Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Raisik

А может быть кто-нибудь подскажет, где можно схемку к этому посмотреть? http://www.vogueknitting.com/Portals/VK/magazine/VKF10/VKF10_22D.jpg Это из того, что Светочка выложила на предыдущей стр.

Марося

Да-да, и мне этот свитерок приглянулся.Вот бы хотя бы схемку, а там уже и самим можно все рассчитать.

Raisik, Марося, может вместе попробуем ? мне эта кофточка очень нравится и все-таки трое - уже неплохая группа.

Девочки, подскажите, пожалуйста, не переводили этот кардиган из Весна-Лето 2009
на фотохостинг →

Lindau, я сейчас энтерлаковую кофточку вяжу и параллельно думаю, из каких ниточек эту вязать. Есть белая тонкая (по 5 р, что была) шерсть, но ее мало. Этот узор будет хорошо смотреться на тонких нитках и спицах. Чтобы не было крупных дырочек. И пряжа должна быть упругой, чтобы косы рельефно смотрелись. Типа шерсти или полушерсти. И желательно светлых цветов. Так что у меня есть время подумать. И еще, я бы все-таки вязала длинный рукав, а не 3/4.

ну прямо мои мысли читаешь! я тоже считаю, что рукав 3/4 непрактичен, а длинный нисколько не испортит картину. насчет ниток, тоже согласна. Пока буду пробовать из ниточек в запасе.

ГруГру

Девочки, помогите перевести этот кусочке пальто от Шабаевой. .

Девочки, а как оно выглядит это пальто? 😳 😳 😳 Заинтриговали.......

Dinasf
ГруГру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а как оно выглядит это пальто? 😳 😳 😳 Заинтриговали.......

Эта:

ГруГру, спасибо, а покрупнее нет картинки, я так поняла, что его из мохера вязать надо? (дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде...... 😈 )

Dinasf дык на официальном сайте уже с месяц висит. Последний журнал.

GulyaB

Девочки, подскажите, пожалуйста, не переводили этот кардиган из Весна-Лето 2009
на фотохостинг →

Даже журнал выходил с переводом 😃. Завтра Вам в личку пришлю.

ГруГру

Dinasf дык на официальном сайте уже с месяц висит. Последний журнал.

Ну виновата, виновата... 😃

Cler_S

так метраж-то всего 94 м, я сейчас другой жилет вяжу из пряжи на 10 см длиннее - на 15 см спинки ушел 1 моток 😈

Ого
я просто эти нитки на Пуччи из онлайна запасала, так у народа 600 г на свитер уходит...
короче, надо пробовать

Девы, а хотите посмотреть на товариСча, который это пальто для Шабаевой вязал? Я его на Раве давно засекла, еще до просмотра Проекта Подиум 6 сезон и не зная Ирину, я уже пальто это видела и в фавориты занесла 😈
КРУТОЙ ДЯДЬКА

Девочки, а можно его полностью перевести - правда офигенное пальто


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания