Redy - стильный свитер воротник - качели - спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну, что в путь! Вяжем стильный свитер:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень сильно необходим свитер следующим осиночкам: asudi, Hell60, Katuha, logoped, oclok, Sheva- tex, Solveiga62, Stepka_, Виконтик, Евруша, Муркотілка, Наталенс, Оляляляля и конечно мне!

Обратите внимание, милые осиночки!
Чтобы Ваши вязаные произведения остались навека для последователей - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы + названием,описанием пряжи+номером спиц и других используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 134869" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

спасибо, тоже сделала из протяжки скрещенной.
Подскажите еще - вы как начинали ворот - чтобы не заворачивалось??
Хочу сделать эту модель в лицевом варианте!

Я провязала 3 ряда резинкой 1Х1, но заворачивается все равно 😃 Это же лицевая гладь. Видимо, нужен итальянский набор. Но я им так и не овладела. 🙄
Но это не видно никому, потому что воротник драпируется и верхний его край и так подгибается вовнутрь.
Я тоже ношу в лицевом варианте, на фото видно, что в полотне есть легкий пушок альпаки, он красивее смотрится на лицевой стороне

Доброго дня всем.Долго я штудировала тему.И, благодаря тому,что вы все поделились своим опытом ,вот что получилось.Одна ниточка Canberra и одна Camelot. Фотографии в альбоме «мои рукоделки», автор beley.olga на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки еще вопросик, скажите а точно нужно 25 см вязать - ворот? и он так красиво будет складываться?

Р.Услада, Янв 25, 2017

Р.Услада,
У меня воротник 28 см. На предыдущей странице можно фото посмотреть, как он лежит. Мне очень нравится 😃 .

Р.Услада, Янв 25, 2017

Р.Услада, да, думаю меньше будет, наоборот, хуже драпироваться, будет смотреться как подобие стойки или гольфа, но прилегания нет, так что будет впечатление недодумки. ИМХО, конечно.

Белейчик очень гармонично смотрятся планки. Я свой пуловер связала с рукавом 3/4, но если сделать полноценный рукав, то только как у Вас

Очень понравился свитер,а описание есть или все вяжут,как удобнее?

weradili, Янв 29, 2017

weradili, пролистайте всю тему. Описание даже в нескольких вариантах, хотя примерно все похоже.

Подскажите пожалуйста, хватит ли мне 200 г пряжи ​плотностью 100 г-650 м на размер С-М?..Дозаказать возможности не будет.

enka25, Хватит, еще и останется. У меня ушло 250 г на размер 56-58 100 г/500 м

oduvanchik77 здравствуйте! Пожалуйста очень нужна схема. Мой адрес yna0141@yandex.ru
Заранее огромное спасибо!!!

Девочки может есть у кого описание? Очень буду благодарна!!! Спасибо!😊😆

ynayna, Май 31, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания