наработки 😏
Вот эта схема немного похожа. Только более ажурная.
на фотохостинг →

Вот мой не совсем удачный образец. Пряжа NAKO baby Hosgeldin 230/100г., спицы 3-ка.
на фотохостинг →

Очень даже удачный образец связали Давайте теперь пытайтесь схемку изобразить Мы ждать будем Пожааааалуйста 😃 А то я уж другие модели рассматривать начала-
Вязать от горловины будем или наоборот? А то я связала планку горловины и думаю правая или нет?

Я уж от отчаяния хотела вот это вязать начать http://www.liveinternet.ru/users/4249391/post172009766/ Кофточка срочно пресрочно нужна ко 2 марта Так что я тут уже Со спицами и пряжей 😏

Махабат, о, вы у нас первопроходцем будете! Мне еще надо расправиться с недовязом.
Попробую нарисовать схему, но это будет мой первый блин. Оригинал снизу связан, там кайма с зубчиками.

Спасибо! я хочу из полушерсти. Наверное, brilliant

Вот засада Я же сверху уже начала ... Ладно- что нибудь придумаю Ну или снизу придется перевязывать...

Екатерина Романова, добро пожаловать!
Я хочу из шелка связать, с моей скоростью, пока свяжу уже весна будет 😈 .

Машенька!
Я думаю, что если по Вашей схемке накиды-убавки делать не в лицевых рядах,
а в каждом (как в японских ажурах), то узор получится если и не 1:1,
то плюс-минус 10% как в оригинале. 😏 Удачи!

Девочки, всем добрый день! Я с вами.

Здесь сеточка на наши рукавчики СПИЦЫ: помогите связать узор-1 и здесьСеточка спицами. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

RedSwet, спасибо! Пыталась делать накиды и убавки в изнаночных, но совсем запуталась 🤖. Разве что попробовать вкруговую вязать до пройм. Светлана, а Вам не попадались схемы, похожие на нашу?
Nazar, спасибо, как раз думала сеточку поискать

Машенька!
Начинающие японо-вязальщицы именно так и делают: вяжут на круговушках.
Тогда до пройм - все ряды лицевые 😏 Ну, а дальше уж придется задействовать извилины 🤖 🤖 🤖
П.С. Узорчика похожего у себя в "закромах" не припомню...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания