Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Готовые работы , которые можно купить прямо сейчас:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Сине-бирюзовые бабочки" 140*100 см , тонкий шелк эксцельсиор . Цена 2400р.
2. Шарф "Петербург. Синий" 140*45 см , шелк туаль . Цена 2500р.
3. Шарф "Синий Питер" 174*43 см , тонкий шелк эксцельсиор , серебристый контур. Цена 2700р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "В полях Прованса" 174*82 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2500р.
5. Шарф "Утренний сад" 170*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2300р.
6. Шейный платок "Сладкоежкам" ок. 70*70см, свободная роспись. Шелк туаль. Цена 3200р.

Со мной можно связаться через личные сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (по договоренности), либо вышлю посылку почтой России

Все картинки темы

Toyfox, спасибо !!!

Очень понравился двор

Vita55, спасибо что заглядываете )))

| Весенняя Скидка

Привет посетителям моего магазинчика!
Меня зовут Людмила Кучина, я живу в Петербурге. С большим удовольствием воплощаю свои и Ваши идеи в шелке!
Со мной можно связаться через личную почту или по e-mail: koutchina@yandex.ru
В Петербурге встречусь с Вами на любой станции метро, если Вы находитесь в другом городе - пошлю посылку почтой. Можно перечислить деньги на карту ВТБ24 или Сбербанка, использую мгновенные переводы по России и в др. страны. А также возможен наложенный платеж по почте.
Сегодня и до конца марта объявляю Весеннюю скидку и напоминаю, что следующие работы в продаже:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф-палантин "Орнамент" 172*42 1750 руб.
2. Платок большой "Яркий" 107*107 1950 руб.
3. Шарф "Нежные цветы" 145*45 не включая бахромы, использован бисер. 1550 руб.
4. Палантин "Поеду к морю" 170*90 1600 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
5. Платок "Орнамент на скорую руку" 77*77 серебрист. контур, кисточки 950 руб.
6. Шарф "С китайскими драконами" 143*43 искуств. шифон 650 руб.
7. Палантин "Лила Джинс" 170*90 1300 руб.

Все работы (кроме драконов) выполнены на натуральном шелке профессиональными красителями.
Если Вам понравился шарф, но он не той расцветки, пишите - сделаю для Вас в любимых цветах на заказ, возможно будет не точно такой, но буду стараться выполнить работу именно под Ваши данные )) Цены и размеры - обсуждаемы !

| шелковый шарф. батик

Вчера расписала новый шарфик, спешу поделится ))
Вот не смогла пройти мимо такого модного персонажа, захотелось нарисовать ее сказочной, загадочной такой.
И на фон тумана напустила - получился шарф "Сова в тумане"
шелк туаль, 150*45. 2 разных Совы с двух сторон, таращят глазки ))

Собираюсь еще серебряный контур использовать и сделать кисти с бисером - будет такой сказочный шарфик ))
Позже выложу в готовом виде. Захотелось нарисовать еще такой же, но более светлый. Так что - на подходе..

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивы

Обалденные совушки!!!!!Сюжет сказочный, а цвета спокойные, я бы их еще и в ярких цветах сделала 😏

Вита, Светлана, спасибо за отзывы! Я и хотела в общем-то поярче сделать, но с давыдовскими красками, и видимо, их надо более концентрированными делать надо, самостоятельно ))

ludmila007, шарф с совами очень красивый! Понравилась цветовая гамма! 👍

Людмила, шарф получился просто замечательный!!! 👍 Очень нежный... И совушки симпатичные. 🙃

Оригинальные совы, будто гладью вышитые... 💟

Евгения, спасибо!
Алла, Ольга , после ваших похвал вырастают крылья! Спасибо!

Еще один цветовой вариант с совами. Более насыщенный цветом, интенсивный медный цвет фона.
"Медные совы" 150*44 туаль, парозакрепляемые красители, местами контур с блестками.
Оба шарфика с совами выложу еще в окончательном виде - с бахромой и на модели, но чуть позже.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Батик. Шелковый платок

Сегодня расписался такой совершенно весенний платочек :
"Розовые тюльпаны" шелк туаль, 68*68
на фотохостинг → by Ludmila007, on Flickr

ludmila007, платочек действительно весенний получился: легкий, позитивный, нежный и романтичный! 💟 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания