Заколки и резинки для волос своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 07:43

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

бант шляпка-розетка на резинке. с клиенткой не сошлись в цене , висят как украшения интерера.
на фотохостинг → на фотохостинг → эксперементальный
на фотохостинг →
материал фатин в горох,сеточка, атласные ленты шириной 5 см, несколько метров, лепестковые розы, на каждую всего по 20 лепестков из отреза ткани- атла ,клей момент кристал, лак для волос сильной фиксации, у черного фатина горошины отваливаются, а также для придания формы( но тут не видно объема) полоски ватмана вставляются в лепестки и покрываются лаком через некоторое время конструкция высохнет и можете любоваться объемной красотой

Здравствуйте. Давно видела или в этой теме или в отдельной идеи для хранения детских заколок-резинок. Не подскажите, как её найти? Путеводитель форума и просто поиск не нашёл.

Велосипед

Здравствуйте. Давно видела или в этой теме или в отдельной идеи для хранения детских заколок-резинок. Не подскажите, как её найти? Путеводитель форума и просто поиск не нашёл.

я тоже не могу найти, но помню несколько идей такого плана,потому что хотела для сестер сделать.
рисуется шаблон платье на картонке, на него делается ткань, на эту ткань пришивается лента кольцами или рюшами, на кольца потом и крепятся заколки, вешаются ободки.
для резинок, деревяная досочка или картоная коробка,задекорированы, в ней отверстие , в нкотором трубка из сантехнического магазина для воды.
третий вариант, покупаете жесткий или средней жесткости провод в строительном магазине и творите из него дерево с ветками, режете провод на несколько полос, перекручиваете чтобы получился ствол и ветки, на ветки вешаете резинки.

Здравствуйте Женя.
Очарована вашими работами. Скажите пожалуйста или посоветуйте курсы где можна научится делать такую красоту. Живу в Киеве. elka1105@ukr.net
Спасибо, Людмила

Чмок, Здоровские бантики!!!!А подскажите урок,по которому вы делали такой.

Здравствуйте, рукодельницы!
Хочу показать свои украшения для волос, я только учусь Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания