Перышки в ажуре. Джемпер NORDSTROM спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
17.04.2009
Сообщ.
664

Фев 05, 2013 11:02

Давайте свяжем замечательный джемпер:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Принять участие решили:
Tancha1259, Махабат, VStar, Slozhnaya, nattela, Katrin_z, Христофоровна, *Ксения*, Екатерина Романова, amante felino, Nazar и я Mariucha

Тег для воплощений: "галерея 137170" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Все картинки темы

Всем привет! Девочки, кто-нибудь вяжет сейчас? Я взялась к весне за кофточку, очень красивая. Буду вязать из хлопка Гиза Мондиаль, 165м /50гр. Mariucha, по вашей схемке буду вязать по кругу. Oppa! У меня вопрос - с учетом глубокого выреза на спине, нужно будет вязать по отдельности верхнюю часть спины - наверное, лучше тогда взять схемку, где узор только в нечетных рядах? Я правильно поняла, что по схеме, где присутствуют и четные ряды, вязать "туда-сюда" - сложновато?

Ната, добро пожаловать Приветственный смайл
Да, верхнюю часть спинки надо туда-сюда вязать, но к тому времени, как вы туда доберетесь, уже и к схеме привыкнете, само собой все получится))

Nata1337 - я, пожалуй, к Вам присоединюсь, чтобы Вам не так одиноко здесь было Cock Я давно к этому джемперочку приглядываюсь. Вот несколько постов выше я уже появлялась. Ну, а коль по-прежнему нравится, то надо вязать! Мне очень понравилось воплощение Hubner с широкой резинкой понизу. Завтра повяжу образцы. Собираюсь взять ниточки, по толщине на Ваши похожие - пехорка Летняя, мерсеризованный хлопок, 100гр=330м. Попробую вязать по кругу. А Ваши успехи каковы? Уже приступили, вяжете по кругу?

Dezember, Мар 17, 2015

Ой, здорово! Вместе веселее! Very Happy да, я уже начала. По кругу - рассчитала по ОГ ширину, кратно 14 петлям. вышло 196п.

Hubner, Янв 07, 2015

а сколько у вас граммов ниточек ушло?

Ух, какое оформление стало эффектное! Давно не заглядывала. Вяжу рукава, вот для тех, кто выберет такую сеточку: тут на мой взгляд, хороший МК, удобный способ и сеточка не расхлябанная выходит МК из Страны Мам

Девочки! а выкройки на 42р-р ни у кого нет? без выкройки не могу, а сама строить и рассчитывать не умею Sad

Nata1337

Всем здрасти! наконец-то довязала, у меня вышла почти что туника. Хлопок Гиза Мондиаль, 165м/50гр, спицы 3,5 Расход - 7 мотков, размер 50

Красиво!!!! Это супер! а вид спинки такой, как в оригинале???

никто связать крючком не хочет такую кофтейку???

Mavokata, спинку я сделала не так сильно открытой, просто не справилась с рассчетами глубокого выреза shuffle...
на фотохостинг →

ло*р*ик, Ноя 22, 2015
ло*р*ик

никто связать крючком не хочет такую кофтейку???

мне кажется, что крючком джемперок не такой невесомый станет.... хотя... кому что нравится))

А вяжется с верху регланом?

Толковая, Ноя 23, 2015

Толковая, кто как вязал, кто сверху, кто снизу, кто по кругу, кто поворотными рядами.... кому как удобнее было. выкройки, жаль, так и не могу найти нигде

Авторы
Теги
Упоминания