Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

В красном свитере с большим воротником из последнего журнала использован рисунок свитера из он-лайн темы Ах японский ажур. Для клешения снизу и на рукавах между рапортами добавлены изнаночные.

на фотохостинг →

Пока я ещё нормальные фотки сделаю, поставлю эту! 😳 около 200 гр. кашмира Колормарт, за который отдельное спасибо Сороке-Динаре 💟 😍 Спицы нр.2, воротник 2.5. Строго по описанию для самого маленького размера.

Подскажите пожалуйста есть ли описание на русском такой шапочки
Vogue Knitting, fall 2009

Девочки, кто-нибудь знает, где можно купить журнал Vogue-knitting, может в интернет-магазинах где. Скачать-то я его скачала, а вживую нигде найти не могу... Выручайте!

Боярыня

на фотохостинг → Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли описание на русском? ❓

По-моему и на анг. языке пока нет. Ждём.....

Безрукавка детская по мотивам шапочки из журнала Vogue Knitting Fall 2010.
Оригинал на фотохостинг → Моя интертрепация 😂 на фотохостинг → на фотохостинг →
а это счастливая обладательница на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромная благодарность Sweet Enigma Ксюше за пересказ 💟 😘.
Низкий поклон всем девочкам - переводчицам за ваш труд! 💟 💟 💟

карди из вога. весна-лето 2007
пряжа оттокапи - 8 мотков, спицы № 2,5 и 2,75
на фотохостинг →

Девушки, добрый день.

Когда то в этой теме переводили эту вещичку, подскажите у кого-нибудь есть картинка к описанию?
на фотохостинг →

Есть пряжа, есть перевод, а картинки нет, помогите пожалуйста!!!

J_Bo

на фотохостинг →

Пока я ещё нормальные фотки сделаю, поставлю эту! 😳 около 200 гр. кашмира Колормарт, за который отдельное спасибо Сороке-Динаре 💟 😍 Спицы нр.2, воротник 2.5. Строго по описанию для самого маленького размера.

Супер! Ваш вариант мне больше всех нравится!
А может ткнуть носом в ниточки, которые на Колормарте заказывали? Я там всегда теряюсь в пересчете толщины нити 😳

Девочки миленькие, а помогите плиз с переводом жакета с обложки осеннего Вога. Ну прям сильно пресильно хочется!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания