Анкета для игр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1. Татьяна, д.р. 18 июля 1971 г.Пермь
2. Не замужем, дочка- Александра (9 лет).С нами живет кот и две собаки породы чихуахуа
3. Виды рукоделия, кoторые я умею. Вышиваю крестиком
4. Виды рукоделия, кoторые мне нравятся, но я не умею. Игрушки амигурами и букеты из конфет.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе- Цвета для себя предпочитаю спокойные (голубой,зеленый,бежевый), запахи природные, свежие (не люблю тяжелые, цветочные запахи) Любые сладости в нашей семье исчезают со скоростью звука, кофе только растворимый, а чай любой кроме ароматизированного.
6. Что коллекционирую. Фигурки собак
7. Мои увлечения (не рукодельные). Кинология
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) природа, животные, цветочные букеты, натюрморты, архитектура
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) люди, абстракции, иконы
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) все для вышивки, всякая разная канцелярия
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить. Косметика

1. Марина 29 сентября 1983 г., г. Смоленск
2. Замужем, детей нет. Муж - Дмитрий, увлечен военной тематикой (танки, фильмы, песни), любит петь в караоке, охотник-рыболов. Любимый питомец - британский кот Патрик
3. Вышиваю крестиком, вяжу и крючком и спицами, но очень медленно 😃, пробую декупаж и картонаж, люблю работать с бумагой, шью, осваиваю Тильд.
4. Скрапбукинг, лепка из полимерной глины, мыловарение
5. Цвета: Вся гамма от розового до фиолетового, все оттенки бежевого, очень нравятся сочетания серого с яркими цветами, сиреневого с зеленым. Запахи: роза, ваниль, корица, лаванда Чай: зеленый, фруктовый, травяной Кофе: всё! 😈 особенно капучино. Сладости: молочный шоколад с фундуком, рафаэлло, мармелад, зефир, цукаты.
6. Коллекционирую ангелов, тарелки из разных городов
7. Путешествия, фотография, фигурное катание, выращивание цветов на даче
8. Французские дизайны и мотивы; мишки, котики, зайчики, ежики от Anchor и DMC ; нравятся работы с изображением лошадей и волков; пейзажи городов, улочек, двориков, морская тематика, сюжеты с кухонной тематикой.
9. Портреты, восток, цветы в разном изображении ( за исключением "Красных маков" от Риолис 😃 ) , абстракцию.
10. Кусочки ткани с мелким рисунком, кружево, тесьма, пуговки, салфетки для декупажа, акриловые краски, ножницы... в общем все, что можно применить в рукоделии из пункта №3 и всевозможная красота для домашнего уюта ( подушечки, коробочки, шкатулочки, баночки, разные штучки для кухни), маленькие вышивки, которые можно оформить в прикладную вещь, собранный набор для самостоятельного творчества с ( косметички, елочные игрушки, блокноты, открытки), мыло ручной работы, для красоты -всегда надо бальзам для волос, крем для рук; журналы по рукоделию, дизайну интерьеров, кулинарии и фотографии
11. Большие вышитые картины, бисер и все для бисероплетения, нитки для вязания
12. 💟 💟 💟 !!!

1. Наталья, 23.01.1978г, Россия, Новосибирск
2. Не замужем(надеюсь пока)))))!), доча- Ярослава, 2 года. Любит краситься!!!!!!!!
3. Виды рукаделия кoторые я умею - шью, вяжу, вышиваю крестиком и лентами(и ваще красавица!!!!)
4. Виды рукаделия кoторые мне нравятся, но я не умею - печворг, валяние и изготовление цветов из полимерной глины
5. Любимый цвет - синий(не голубой, ну это в одежде!), красный, иногда черный; любимый запах - анис, укроп; любимые сладости - шоколадные конфеты с ликером (именно с ликером!!!) и вишенкой внутри, любимый вид чая/кофе - чай черный, улун понравился, кофе тока "варенный" люблю.
6. Что коллекционирую - фантики!!!! ))))
7. Мои увлечения (не рукадельные) - читать, рисовать(не часто получается, правда!)
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) - боюсь, я еще "чайник" в этом вопросе.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) - абстракцию, иероглифы, портреты, контуры тел и всякие лица
10. Вещи, каторым всегда рада (для хомяка и не только) - все что для рукоделия
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить - Косметику и средства по уходу за телом, лицом и т.п.(без обид, аллергия!)
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно - и все равно, самое главное это ожидание и получения сюрприза, такой кайф!!!!!

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Екатерина, Россия, Екатеринбург, дата рождения 25 июля.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы Пока одна.
3. Виды рукоделия, кoторые я умею. Вяжу крючком и спицами, вышиваю, иногда разписываю стекло или рисую на футболках.
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею Масса всяческих видов, вообще искренне восхищаюсь чужим мастерством.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе Очень по-разному, зависит от настроения. Чай - хороший зелёный, без всяких ароматизаторов. Кофе только натуральный.
6. Что коллекционирую Добрые дела. От коллекционирования материальных предметов уже отказалась.
7. Мои увлечения (не рукодельные) Рэйки (духовная целительская практика), фотографирование, благотворительность.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) В вышивке, на данный момент, нравятся примитивы, коты, монохром. Что будет через пару месяцев - сложно сказать.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Опасаюсь пока браться за сложные и большие вышивки, опасаюсь, что терпения не хватит закончить.
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) Натуральные эфирные масла, небольшие милые рукодельности.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить. Чем меньше вещей, тем для меня лучше. Очень не люблю сувениры (магниты, статуэтки и пр) - место занимают, выкинуть жалко, т.к. память о хорошем человеке.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете.
Лена, 16 февраля 1975 , Украина Светловодск
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Не замужем ( пока что) есть персидский кот Рыжий
3. Виды рукаделия кoторые я умею.
Любимый это букеты из конфет и открытки ручной работы, декупажу редко -потому что не хватает терпения на весь процесс 😈
4. Виды рукаделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Скраббукинг, картонаж, вышивка, вязание, бижутерия Да наверное нету того, что не нравится.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
не любимый это оттенки желтого и коричневого все остальное -мое любимое, свежие, цитрусовые и морские, вишня заспиртованная в шоколаде, черный или ройбуш, кофе молотый
6. Что коллекционирую
Котов фигурки, магниты, и пакетики с сахаром с кафе всего мира 😈
7. Мои увлечения (не рукадельные)
фотография, комнатные цветы
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Кошачьи, винтажные, пейзажи
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
гороскопы, восточная символика, иконы
10. Вещи, каторым всегда рада (для хомяка и не только) рада всему, что присылают
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить. Наверное это аромапалочки и свечки -их очень много уже
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.

важно

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

Итак, анкета, которая, надеюсь, нам поможет:

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
6. Что коллекционируете.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

Не забываем ставить тег со своим ником!!!

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете.
Евгения , 14.11.1972, Костромская обл, г. Буй
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем Муж Андрей - увлекается моделированием кораблей (из бумаги)
Дети: старший Виктор 14 лет- очень любит всякие ручки (шариковые, гелевые) с любыми логотипами или названиями городов.
средний Михаил - 9 лет -хоккеист, собирает всё, что с хоккеем связано - плакаты, значки, одежду, сувениры и т.д.
Любимая команда -"Локомотив"
младший Вадим -3 года- как все малыши любит мультики (особенно "Машу и медведя" и Леопольда), машинки и очень
любит собирать пазлы (небольшие с крупными элементами)
3. Виды рукоделия кoторые я умею.
Вышивка, немного вяжу и спицами и крючком - но не очень люблю, шью неплохо - но под настроение
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Декупаж, картонаж, бисер (особенно деревья), квиллинг
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Люблю все оттенки сиреневого, зеленого, голубого.
Из запахов любимые - яблочный и малиновый. Люблю карамельно-сладкие запахи - главное, чтобы были не тяжелые и не
приторные.
Сладости любимые - всякие разные козинаки (ореховые, семечковые - в шоколаде и без), халва. Шоколад люблю горький без
добавок.
Кофе пью крепкий (с молоком). За неимением времени по утрам пью растворимый (типа кофейни на паях - арабика или суаре),
Чай пью под настроение - то просто крепкий, то зеленый. Из добавок совершенно не люблю клубничные и земляничные.
6. Что коллекционирую
Специально ничего - но отовсюду привозим магнитики на холодильник.
7. Мои увлечения (не рукодельные)
Поделки из ракушек - панно, фигурки животных, кораблики - делаем вместе с детьми и почти всё раздариваем.
Люблю смотреть фильмы про "старые добрые времена" (типа "Джен Эйр" или "Гордость и предубеждения"), чем и
занимаюсь под вышивку
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Пейзажи, животные (лошади,дикие кошки, олени) на природе или в движении как живые(не постановочные сценки, не
мультяшные, а с хорошей прорисовкой), с недавних пор натюрморты
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Религия, метрики, примитивы, люди крупным планом (портреты), репродукции знаменитых картин
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
Всякие разные мелочи для вышивания - магниты, шкатулки, ножнички, игольнички и тд и тп; яркие ниточки, будем рады
необычным ракушкам (смотри пункт №7), бискорнюшки, маячки для ножниц, чехольчики
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Салфетки (не знаю, куда пристроить),прихватки и грелки для чайников (использовать жалко - просто так пристроить некуда),
тильды, аромамасла и свечи, косметику (не всё переношу), ткани для пэчворка, книжки и журналы по вышивке или вязанию,
канву с нанесенным рисунком
.

1.Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете.
Тамара, 20.08.81, Россия, г. Воронеж
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, муж Андрей (строит дачу и там он весь), сын Кирилл (11.04.2009), без ума от паровозиков (Чаггингтон и просто ж/д), даже тачки ушли на второй план, питомцев нет.
3. Виды рукоделия, кoторые я умею. Не могу сказать, что в чем-то я достигла совершенства, но стараюсь все делать аккуратно: вышиваю крестиком, вяжу на спицах и крючком, могу что-то несложное сшить. А в связи с тем, что мы ходим в сад и нужно поделки делать, то я и цветочные деревья делала, и туннели из бумаги вырезала и шары из ниток, и картины из шерсти
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею. Валяние из шерсти, скрапбукинг, печворк, куклы, хайдангер, картонаж. Нет предела совершенству
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе В цвете особых предпочтений нет, нравятся и постельные тона, яркие цвета, все зависит и о настроения и от применения этого цвета, Люблю запах лаванды, цитрусовые запахи, в общем легкие ароматы (искл. запах арбуза 😕 ). К сладостям абсолютно равнодушна (но в моей семье есть кому за меня продегустировать), а я люблю соленое и острое. Чай предпочитаем черный классический, без добавок, кофе люблю в зернах, но пьем и растворимый
6. Что коллекционирую магнитики с видами городов, ножнички
7. Мои увлечения (не рукодельные) люблю путешествовать, ландшафтный дизайн (в пределах нашей дачи)
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) так как опыт небольшой, то на данном этапе нравятся примитивы (в прикладной вышивке), французские дизайны, милл хилл. А вообще что понравиться, думаю, схема должна «зацепить».
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) портреты незнакомых людей, артистов вряд ли бы стала шить, еще не все цветочные композиции нравятся (например, большие красные розы это не мое, лучше нежный букетик ландышей, маков или др. полевых цветов)
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) ткань для вышивания, мулине, всякие интересные пуговички, шармики, наборы для вышивки, журналы
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить Салфетки (вязаные, вышитые, некуда класть), шали (не ношу).
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно аллергии нет, желательно, чтобы в подарок была вложена мааааааааалюсенькая частичка души (сама всегда стараюсь этого придерживаться, если желания нет, то просто не играю).

1. Макарова Юлия. 20.10.1987
2. Не замужем. Есть собака американский кокер спаниель зовут Клёпа (девочка) и волнистый попугайчик Ксюша.
3. Я умею вышивать и вязать. Пробовала декупаж.
4. Мне все нравится, что я не умею. Вот точно я наверное никогда не научусь шить, даже простейшие вещи, а так жаль((
5. Цвета – сиреневый (и его оттенки), желтый, зеленый (цвет молодой травки), синий (и его оттенки). Люблю воздушный белый шоколад. Шоколадки типа альпен гольд или милка. Чай люблю черный без добавок. К кофе равнодушна.
6. Я коллекционирую маленькие тарелочки на стену. И из каждой поездки привожу магнитик.
7. Моё главное увлечение, помимо рукоделия это изучения немецкого языка. А еще я очень люблю читать. Детективы в жанре Агаты Кристи.
8. Города, улицы, домики, забавные животные. Пейзажи.
9. Сама бы я не взялась бы вышивать цветы. А так наверное и нет не любимых.
10. Канва, всякие камушки, бусинки, тесемочки. Шкатулочки, ниточки любого производителя. Наборы для вышивания крестиком или бисером. Что-то связанное с немецким.
11. Блокнот не нужен будет. А так буду всему рада.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Дарья (1985.10.21), Россия, МО, Истринский район
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы. Замужем, доченька Катюшка (2 годика, любим всякую мелочевку - мазаики, конструктор, лепить, рисовать и все что девочки нашего возраста очень нравятся заколочки и резиночки - маме для дочки)
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Владею: вышивка крестиком, бисером, вязание крючком (в основном игрушки), бисероплетение.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею очень хочется научиться: лепить из полимерной глины, валяние, декупаж, скрапбукинг, вышивка гладью, вышивка лентами, шитье кукол и игрушек.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. мне нравятся все цвета (больше конечно синий), к запахам отношусь очень аккуратно, т.к. сильный аллергик, из сладостей - даже и не знаю что люблю, я равнодушна к сладкому, чай больше пьем черный, нравиться фруктовые, кофе пьем растворимый, очень нравится каппучино.
6. Что коллекционируете. Юбилейные монетки, магнитики.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). На данный момент - мое увлечение и все свободное время занимает доченька
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Я от всего в восторге.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) нету
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Всему-всему.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. такого нет.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете: Екатерина, 5.09.1987г. Калининградска область, Правдинскйи район, п. Домново
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы: не замужем. детей нет. Питомцы: две кошки: Мурка и Муха, котенок Малыш (1.07.2012 г.)
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете: Вышиваю крестиком
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею: печворк, вязание.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Цвет: зеленый, запахи: грейпфрут, малина. Сладости люблю все кроме черного шоколада. Чай люблю черный с фруктовыми добавками.
6. Что коллекционируете: стеклянные статуэтки котиков
7. Ваши увлечения (не рукoдельные): чтение, уход за уличными цветами (особенно люблю лилии)
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): цветы, пейзажи.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): конкретно ничего нет.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только): канва, нитки, наборы для вышивания, журналы, пуговки.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить: буду рада всему, если подарок сделан от чистого сердца.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете:
Светлана, 1973г.февраль15, Россия, город Смоленск
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы: замужем, две дочки, Алиса 6 лет- рисование, куклы Винкс, кошки, Софья 1,5 года без увлечений), питомцев нет.
3. Виды рукоделия кoторые я умею: вышивка крестиком.
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею: вязание крючком.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе: Зеленые, фиолетовые, лиловые, розовые, терракотовые оттенки, пастельные цвета, духи Poison и похожие на них, сладости: хороший мармелад, конфеты "Черный трюфель", кофе не пью, чай - любой, кроме с добавлением каркаде, лимона, бергамота - в общем, чтобы не с кислиной.
6. Что коллекционирую: почтовые марки с изображением лошадей.
7. Мои увлечения (не рукодельные): люблю собирать большие паззлы, компьютерные игры, сериал аниме Наруто, выращивание луковичных цветов.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии): красивые пейзажи, цветы, яркое, веселое.
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие): не люблю черный цвет в вышивке и изображения людей.
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только): схемы для вышивки крестиком, наборы для вышивки, материалы для изготовления подушки, опять же вышитой крестиком, салфетки, вязаные крючком, чехол для телефона, брелок с героями из Наруто или какой-нибудь оригинальный самодельный, кухонные полотенца, луковицы цветов, материалы для изготовления открыток, кроме бисера, его у меня полно, что-нибудь валяное из шерсти...
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить: бисер, ленты, часы, ножницы, черное и красное.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
Из цветов очень сильно нравятся тюльпаны, в любом рукодельном виде, только не чисто черные и не чисто желтые. К косметике абсолютно равнодушна. К украшениям тоже. Исключение - брошки в виде животных. Не пью, не курю. Фанатею от аниме Наруто. Больше ничего в голову не приходит.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в катором живете.
Екатерина, 11.05.80, Тюмень
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Не замужем, есть дочка Анечка двух лет (садится за стол и говорит мне строгим голосом "Не трогай мои вишивки!")
3. Виды рукоделия кoторые я умею.
вышиваю крестом, хочу больше осваивать вышивание на равномерной канве или льне
немного совсем шью на машинке
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею
нравится ВСЕ! но освоить что-то нет физической возможности и огромного желания
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
люблю все оттенки зеленого природного, сочетание зеленого и рыжего, недавно был период,почти все сочетания в одежде были сиренево-фиолетовых тонов или цвета фуксии
любимые запахи -цитрусовые, цветочные, жасмин, цветущих яблонь и черемухи, свежие (у меня туалетная вода Клиник хаппи херт, подобные запахи нравятся) не люблю запах ванили в парфюмерии
сладости люблю абсолютно все
чай натуральный черный или зеленый без добавок, кофе только натуральный молотый
6. Что коллекционирую
маленькие фигурки коровок и бычков, исполненные в разной росписи или из разных материалов
случайно получилось, что собралась маленькая коллекция небольших шкатулочек
7. Мои увлечения (не рукодельные)
пеку торты, пирожные, пироги, булочки
люблю читать, теперь слушать аудиокниги
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
цветочные, DFEA etude botanique (эти просто обожаю!!!! но еще ни одного не вышила:))
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
не люблю "детские" или с юмором
10. Вещи, каторым всегда рада (для хомяка и не только)
кусочки канвы разных цветов, мелкого плетения и равномерной,
ножнички, пяльца, шкатулочки, коробочки, мулине,
материалы для изготовления открыток,куда можно было бы вставить маленькую вышивку
брелки, магниты для вышивки
кремы для тела, для рук всегда уходят по назначению и очень быстро
шелковые платочки, шарфики на шею
вещи с прикладной вышивкой
11. Вещи, каторые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
сувениры, магнитики, тарелочки, свечки и т.д.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
еще что-нибудь вспомню, обязательно напишу. Автору такой темки - спасибо!!!

1.Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете:
Евгения, 06/09/84 (дева), Украина/Киев
2.Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы:
В этом году, Бог даст, выйду замуж и рожу сына. Питомцев нет поскольку живем на съёмной квартире
3.Виды рукоделия которые я умею:
вышиваю крестиком, на праздниках начала осваивать вышивку бисером, занимаюсь декупажем, познаю азы скрабукинга
4.Виды рукоделия которые мне нравятся, но я не умею:
вообще не умею шить и вязать, преклоняюсь перед умением делать куклы особено из полимерной глины,
5.Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе:
- я человек настроения сегодня мне нравится белый а завтра розовый;
- среди запахов люблю лёгкие ненавязчивые ароматы свежести, моря (например среди духов это кензо – классик, ля пард, зеленый чай…);
- предпочитаю черный шоколад, можно с орехами, вообще то и я и «муж» сладкоежки;
- перед чаем отдаю предпочтение зеленым и травяным наборам, кофе больше нравится натуральное, но поскольку оно повышает давление пьем его редко.

6.Что коллекционирую:
Календарики и магниты на холодильник;
есть небольшая коллекция денежных знаков

7.Мои увлечения (не рукодельные):
- Люблю читать. Есть коллекция книг отца, которую я пытаюсь продолжить (более 1000 книг - основной жанр это мировая классика, есть детективы, отпечаток моего предпочтения фентези. Буду рада оригинальным мифам, легендам, сказкам вашего края;
- люблю путешествовать (это увлечение разделяет и муж. Запах костра, ночное небо, краски природы без городской суеты );
- под настроение нравится готовить;
- люблю комнатные цветы и горшочных эльфов

8.Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие):
Нравятся наборы Новой Слободы, фирма Леди, Чаривна мити (наверное потому, что ими пользовалась), отдельный респект дизайнам девочек с Осинки. По вышитым работам вижу, что отдаю предпочтение животным, хотя в закромах есть и пейзажи, и домики, и люди, и детские картинки.
9.Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие):
Не знаю не замечала. Наверно в зависимости от дизайна и для чего вышивка предназначается.
10.Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только):
Буду благодарна за оригинальность и «эксклюзивность». Было бы интересно получить что то что характерно только для вашего края (журнал по вышивки, нитки, бижутерия, специи, кулинарный рецепт), нравятся вещи которые не будут стаять на полке и пылится а будут использоваться в быту ну и в том же духе..
11.Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить:
Наверное, это салфетки связанные, вышитые… и наверное всякие бискорнюшки, они хоть и красивые но я ума не приложу зачем они именно мне нужны
Не хотела бы получить подарок, собранный на скорую руку, куда положили лишь бы что, но побольше для количества, лучше маленький, но от души

12.Комментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно:
имеется аллергия на декоративную косметику всякие там тени, туши и т.п.
моя почта работает плохо, извещение может не приходить неделями,
для укариночек может быть полезна информация, что через дорогу имеется отделение «Новой Почты»,
имеется страничка в контакте там можно посмотреть мои работы и подарки девочек по играм
http://vk.com/id16374035
PS. эта анкета для знакомства, для понимания человека и его души. спосибо автору за такую замечатьльную темку 💟

1. Тамара , 22 мая 1970г Украина, Коеменчуг
2. Замужем, дочь Елена 22 года -любит вышивать крестом, сын Дима 18 лет -компьютер, футбол
3. вышивка (крест,гладь, низинка),изонить, вязание (спицы, крючок, вилка), макраме, фриволите, оригами, цветы из ткани, работа с атласной лентой, шитье игрушек из капроновых носков, бисероплетение, леплю из холодного фарфора
все работы собраны тут http://123456tg.moifoto.ru/
4. точечная роспись . пробую,но пока результат не очень радует. мыловарение нравится,но не пробовала.
5. Люблю яркие летние цвета (желтый, малиновый, оранжевый, бирюзовый), люблю запахи свежести, не сладкие.
сладости-конфетки "Птичье молоко", черный чай с лимоном. кофе не пью вообще.
6. не коллекционирую ни чего.
7. кулинарные рецепты. Любим с дочкой готовить.
8. лес, птицы, животные (особенно волки).
9. цветы, монохром
10, все,что может пригодиться в рукоделии (от бисеринки до тканюшек)
11. кремы косметические ( я ими не пользуюсь), ароматные палочки и свечи, салфетки для декупажа (уже много подарили, а душа на декупаж не лежит)
12.Люблю сюрпризы, очень ценю ручную работу, даже простенькую,но сделанную от души.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания