Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Готовые работы , которые можно купить прямо сейчас:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Сине-бирюзовые бабочки" 140*100 см , тонкий шелк эксцельсиор . Цена 2400р.
2. Шарф "Петербург. Синий" 140*45 см , шелк туаль . Цена 2500р.
3. Шарф "Синий Питер" 174*43 см , тонкий шелк эксцельсиор , серебристый контур. Цена 2700р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "В полях Прованса" 174*82 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2500р.
5. Шарф "Утренний сад" 170*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2300р.
6. Шейный платок "Сладкоежкам" ок. 70*70см, свободная роспись. Шелк туаль. Цена 3200р.

Со мной можно связаться через личные сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (по договоренности), либо вышлю посылку почтой России

Все картинки темы

| страницы

Столько страниц!!
Здравствуйте!
Идут ли продажи?

| Re: страницы nadja_7777, Май 28, 2017
nadja_7777

Идут ли продажи?

Здравствуйте ! Да, иногда бывают )

ludmila007, Май 29, 2017
ludmila007

Еще один большой Принц (97*97) быд сделан на заказ.
Атлас, надписи на 4х языках 😏
на фотохостинг →

на фотохостинг →

ой, наверное, не выдержу - закажу тоже 😃 . Просто очаровал меня этот маленький принц( впрочем, как и много других работ) .Спасибо вам за такую красоту!

mastersim, Май 29, 2017

mastersim спасибо ! Рада , что Принц Вам понравился 😃
Заказывайте , и желательно в новой гамме , а то все че-то хотят именно эту 😏

Батик шарф "В сумерках" ок 167*67, из тонкого шелка эксцельсиор в смешанной технике.
Купился очень быстро! Буквально за час, после показа фото вконтакте 😏
Повторить можно , но будет совершенно другой !
Кстати, сегодня получила отзыв на личную почту об этом шарфе :
"Добрый день, Людмила! Благодарю Вас за чудесный шарф! Я в восторге! Спасибо! Успехов Вам и вдохновения!"
После таких слов , приятно творить !! 🙉
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, Людмила. Давно любуюсь вашими творениями. Восхищена вашим талантом.
Скажите пожалуйста, платок при носки сильно мнется, а то у меня был печальный опыт покупки шелкового платка с ручной росписью. Он так сильно мнется ,что носить его практически не возможно. Может быть я купила "неправильный шелк"

nataa-m73, Июн 02, 2017

nataa-m73 Здравствуйте ! Спасибо за теплые слова !
Шелк , как натуральная ткань, довольно сильно мнется . Это кстати, показатель натуральности. Если купленный атласный платок мнется мало - то значит в нем не только шелк ))
Это касается практически всех видов шелка, однако есть среди шелков креп и крепдешин, который мнется мало. У него специальное переплетение нитей, что сильных заломов не остается . Так что если волнует эта проблема , то стоит заказывать работу именно из крепдешина. Крепдешин , конечно тоже разный бывает (по плотности), и это, я думаю, тоже влияет.
Некоторым видам шелка кстати, даже идет некая "мятость", например эксцельсиор очень красив в мятом виде . Его специально так сушат (в виде жгута), чтоб получить "жатку". Я обожаю так носить эксцельсиор... Летом очень удобно !

Людмила, спасибо за столь подробный ответ. Думаю заказать у вас платок только надо определиться с цветовой палитрой, и своим вязальным проектом, под который буду носить. Вообще очень люблю платки и маленькие шейные платочки,их у меня много. Подскажите еще, платок из атласа тоже мнется?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания