Анкета для игр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Моя обновленная анкета
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Ксения(30.08.1980), Россия, Пермский край, г. Березники
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, муж Василий (15.10.1978), сын Александр (08.06.2001) серьезных увлечений у них нет. Есть всеми любимая кошечка по имени Вика:-)
3. Виды рукоделия, кoторые я умею.
Вышивка, немного декупажу
4. Виды рукоделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
вышивка лентами, скрапбукинг, плетение из газетных трубочек
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Цвет-синий и его оттенки, запахи-цитрусовые, банан, кокос, сладости-зефир, вид чая\кофе-чай пью любой, кроме того, что с ароматизаторами, купила турку, так что в последнее время пристрастилась к свежемолотому и свежесваренному кофе:-)
6. Что коллекционирую
магниты с видами городов
7. Мои увлечения (не рукодельные)
люблю читать, готовлю торты на заказ
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
вышиваю разные сюжеты
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
обнаженные люди, восточные темы, агрессивные животные, религия
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
наборы для вышивки, все для декупажа, что-нибудь для украшения тортов (формочки, посыпки, краски, салфетки и т.п.), аромасвечи
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
всякие кривульки, куклы-попики, вязаные салфетки, салфетки для декупажа тоже пока не нужны
Буду рада любому подарку от души!

Анкета с правками на 21 января 2021 года.
1. Ирина, 1978 год рождения, Россия, Челябинск.
2. Замужем, муж программист. Дочь 1999 год рождения, замужем (свадьба в 2018 году была), живёт отдельно. У мамы четыре кошки. У меня два кота.
3. Виды рукоделия которыми я владею: шитьё, золотная/ золотая вышивка, вязание спицами и крючком, вышивка бисером, пэчворк, работа с кожей и камнями (иногда), начала вышивать крестиком, немного декупажем занимаюсь, игрушки из фетра.
4. Виды рукоделия которые мне нравятся, но я ими не владею: валяние, скрапбукинг, батик, куклы, квиллинг, квилтинг, плетение из газетных трубочек... Вообще всё необычное!!! Даже если сама владею какими-либо техниками - с огромным удовольствием получаю в подарок вещи, выполненные в этой технике!
5. В цвете люблю разнообразие, конкретного любимого цвета или нелюбимого нет. Запахи нравятся травянистые, цитрусовые, горькие, обожаю аромат зелёного чая, табачный (хотя сама не курю). Нравится горький шоколад, чай любой. Хотя, сладости любые идут на УРА.
6. Коллекционирую фигурки котиков, лучше не очень большие. Зато как много их в моей коллекции, и как приятно вспоминать, кто какого котика и откуда мне прислал! Помню все-всех.
7. Мои увлечения (не рукодельные): авто путешествия, лес (особенно грибы люблю собирать), заготовки - консервирование, готовить люблю, поездки - путешествия. Котики.
8. Любимые дизайны/ сюжеты (в рукоделие) - цветы, котики, бабочки, абстракция.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) - религиозная тема (абсолютно не моё), изображения одиноких людей.
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только): пряжа, бисер, камушки декоративные, фетр, ткани для пэчворка, что-для валяния, скрапбукинга. А вообще, в хозяйстве всё пригодится!
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить: всё, что связано с религией.
12. Люблю сюрпризы. Ещё небольшое дополнение. Все пожелания очень условны. Я ведь не знаю возможности того, кто будет ориентироваться по моей анкете. Главное, это внимание, интерес к тому, что ты делаешь, желание удивить!

Обновлённая 19.10.2016г.:
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете.
Марина; 20.11.84; Россия, Владвосток
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, муж Дмитрий 36 лет, любит играть в покер, охоту и готовить, но уже года 4 как пропал в работе и конца и края этому пока не видно, из-за работы остался пока в Комсомольске; дети: сыночка почти 6 лет Эрик любит книги, стихи,, пластилин, краски, пазлы, опробовал квилинг, говорит понравилось, учится вышивать, обожает енотов в любом их виде, так как папа зовёт его Енотом, а так же подсел на птичек из игры Angry Birds, играть даю редко, так что он стал их просто коллекционировать.)) И дочурка Алиса Лиска, Лисонька, Лисёна))3,5 года, тоже любит книги, песни, конструкторы и творчество., подсела на персонаж Китти, хотя мультфильм никогда не смотрела))) у нас дочерью большая коллекция кукол (год как подсела), так что тренируюсь вязать одёжку для кукложителей нашего дома)). Мама и её пёс Ретт )) (сейчас живём вместе) мама бухгалтер, а свободное время проводит за комп. играми, заядлый геймер))) 😂
Вяжу крючком, вышиваю, плету иногда из бисера деревья или украшения, пытаюсь шить игрушки из фетра, мечтаю научится шить (бабушка отдала свою старую швейную машинку, буду осваивать))))
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Валяние! пробовала, сваляла на МК косметичку и на этом закончилось, декупаж мебели, мыловарение с нуля, моделирование одежды, фриволите и коклюшечное кружево
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Зеленый, оранжевый, желтый, бежевые оттенки, карамельные и теплые коричневые. Обожаю запахи ландышей и сирени, мяты, иланг-иланг, чай люблю любой, кроме как с добавлением бергамота (не переношу), кофе люблю сваренный с молоком и щепоткой корицы, но обхожусь и сублимированным)). После беременности сыном я стала большая сладкоежка, не люблю только печенья (овсяное исключение)
6. Что коллекционирую
Куклы и резиновые игрушки советского периода.
7. Мои увлечения (не рукодельные)
Люблю читать фэнтези, фантастику, историю, пешие прогулки
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Подсела на домики (кроме домиков Пауэла, не понимаю их), пейзажи с улочками, домами, новогодние темы, нравится монохром и блэкворк, Милл Хилл, примитивы, детские сюжеты.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Не очень люблю пэчворк. В вышивке портреты, иероглифы, иконы
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
Канва 16, 18, водорастворимая канва (люблю вышивку на одежде), мулине, страмин, вещи с прикладной вышивкой, фетр, пуговицы интересных форм, пряжа (подходящая деткам), все для развития и занятий с детками
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Косметика (пользуюсь косметическими маслами, крема не признаю), украшения (исключение самодельные!), мягкие игрушки (исключение рукодельные!))
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
А вообще для меня главное, что подарочки делаются с душой. Ведь так приятно осознавать, что откуда-то с другого края земли или с соседней улицы(ведь и такое бывает))), кто-то не знакомый тебе думает о тебе и желает внести в твою жизнь волшебство и радость.

обновленная
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете.
Галина, 27 февраля, Россия, г. Архангельск (юг Белого моря)
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
в свободном полете, есть кошка Багира уже 10 лет
3. Виды рукоделия которые я умею.
вышивать крестиком, вязать спицами и крючком, шить, модульное оригами, бижутерия, бисерные жгуты, макраме, осваиваю изготовление бисерных цветов, деревьев, цветов и поделок из фоамирана.
4. Виды рукоделия которые мне нравятся, но я не умею
вологодские кружева на коклюшках.
5. Любимый цвет(цвета) оттенки синего цвета
любимый запах (запахи) нет
любимые сладости орехи, вафли, шоколад
любимый вид чая/кофе чай любой, кофе не пью
6. Что коллекционирую
в детстве были коллекции, сейчас собираю вырезки статей про кошек, фото кошек. небольшие фигурки совушек и конечно кошек.
7. Мои увлечения (не рукодельные) путешествия
8. Любимые дизайны / сюжеты (в рукоделие)
семейство кошачьих, совушки, цветы и все что понравится
9. Не любимые дизайны /сюжеты (в рукоделие)
абстракция, иконы, фантастика
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
ниточки, чешский бисер любых цветов и количества, фурнитура для бижутерии, бусины, пуговки, канва Аида 14, 16 лучше цветная. фоамиран (зефирный, хочу узнать что это за "зверь" и махровый), разные дыроколы с цветочками и листочками, молды, пестики, тычинки, флорлента, проволока, разные небольшие горшочки и вазочки от 4 до 20 см в высоту.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
бобинки, тильды, не нужно ничего для декупажа, скрапа, шерстяные нитки мулине.
вышитые картины (они мне нравятся), но их не куда вешать, кругом весит мое творчество.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
хочу освоить картонаж, попробовать плести из газет.
люблю посещать разные города и страны, узнавать что-то новое.
люблю получать сюрпризы.

обновленная

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Екатерина, 04.04.1977, Россия, Бурятия.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем. Муж Михаил 40 лет. Дочь Валерия, 8 лет. Увлечения: мультики, любит рисовать, книги, конструкторы, головоломки.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вязание спицами, крючком. Немного вышиваю крестиком и лентами. Люблю декупаж.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею:
Пластика, бисероплетение, скрапбукинг, плетение из газет, фриволите, тильды.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
не могу выделить, не нравятся мрачные, серые, мутные тона; любимый запах/запахи - древесные, свежести; любимые сладости- практически все; любимый вид чая/кофе- черный крупнолистовой/натуральный кофе, дочь любит какао.
6. Что коллекционируете - ничего.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные)- кулинария, чтение, музыка, комнатные цветы, шоппинг)).
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)- нравится все, кроме п.9
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)- черепа, аниме, оскаленные животные.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)- пряжа, пуговки интересные, кружево, ленты, журналы по вязанию и разным видам рукоделия, заготовки, салфетки, клей и пр. для декупажа, органайзеры для заколок-резинок, елочные украшения в разных техниках, фоторамки. Все, что создает уют!
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить: нет такого, рада всему))
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно- люблю сюрпризы и если в посылке будет хоть маленькая штучка для мужа, буду очень благодарна.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Тут ничего не изменилось. Меня зовут Лариса, 02.02.1968. Живу в Смоленской области.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Муж Владимир. Дети:вообще двое, но доча уже совсем взрослая. У нее своя семья. Рядом только сынок 16 лет 😃 Мужики у меня любители сладкого. Из питомцев две чудесные кошки.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вышиваю, декупажу, вяжу крючком. Но в последнее время интересы круто поменялись. В начале ноября стану бабушкой. На этом фоне меня прорвало на вязание 😂
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Печворк, бисероплетение.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Что касается цаета, то подлецу все к лицу 😂 Люблю яркие, насыщенные оттенки, сладковато-пряные запахи. Люблю шоколад, орехи. Кофе люблю, но нельза. Но люблю 😳 Чай только не с жасмином.
6. Что коллекционируете.
Бискорнюшки, наперстки, ножнички.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Книги фентези, ужасы, история, психология
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Домики, пейзажи, натюрморты.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Примитивы. Приемлю их только в виде кривулек.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Сейчас это ниточки для вязания малышам (жду внучечку). Никогда не откажусь от ленточек, пуговичек, бусин, крючков, спиц.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Рада всему, что сделано с душой.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете.
Роза, 16.1.1980, Израиль Nazereth-Illit
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, дочь Александра 2004 г.р., сын Эдуард 2010 г.р., кот-сфинкс Шерлок
3. Виды рукаделия кoторые я умею.
Бисероплетение, вышивка крестиком и гладью, вязание крючком и на спицах, шитье, начала квиллингом увлекаться
4. Виды рукаделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Мне нравится вышивка разными стежками-шовчиками
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
С цветами проще сказать, какие не люблю: теплый зеленый, коричневый и оранжевый. Запахи сладкие, но не приторные. Обожаю пастилу, мармелад и, конечно, шоколад! Люблю черный кофе и чай с разными фруктами-цветами.
6. Что коллекционирую
Лаки для ногтей
7. Мои увлечения (не рукадельные)
Ну вот, как я выше написала, я - лакоманьяк.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Мне нравятся цветы и пейзажи
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Не хотела бы, например, получить в подарок икону
10. Вещи, каторым всегда рада (для хомяка и не только)
Если говорить о вышивке, то схемы для вышивания
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Безымянные нитки, китайский бисер и т.п.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
Я люблю сюрпризы 😃

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете.
Екатерина 02.10.1984, Сама я из Волгоградской области, но сейчас проживаю в Ставропольском крае.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Муж – Алесандр, дочь Викуля 2012 г.р. – просит купить всё, что показывают по телевизору (просто ужас какой-то), сынок Алёша 2015 г.р. – мал ещё, чтоб просить))) А вообще они играют вместе и рисуют и лепят и в посудку играют тоже вместе)) А когда младший ложится спать мы с дочей достаем мебель и куклу и немного играм в спокойствии.
3. Виды рукаделия кoторые я умею.
Я устану наверно перечислять, что я умею. Лучше всего я шью- мама моя была закройщицей и меня посадила за шв.маш. в 13 лет, так что я уже почти 20 лет шью! Я не была спортивным ребёнком и выбирала кружки рукоделия – и игрушки шила, и по ткани выжигала (недавно мужа заставила мне сделать выжигатель – вспоминаю молодость теперь), и вязала, и 7 лет ходила на лепку по глине и роспись, и бисером плела и продавала даже, и скрапбукингом увлкеклась, когда дети появились (захотелось альбом сделать). И вышиваю крестиком (замахнулась на большие проекты – никак руки не доходят с малышами моими). В данный момент увлеклась печворком, квилтингом и подарил мне муж распошивальную машинку – учусь с трикотажем работать.
4. Виды рукаделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Мне очень нравиться техника аппликаций из ткани, но не сказать, что я это не умею – просто руки не доходять, но я обязательно научусь.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Я люблю всё цвета, просто считаю, что в одежде мне не идёт розовый. А по профессии я архитектор и с цветами люблю поиграть. В данный момент жизни (по веяньям моды) очень нравиться мятный, бирюзовый. Запахи люблю « вкусные» , прям съесть хочется когда (я так духи выбираю). Сладости не ем – зубы болят))(только выпечку), но зато у меня есть кому их съесть. Обожаю чай с бергамотом и со всякими ягодными добавками.
6. Что коллекционирую
Я ни чего не коллекционирую сейчас. Раньше, когда был один дом – то было у меня 30 сортовых фиалок – пришлось раздать( Хотела начать собирать интересные булавки, но они не особо разные. Нравятся мне разные ножнички маленькие такие – у меня правда их только четыре вида, вот наверное их и буду дальше коллекционировать.
7. Мои увлечения (не рукадельные)
Таких нет. Всё свободное время шью и шью.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Я люблю цветочные и фруктово – ягодные сюжеты. Недавно увидела ткань с и цветами, и виноградом, и малинками, и зелёные листики и прям влюбилась – купила и постараюсь в НГ сшить наряд.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Считаю, что иконы – это слишком личное. Не то чтобы не люблю, просто не нужны детские дизайны – это что касается вышивки.
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
Сейчас я хомячу ткани для печворка – рада буду любому лоскутку))) Люблю всякие пуговки, подвески. Бантики(из них очень хорошо выжигать), ферт тоже всегда в дело идёт.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Наверно пряжа
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
У меня золотой муж, исполняет все мои капризы и 2 станка для вышивания сделал, и выжигатель сделал, и недавно делали с ним малую доску для глажки , и распошивалку подарил, и отпуск берем шв.маш. чтоб мне если захотело пошить )) И было бы здорово, если для него что-то положили – любит он свою машину – шкоду Октавия, и наливочки, бальзамчики конечно.

| анкета

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Катерина 18/11/1978 Москва
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Есть муж Евгений программист (родился во Владивостоке), ярый поклонник мотоциклов, есть в пользовании мот.
Дочка Лиза 2007 года учится на театральном отделении школы искусств, творческая личность, любит рисовать, лепить, сейчас увлекается барби, монстер хай. Очень любит вязанные мои игрушки. Очень хочет сшитую игрушку. Мягкую.
Я не люблю кошек от слова вообще, очень люблю собак, но пока завести я не могу. У меня жила 13 леь бультерьерша Лолита.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вяжу со школы крючком и спицами. Умею вышивать, но сейчас не вышиваю. В основном сейчас вяжу игрушки, одежду на кукол. Но могу связать и одежду. Шью - но очень мало и плохо. Малые формы 😂
Делали с дочкой декупаж вазы.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Сшитые игрушки (мягкие и тильды) . Вышивка. Хочется вышивку в рамочке. Люблю шитые вещи, т.к сама только шью постельное бельё и одежду для кукол простую.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Я шатенка никак не могу определиться осень , скорее всего. Люблю красный, желтый, оранжевый, зеленый. Запахи - ненавязчивые, морская свежесть. Люблю хороший горький шоколад, зефир, пастилу. Кофе люблю, чай пью зеленый, семья пьёт черный/красный чай.
6. Что коллекционируете.
Фигурки фарфоровые (балерины, герои сказок) период ссср, НО это для справки , т.к. дорогое удовольствие.
Книги - собираю хорошую библиотеку. очень люблю старые книги по искусству, наборы открыток с музеями, видами городов. Собираю старые книги по вязанию. Очень хочу книгу по кружевам крючком.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Люблю путешествавать, ходить в театр.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Особо нет каких-то антипатий-симпатий
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
пункт 8. Хотя , пожалуй, не люблю кошек. Я собачница.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Вяжу для кукол, катострафически не хватает разных тонких ниток. За 1 мотком как-то ехать куда-то не хочется. Поэтому , хомяк будет рад даже начатым клубочкам. Интересным фактурам. Интересные кусочки ткани для кукол формата барби, чтоб не сыпалась ткань.
Из косметики крему для рук всегда буду рада. Какие нибудь травки для чая, если Вы живете в области. Всякие коробочки для рукоделия , для пуговиц. Кружавчики.
Я очень буду рада рукодельному подарку, т.к. понимаю сколько всего надо для его изготовления.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Парфюм, косметику (не все подходит) . Всякие магнитики, сувениры из разных стран. Не люблю и не покупаю для себя.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Я по своему характеру интроверт. Я - за раздельный сбор мусора, дома мы сортирует мусор. Поэтому, я не люблю вещи, которые мне не нужны, всякие китайские одноразовые вещи (статуэтки, цветочки и всякую бяку, которую дарят обычно на праздники) .
Я и моя семья придерживаемся здорового питания. Мы не едим колбасу, чипсы и прочую бяку. Не пью чаи и кофе ароматизированные. Покупаю всегда в совместных покупках товары для здорового питания.

Обновленная анкета
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.Инна 21.02.1964 Живу в России в Алтайском крае ,город Барнаул
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы замужем,муж Василий увлекается рыбалкой. Сын Костя 25 лет ,компьютерные игры и кино. Кошка Фанна 17 лет очень вредное,но всеми домашними обожаемое существо.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.Вышивка, декупаж, немного шитьё,р оспись по стеклу,вязать умею ,но категорически не люблю, мокрое валяние.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею Скрап,плетение из газет,вязание с бисером
5. Цвета люблю все ,за исключением кислотных, ну и с розовым не очень дружу, хотя, смотря какой розовый.С запахами ещё сложнее .Ну пожалуй цветочные, фруктовые. Очень люблю хвойные и цитрусовые запахи. Чай пью и чёрный и зелёный В чайных добавках не люблю розу, кокос и шоколад.Из сладкого люблю всё ,но больше всего мармелад Кофе пью очень редко и только натуральный свежесваренный
6. Что коллекционируете.Фигурки рыбок и маленьких Плюшевых мишек
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). цветы, фотография, посткроссинг
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)цветы,городские пейзажи, примитивы, монохром
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)Не люблю НЮ,не люблю портретные изображения людей и агрессивных животных
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)канва,нитки,иглы, кружево, шармики, бусины, тканюшки
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.вязанные салфетки, нитки для вязания
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.получать подарок собранный от души всегда приятно,а доставить радость кому то другому приятно вдвойне

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете.Людмила,07.02.1976, Россия, Вологодская обл, п.Вожега
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы. Замужем, Дети:сын Александр 21 год, живет в другом городе, дочь Анна, 9 лет, любит все девчачье, наряды, особых увлечений пока нет. Двое внуков, еще малыши совсем. Есть кот: сфинкс Арчибальд.
3. Виды рукоделия, кoторые я умею: в данный момент вышиваю дизайн от ГК, к другой вышивке не притрагиваюсь, шью уже почти 3 года, еще работы на 2. Вяжу спицами и крючком.
4. Виды рукоделия, кoторые мне нравятся, но я не умею. Бисероплетение, вяляние, декупаж, тильды, куклы попики,вышивка лентами,лепка из соленого теста, блокноты с нуля -всему хочу научиться.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе Нет у меня любимого цвета, все хороши, не люблю только кислотные цвета, которые режут глаз. Запах-свежести, моря, и нежные цветочные. Из сладостей любим ВСЕ, хотя и вредно. Кофе не пьем, чай зеленый или черный без добавок.
6. Что коллекционирую.Не коллекционируем ничего.
7. Мои увлечения (не рукодельные) В свободное время люблю читать.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) Все по настроению.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Не люблю восточные картинки с иероглифами
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) Всему, что связано с рукоделием , кроме п.11.Можно крем для рук, мыльце приятное.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить. Мыло варить не буду никогда, не люблю искусственные цветы в букетах (даже цветы из бисера не люблю, из капрона, хоть они и красивые), не буду плести из газет
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.Совсем не умею шить, Хоть бы тильд научиться шить... Хочу научиться вязать ирландию и фриформ. Буду рада любой рукодельной вещице сделанной с душой и специально для меня.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете: Светлана, 20.01.1975, Россия, Республика Крым, Симферополь
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы: Замужем, Дети:сын Максим 4 года любит рисовать, лепить, дочь Милана 1,5 года - увлечений пока нет)))) в силу возвраста, питомцев нет
3. Виды рукоделия, кoторые я умею: обожаю вышивать крестиком, вязать спицами, учусь шить.
4. Виды рукоделия, кoторые мне нравятся, но я не умею. Мечтаю научиться вязать крючком и вышивать лентами, хочу освоить декупаж.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе: очень люблю синий цвет...обожаю вкусный кофе, определенной любимой марки нет, все еще в поиске))), черный шоколад.
6. Что коллекционирую: денежки всех времен и народов
7. Мои увлечения (не рукодельные): пока мои увлечения это мои детки, люблю читать и путешествовать, но с детьми времени на это нет
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) Все по настроению.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) иероглифы,
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) Всему, что связано с рукоделием , кроме п.11.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить: даже не знаю
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно: буду безумна рада любой рукодельной вещи сделанной с душой и специально для меня. Вообще люблю сюрпризы

roynata, Сен 25, 2016

Обновлённая анкета.
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Наталья, 11.12.1978г. Россия, Саратов.
2. Семейное положение и дети, питомцы замужем, дети мальчик и девочка (их возраст, имена и увлечения), сыну 12, зовут Эмиль, доче 6, зовут Евангелина (оба сладкоежки). Питомец - котейка Котя.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете: я много вяжу спицами и немного крючком, а с недавнего времени и на машине. Вышиваю.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею: валяние, печворк, декупаж (часы, шкатулки - чего-нибудь полезное), гончарное ремесло, ткачество.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Цвета люблю пастельные - розовый, бежевый, зелёный оттенков природной зелени (не зелёночный), кремовый. А также все "благородные" цвета: королевский синий, электрик, тёмно-синий, серый и т.д. Запахи нравятся свежие - цитрусовые, бодрящие, хвои, эвкалипта. Чай-кофе и сладости любые, под настроение.
6. Что коллекционируете: ничего, разве что пряжу для вязания наборы для вышивания.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Чтение, сериалы, аудиокниги.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Новогодняя тематика, викторианская эпоха, детское, красивые цветы, венки, если это вышивка, но не сделанные искусственные цветы. Люблю яркие ниточки))
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии). Восток, фен шуй, тигры, лошади, волки, обереги, иконы.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только):хорошие спицы и крючки, пряжица натурального состава, хороший бисер номер 6,8 (особенно золотой металлик), яркие пуговки "ягодки-цветочки-бабочки" и деревянные, нашивочки всякие хенд-мейд деревянные, тканевые, очень хочется хлопковую тесьму узкую бежевых-кремовых тонов, тканьки для печворка, кусочек равномерки, мулине секционное, Крейник.. А ещё очень мечтаю попробовать вышивку шерстью. Из рукоделок - бискорнюшки вышитые, коробочки для хранения, органайзеры для вышивки, спиц..
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. Не люблю разные пылесборники, сувениры, магнитики, символы, эзотерику, статуэтки, рукодельные украшения, иконы, головные уборы, вязаные игрушки, шали.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. С трепетом жду подарок, созданный с душой и собраный специально для меня.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Ольга, 8.12.1961 Россия, р-ка Хакасия, с. Белый Яр
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы Замужем, дети взрослые: сын Артём-33 года, дочьАнна-29 лет, дочьНастя-18 лет.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Вязание, вышивка крестом. Сейчас не вяжу, только вышиваю.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею Печворк, декупаж.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Сиреневый, голубой. Кофеманка. Запахи свежести, цитрус.
6. Что коллекционируете. Колокольчики, тарелочки настенные, магниты- всё с символами городов.
7. Ваши увлечения (нерукодельные) Путешествия, сад, огород.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Особых предпочтений нет.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Что то мрачное, восток, тигры, японское.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Всё для вышивки крестом
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. Не знаю
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Рада любому подарку!

Обновленная анкета
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Ирина. 4 апреля 1973г.р. г.Казань
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Незамужем. Живу с дочерью 20 лет и отцом 80 лет. Питомцы: кошки ( в настоящий момент уже 4) и черепашка. (Для черепашки корм не надо. Она привереда. Корма не ест. Только свеженькое)
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вышивка крестом.Немного вязания, немного декупажа. Владею макраме, но давно ничего не делала в этой технике. Немного шью, в основном что-то для дома- подушки, прихватки. Немного фоамиран- цветочки.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
нравится скрап, но все руки не доходят. Особенно блокноты с нуля. Хочу освоить объемную вышивку, гладь. Усовершенствоваться в вязании.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Цвет в одежде зависит от сочетаемости. Для себя, когда не надо ничего сочетать- желтый, белый, голубой , синий и по настроению.
Сладкое любим всё- шоколад, конфеты,мармелад, мед, в общем всё сладкое. Чай и черный и зеленый и красный. Кофе с дочкой пьем. Если утром не ленюсь, то варю в турке.
6. Что коллекционируете.
Так получилось , что стала собираться коллекция фигурок и статуэток кошек.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Профессионально осваиваю ароматерапию ( аромамасла не надо). Увлекалась Фен-шуй ( всякие атрибуты тоже не надо, в фен-шуй это не самое главное) и древним Китаем. Интересна мифология. Интересна история рукоделий, народного костюма. И, конечно, кошки.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Почти все нравится- животные, цветы,люди. Пейзажи реже. Нравится монохром.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Не нравятся мрачные сюжеты, изображения злых лиц, оскаленных животных, черепа и все подобное этому. Тигры.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Рада буду пряже для вязания, бобинкам для ниточек и ленточек, мулине, набору для вышивки, ленточкам, интересным пуговкам, заготовкам для декупажа, салфеткам, свечам( на которых можно декупаж сделать) Все, что может пригодиться для рукоделия- всему рада. Крем для рук всегда актуален. Можно шампунь и гель д/душа. Из украшений чаще ношу серьги. Можно некрупные бусики, подвески, браслетки. Крупные украшения не ношу. Они мне не идут. Дочка к бижутерии тоже неравнодушна. Носит с удовольствием.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Вязаные салфетки не надо. Они мне нравятся, некоторые даже очень.Но некуда их в квартире пристроить. Картины не надо ( стены уже заняты. Вот бы дом в 3 этажа 😈 ) Косметику не надо ( крем для лица, парфюм, помаду). Это я исключительно сама приобретаю.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Всегда рада подарку с душой. Всегда радует письмо с коментареем. Ведь в каждую вещь, положенную в подарок вкладывается какой-то смысл. Хотя письмо и необязательно. Не все любят писать письма. 😏 Ценю рукодельные вещи. Всегда рада их получать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания