Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Irma200

Девочки, помогите найти описание.
Подскажите из какого это журнала.

Это из VK fall 2008 😏

Василиса-краса

девочки, угостите русским описанием вот этой красоты на фотохостинг → .

У меня через личку просили пересказать это описание, вижу, что в темке тоже есть просьба, довольно давняя. Никто еще не пересказал по-русски? Если нет - перескажу, если да, отзовитесь, чтобы двойную работу (длинную, жуть 😈 ) не делать

девочки, на нитинге стоит в сообщениях мой перевод. он полный и порядовый, но все цифры по всем размерам не расписаны 📌 просто подставляете свои.

velveta-veta

девочки, на нитинге стоит в сообщениях мой перевод. он полный и порядовый, но все цифры по всем размерам не расписаны 📌 просто подставляете свои.

Я тоже вижу на ниттинге ваш перевод - полный и порядовый. Я все-таки перевела его еще раз, тоже полностью и с цифрами для всех размеров (поздно увидела ваше сообщение 🙁 ). Кому все-таки надо, пишите в личку. И ящик давайте, оно длинное (6 стр. получилось), в личку не влезет

| VKHoliday 2008rus

Девы,сегодня смотрите сколько праздников!
Всемирный день телевидения
Всемирный день приветствий
День бухгалтера
День работника налоговых органов РФ
Ну как можно пройти мимо?
Всех поздравляю и маленький презент VKHoliday 2008rus
на фотохостинг →
Обращайтесь ко мне и к Katunja

Девочки, на сайте http://www.knit1mag.com/ сказано, что новый журнал поступит в продажу 16 декабря, а на Ravelry уже есть несколько моделей.
Что бы это значило?

LuKo, думаю это сами дизайнеры выставляют модельки.

Марина, точно!
Хоть там можно посмотреть "что день грядущий на готовит" 😃

belcatya, у Вас крестик на месте изображения (или это только у меня). У меня есть осень и праздник 2008. Если оттуда, давайте номер модели, я вышлю.

Kefir2008, нет это старый номер winter 2002 - шапка с обложки голубая с жаккардом
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания