Redy - стильный свитер воротник - качели - спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну, что в путь! Вяжем стильный свитер:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень сильно необходим свитер следующим осиночкам: asudi, Hell60, Katuha, logoped, oclok, Sheva- tex, Solveiga62, Stepka_, Виконтик, Евруша, Муркотілка, Наталенс, Оляляляля и конечно мне!

Обратите внимание, милые осиночки!
Чтобы Ваши вязаные произведения остались навека для последователей - не забываем добавлять готовые роботы в галерею! Для этого достаточно под сообщением (с фото готовой работы + названием,описанием пряжи+номером спиц и других используемых материалов) в окошко со словом "тэги" скопировать следующие: "галерея 134869" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Lana a, Ноя 23, 2016

Lana a, спасибо большое

девочки как думаете из кашемира 2600 на 100 гр можно такой свитер связать , как лежать будет

Nata2201, Ноя 25, 2016

Nata2201, хорошо, но гребенный каш потяжелее кардного

Девочки , я новичок особенно в свитерах , заказала меринос 1500м в 100 гр и кашемир 2600 в 100 гр , хочу вязать в три нити и две нити кашемира, а потом прочитала что меринос тяжеловат теперь в раздумьях (хотя поздно уже) может кто то мнением поделиться и я успокоюсь

Nata2201, Ноя 27, 2016

Nata2201, возьмите 2 нити мериноса и 2 нити кашемира. Спицы попробуйте взять побольше размером, тогда и полотно не будет тяжелое.

Nata2201, Ноя 27, 2016

Nata2201, сколько грамм у вам кашемира? И почему вы хотите его соединить с мериносом? И есть ли у вас уже образец?? Кардный меринос и гребенный кашемир..... Задумалась я ... Усадках точно разная и вид не знаю какой получится....кашемир жалко..
Из этих ниточек наверно Серру лучше связать.

Добрый день всем! Девочки, а кто нибудь вязал этот свитер на вязальной машине? Подскажите как! Темку прочитала . Много прояснилось! Загорелась...

Ninon10, Дек 02, 2016

Девочки, я вчера смотрела передачу с Еленой Прокловой, она продемонстрировала свитер, который связала сама. Смотреть с 41 минуты. По-моему, подходит для этой темы для вдохновения. На мой взгляд, просто шикарно!

Гость, Дек 02, 2016
Chocolade

Девочки, я вчера смотрела передачу с Еленой Прокловой, она продемонстрировала свитер, который связала сама. Смотреть с 41 минуты. По-моему, подходит для этой темы для вдохновения. На мой взгляд, просто шикарно!

Да, Проклова давно вяжет, помните шаль из фильма "Будьте моим мужем"? Ее произведение.
А это что-то среднее между Реди и Хейворд?

Доктор наук, Я не знала, что она вяжет, была приятно удивлена, тем более, что так красиво. Сейчас посмотрела на шаль-сеточку из фильма - симпатичная. Да, от конструкции Redy здесь только воротник, тушка вяжется по-другому, но не как Хейворд, мне кажется, что-то типа такого.

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли вязать такой свитер из более толстых ниток - 50г / 75 м? Спасибо заранее!

Я совсем новичок в вязании, и пока дальше шапок, шарфов и пледа не уходила. Очень хочу связать себе пробный свитер, простой, обычной гладью и с горлом. Понимаю, что опытные вязальщицы могут такой и без схемы связать, но я пока не представляю, как вязать рукава, горлышко и как всё это соединять вместе 😃 Очень долго искала в интернете модели, и пока нашла только эту...

Gurke, Дек 24, 2016
Gurke

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли вязать такой свитер из более толстых ниток - 50г / 75 м? Спасибо заранее!.

Вязать можно из любых ниток. Но именно эта модель предполагает мягкое драпирующееся полотно, на которую толстые нитки ну никак не подойдут. Страницей раньше этот вопрос уже обсуждался.

nataliaaall, Фев 02, 2016

nataliaaall, добрый день. очень понравился свитер в Вашем исполнении. Уж очень загорелась. А можно узнать по подробнее как Ві его вязали на машине (только осваиваю). Спасибо Вам огромное. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания