Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Айна., Авг 16, 2015

Айна. , красота какая, как же мне нравится эта картина. Расскажите на чем и как шили?

Спасибо большое!
Вышивала на Аиде 18 каунта, нитки ДМС по ключу, полный крест. Надеюсь, после стирки ткань сядет и просветов не будет. Шила на раме, по цветам, с бумажной схемы.

Христофоровна

jeka- ,какая же красота у тебя получается! 😘 😘 Тоже хочется этот натюрм вышить,но мне столько всего хочется вышить. 😃 🙄 Можно попросить показать раму с изнанки? Интересно,как натянута канва. 😏 И зажимов не видно ,а канва так "жёстко" натянута. ⁉

Спасибо за теплные слова, мне очень приятно. Я обязательно сделаю фотку с изнанки и покажу что там происходит, но канва, как ты заметила, натянута без зажимов по бокам, а только на булавки вдоль всей вышивки на раму. Лень пришивать канву, так что я прикалываю на булавки и хорошо зажимаю саму раму, вот и все.
Пока не сделана фотка можно вот тут посмотреть фото от предыдущего моего процесса. 😃 на фотохостинг →

Девушки, кто-нибудь шил на такой сетке?

Боюсь, что через светлые нитки будет видна разметка 🙁
Проверить пока не могу - жду нитки. Вышивать собираюсь Шоколадницу - там все светлое

GaliaGalka, Авг 11, 2015
GaliaGalka

Всем здравствуйте. я здесь новенькая. Готовлюсь потихонечку к своему первому ГК . Это будет 2603, очень мне понравилась эта картина. уже есть схема, пяльцы, 30 моточков ниток DMC.
Вот читаю форум, много полезной информации. И столько здесь красоты!
Думала, что буду вышивать на Лугане 25 петит поинтом, но не нашла у нас в магазинах этой канвы. Есть канва DMC 28. Прошу у вас совета, что вы думаете об этой канве? И еще я столкнулась с одной проблемой - в ключе к схеме есть мулине номер 1 "White 1", а продавец сказала, что такого номера нет и никогда и не было. ???
Всем удачи!

Для этой работы обязательно нужен станок! У меня для нее уже заказано 100 мотков ниток еще 150 мотков примерно нужно.

Grappa, Авг 17, 2015
Grappa

Девушки, кто-нибудь шил на такой сетке?

Боюсь, что через светлые нитки будет видна разметка 🙁
Проверить пока не могу - жду нитки. Вышивать собираюсь Шоколадницу - там все светлое

Пока ничего сказать не могу. У Всадницы шью платье (оно тоже белое) и если присмотреться, то разметку немного видно. Но я в надежде, когда зашьется весь фон, то разметки видно не будет

Grappa, Авг 17, 2015
Grappa

Девушки, кто-нибудь шил на такой сетке?

Боюсь, что через светлые нитки будет видна разметка 🙁
Проверить пока не могу - жду нитки. Вышивать собираюсь Шоколадницу - там все светлое

У меня немножко видно разметку, если приглядываться.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста скольо см.готовой работы получилось у вас ?и сколько вы покупали канвы? Спасибо

wertyzerro, Авг 18, 2015

GK 744 Good night к этой работе.дополнение к предыдущему тексту

Grappa, Авг 17, 2015

Grappa ,
Видно разметку. Шила светлым в три нити. Поищите сетку светло бежевую с белой разметкой, там не так всё видно, а точнее вообще не видно.

Ninella, Авг 18, 2015
Ninella

Grappa ,
Видно разметку. Шила светлым в три нити. Поищите сетку светло бежевую с белой разметкой, там не так всё видно, а точнее вообще не видно.

Где ж ее только взять 🙁 искала - нет нигде. А в иностранных магазинах я не разбираюсь.
Буду Шоколадницу на Лугане тогда шить, без разметки. А сетку оставлю для темной работы. Жалко, очень уж мне понравилась сетка.

Спасибо всем за ответы.

wertyzerro, Авг 18, 2015

wertyzerro , сама вышивка получилась 44,3х58,2см. Плюс припуски по бокам у меня по 6см. Так что минимум нужно брать отрезок канвы 50х65см.

| гобеленовая канва Grappa, Авг 17, 2015
Grappa

Девушки, кто-нибудь шил на такой сетке?

Боюсь, что через светлые нитки будет видна разметка 🙁
Проверить пока не могу - жду нитки. Вышивать собираюсь Шоколадницу - там все светлое

Вышиваю гобелены только на такой канве. Покупаю наборы Luca-S. У меня не просвечивает.

wertyzerro, Авг 18, 2015
wertyzerro

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста скольо см.готовой работы получилось у вас ?и сколько вы покупали канвы? Спасибо

Ой, а у меня еще вопрос "родился" Я покупала канву в соответствии с размерами, указанными в схеме. В табличке по разной канве.
Может не хватит чтоли? ⁉
Размер моей 33*48, канву взяла 48*68.

Вчера снималась со станка для перемотки, по этому поводу сфотографировалась, вот такие мы сейчас 😃 Только качество фото не очень, но лучше нет.

1226, канва - Линда 27, DMC, петит

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания