Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Готовые работы , которые можно купить прямо сейчас:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Сине-бирюзовые бабочки" 140*100 см , тонкий шелк эксцельсиор . Цена 2400р.
2. Шарф "Петербург. Синий" 140*45 см , шелк туаль . Цена 2500р.
3. Шарф "Синий Питер" 174*43 см , тонкий шелк эксцельсиор , серебристый контур. Цена 2700р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Шарф "В полях Прованса" 174*82 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2500р.
5. Шарф "Утренний сад" 170*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Шибори. Цена 2300р.
6. Шейный платок "Сладкоежкам" ок. 70*70см, свободная роспись. Шелк туаль. Цена 3200р.

Со мной можно связаться через личные сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (по договоренности), либо вышлю посылку почтой России

Все картинки темы

| Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007

Я приветствую всех, кто заглянул ко мне!
Меня зовут Людмила Кучина, я вообще-то дизайнер компьютерной графики - и для веба, и для полиграфии, и анимацию рисовала.. Но так получилось, что жизнь устроила мне передышку - и сидя со своими детками, у меня не очень-то много времени оставалось для работы. Но зато, во время этого временного затишья, я нашла для себя батик! И нырнула в это с головой. Теперь это не просто хобби, это уже мания!
Я испытываю удовольствие , создавая новую вещь. И я очень надеюсь, что и девушки, которым понравится мое творчество, с удовольствием будут носить эти вещи !!

Шелковый платок из плотного, мягкого шелка. Цветы украшены перламутровым контуром темно-красного цвета. 107*107.
Большой, для изящных девушек - можно и тунику/платье сшить из такого куска !
Свободная роспись и холодный батик. 2 200 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Да, все платки и шарфы выше расписаны профессиональными красками под запарку, которые оставляют шелк мягким.

Сегодня покажу еще пару работ для примера.

Иногда я шью - и вот что получается:
Туника, разм.44-46. парозакрепляемые красители. Черный блестящий контур (на черных полосках виден)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелковый платок 107*107, парозакрепляемые красители, золотой контур.
Работа была экспериментальная, так что точный повтор невозможен. Но орнамент в таком стиле нарисую с удовольствием еще раз!
на фотохостинг → на фотохостинг →

ludmila007, поздравляю с открытием магазина! 💟 У Вас красивые, сочные, яркие работы! Удачи!!!

Спасибо Евгения! Часто любуюсь вашими шарфиками, мне нравится колорит и необыкновенная четкость линий!

Сегодня покажу шарфики на продажу. Нарисовались в январе, но очень летние!

Шарф "Летний".Тонкий шелк эксельсиор,с легким блеском. 147*44 не считая кистей. Кисти из хлопка с легким блеском.
Кисти с каждой стороны немного отличаются по цвету - для интересности изделия 😃
Теплая оранжево-золотистая-зеленоватая гамма очень подойдет девушкам осеннего типа.
Стоимость 1600 р.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

А вот этот, для нежных особ - приятный холодный сиреневатый тон фона со свежей зеленью, наверное идеально для светловолосых или голубоглазых.
Шарф "Нежные цветы" Тонкий шелк эксельсиор,с легким блеском. 145*45 не включая бахромы.
Бахрома сделана под цвет фона и украшена чешским стеклянным бисером золотистого цвета, что добавляет немного веса концам изделия, но с другой стороны, так шарф не соскользнет с шеи.
Стоимость 1700 р.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Больше фото этих шарфов на http://www.flickr.com/photos/65497838@N04/sets/72157632631350724/with/8432351976/

Со мной можно связаться через личную почту (см. в профиле) или по е-мейлу koutchina@yandex.ru

Сегодня шарфик на продажу "Виолетт" 145*44 , тонкий невесомый шелк эксельсиор.
Японская техника шибори.
В росписи использованы 3 оттенка - лиловый, фиолетовый(с синевой) и сиреневый.
Профессиональные красители под запарку оставили ткань невесомо-легкой .
Стоимость 650 р.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Батик . Шелковый платок .

Шелковый платок "В Движении.." 90*90, тонкий шелк эксельсиор.
Нежные голубые и сиреневые оттенки с небольшой долей розового. В сложенном виде цвета более интенсивные.
Подарен, но выполню на заказ, если пожелаете, в той же гамме или в любой другой!
Стоимость будет 1 500р.

Кроме того, любой другой платок или шарф из моей коллекции можно сделать на заказ! В любой цветовой гамме! Если не указано, что повтор не возможен.

В этом платочке использованы качественные немецкие термокраски которые нежно относятся к шелку - шелк тонкий , легкий и мягкий!
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Батик. Панно

Сегодня покажу работу, которую рисовала для темы "Любимые города", тут у нас , на Осинке.
Получилась такая акварельная картинка.

Панно "Амстердам". 49*49, искуств. атлас. Краски закреплены, так что если вода попадет - картинке не страшно!
Если кому понравится - пишите в личку! - договоримся , или обменяемся чем-нибудь? )
Картинка не оформлена в раму - могу легко послать в конверте!

на фотохостинг →

Картинка "светится" за счет материала - атласа. Контур черный - тоже поблескивает немножко. А передние 2 колеса велосипедов написаны с использованием кроющей белой краски - это дает интересный эффект, как будто велосипеды выезжают за пределы плоскости картинки 😃 На фото этого не видно - только вживую.

| Батик. Шелковый палантин 170*90

Палантин из эксцельсиора "Лила Джинс" 170*90 см. Техника шибори.
Профессиональные парозакрепляемые красители.
Использованы цвета - лиловый и синий - от светлого к глубокому, я бы назвала такой цвет "джинсовый" . Окраска симметрична с двух сторон. Палантин прекрасно смотрится с синими джинсами.
По краю темно-синей каймы чуть-чуть использован серебристый блеск - смотрится как слегка посверкивающие капельки росы.
Тонкий, ласкающий кожу шелк, такой палантин великолепно выглядит и в мятом, и в разглаженном виде.
Можно носить и летом, и весной - он позволяет хорошенько накрутить себя на шею 😃
Стоимость 1400 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Покажу самый мой любимый на данный момент шарфик. "Вьюны", шелк туаль, 175*35
Парозакрепляемые краски, не линяют, не выгорают. Сделаю на заказ!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила, здравствуйте! А сколько "Амстердам" стоит?

Панно "Амстердам" продано. Спасибо симпатичной покупательнице!! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания