Заколки и резинки для волос своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Этот цветочек я делала не на невидимку,а на резинку,а вокруг него:узкие атласные ленты лепестками или широкую атласную юбочкой или кусочек кружева юбочкой.Все заколки делаю сама из остаточков лент-кружев,это очень просто.Всё сажаю на резиночки,покупаю их на оптушке от 20 до 30 копеек,получается красиво и дёшево.

http://club.osinka.ru/topic-6614 Надюша, это специально для тебя, ты же сама там фотки всяких красивостей выставляла 😂
Goluboglazka, и очень даже не простенькая, а просто шикарная резиночка!

Секундная Стрелка Так здорово! Необычно, очень нежно, и размер супер, и смотрятся они на головке необычно, замечательно. Надо воспользоваться Вашей идеей, с позволения, очень понравилось.

А я свой первосентябрьский бантик для первоклашки немного доработала, что называется "Остапа понесло", вот что было до
на фотохостинг → а вот, что получилось в итоге на фотохостинг → вот так выглядело сбоку на фотохостинг →

Девочки молодцы, столько заколочек разных, непохожих, интересных. Мне очень понравились! Особенно зацепило сочетание вязания и лент кружевных.

Анют, спасибо за ссылку, совсем про эту тему забыла.
Ясикс, спасибо! Конечно, пользуйтесь идеей. Только она не моя. Нашла на просторах инета вот такую картинку, кое-что от себя добавила.
на фотохостинг →
В этом году в первый класс крестницу отправляла, а на будущий год дочку свою. Ей присмотрела в качестве бантов вот такой цветок. Просто млею от него.
на фотохостинг →
Ясикс, дочка очень нарядно смотрелась с таким красивущим бантом!

Ясикс, ОЧЕНЬ КРАСИВО, нет слов!!!
Надя, действительно, потрясающая орхидея. Поделишься схемками и соображениями? Что-то я давно в тему с вязаными цветами не заглядывала, она оттуда?

Анют, если честно, то я не помню, откуда я утащила эту орхидею. Схемку я еще не разбирала (что-то мне кажется, что заморочек там много, но, как говорят, у страха глаза велики). Схемку тебе скитну обязательно.

Да идея с орхидеей супер. Мне и в голову не пришло.

Девочки, вот что по орхидее имеется.
на фотохостинг →
Лично мне это пока не о чем не говорит. 🙁

а вот и наши бантики
пара розовых (капроновая лента +розовый фатин) и один голубенький (белая капроновая лента и бывший прожжённый бантик+ бусина)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания