Заколки и резинки для волос своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Наверное все-таки этот бантик уже готовый и держится на силиконе, а силикон ведь хорошо к коже прилипает и безболезненно снимается. Ну это ИМХО 😈

Девочки, а где вы основы для ободков берете? Если брать готовые ободки, там же почти на всех зубчики и если их оплетать, то неудобно наверное получается. А цветы навеное можно без обплетания на готовые ободки наклеивать? Спасибо

Vinchik
как раз таки, оплетать ободки с зубчиками удобно, т.к. эти зубчики держат ленту

Девочки, всем здравствуйте 😃
Клуб читаю постоянно, разные разделы, но теперь решила влиться в Ваши ряды.
Заразили меня своей красотой 😃

Покажу своих "первенцев". Сорри за фото, с телефона и на работе.

на фотохостинг →
С изнанкой мы пока не очень дружны 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ободок нашелся только с зубчиками, но мне понравилось. Цепляешь за них и лента не двигается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Думала не выйдет....за первым разом поплавилась лента....но ..... на фотохостинг → зацепило....буду делать еще...

Осиночки, а как вы думаете, спиральки в желатине смочить и высушить без печки, вам подойдут? дело в том что ткань обработанная желатином приобретает жесткость Бумаги( зависит от материала и кол-ва желатина) блеск и хорошо скручивается и долго держит форму.

waitrabbit, очень понравилось, как у вас аккуратно оплавились и завернулись края у розочки. Вы какой стороной к пламени держали лепестки? Блестящей?

Насчет желатина - я как-то побаиваюсь всего того, что нельзя мочить. Это ж под дождь попадешь - прощай заколочка. Хотя, наверное, это и печки касается, или нет?

Меня увлекло вчера еще сделала 😃 на фотохостинг → Если запекать то под действием воды не распустится....по крайней мере я мочила-нормально остались спиральки....

Девочки а вы на канзаши какие шириной ленты обычно используете?

Я обычно беру 5-5,5 см ленты)) Из меньшей ширины совсем мелкие лепесточки получаются 😏

а бывают ленты 5.5 см? ⁉ я что-то ни разу не видела. максимум 5. и то атласные, репсовые еще меньше


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания