Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!Принимайте девушки и меня в свою компанию. 😃 Начала 14.07.2014 "Сцену в лесу"самую большую.700Х866.Вышиваю на 27 линде петитом-полукрестом.Вышиваю на станке,парковкой по цветам вертикальными рядами по 10 кл. снизу вверх по три листика сразу.Начала с левого верхнего угла.Вот почти 6 листиков навышивала.Можно сказать запоем.Получаю от процесса море удовольствия.Петит и полукрест дают такую живопись,какая у меня крестом не получалась.Оттенков кажется больше...Ну вот собственно и процесс
на фотохостинг → и то,что когда-нибудь будет на фотохостинг → (фото не очень,в жизни немного поярче будет)

kocshka, Авг 16, 2014

Не могу промолчать:) шикарно!!! Поздравляю!!!

kocshka, Авг 16, 2014

Вау! Наверное, нитки дмс. Видно невооружённым глазом, что Ваш лобстер покрасивее моего получился! Как ощущения? И главное, когда и как оформлять будете? Я своего ещё не приодела, но на днях собираюсь и пока не знаю, как именно.

kocshka Ирина, поздравляю с завершением! Прекрасный лобстер, а чайник то какой шикарный. 🌸

Девочки, нитки и правда ДМС, канва аида цвайгард 16 каунта. Про оформление не скажу, сперва надо найти багетку, у нас в районном центре нет. Спешить пока не буду, вышивала полтора года, нужно подумать.

закончила 14 листов. 2 ряда половины картины)) гк 982 самая большая. полный крест на фотохостинг → когда передвигала пяльцы, решила размотать канву... и о боже, какое страшное для моего глаза фото! на фотохостинг → капля в море!! 😽 а я -то думала, что вышила хороший кусочек! 💈

kocshka,поздравляю с завершением,красота,слов нет,супер! 🙉 Обязательно покажите этот шедевр,когда оформите.

Kytenokz

закончила 14 листов. 2 ряда половины картины)) гк 982 самая большая. ...

<Гиперцитирование удалено модератором>
Моя мечта, не знаю решусь ли.
А можно вопросик, у меня такой же станок с клипсами. Как закручивать будете канву снизу с отшитым участком. Я как не пытаюсь, натяжка канвы слабая получается

Привет всем вышивальщицам! Решила и я показать свой ГК. Вышиваю ГК 982 (самую большую) на 27 линде уже почти год, не торопясь, осваиваю парковку, пробую разные методы, сначала по бумажной схеме, теперь перешла на вышивку с ноутбука, скорость конечно прибавилась, и легче стало разбираться в этой мешанине значков 😋 Хоть и тяжело, но вышивка идет с удовольствием 😋

на фотохостинг →

на фотохостинг →

lgnataly,какие у вас петинки!!!!пухленькие,ровненькие,лицо как яичко!!!! 😘

Gala Lipetsk

lgnataly,какие у вас петинки!!!!пухленькие,ровненькие,лицо как яичко!!!! 😘

Спасибо большое 😃 , чесно говоря, когда вышиваешь, кажется,что все вразнобой, а на следующий день глянешь, вроде бы ничего, помогает gem-наперсток 😋

greta80
Kytenokz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

<Гиперцитирование удалено модератором>
Моя мечта, не знаю решусь ли.
А можно вопросик, у меня такой же станок с клипсами. Как закручивать будете канву снизу с отшитым участком. Я как не пытаюсь, натяжка канвы слабая получается

я закрепляю черными зажимами для бумаги. самыми большими - и вышивка не травмируется, и натяжка хорошая - но о барабанный натяжке мечтать не приходится. послабже получается

Kytenokz, Авг 19, 2014
Kytenokz
greta80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я закрепляю черными зажимами для бумаги. самыми большими - и вышивка не травмируется, и натяжка хорошая - но о барабанный натяжке мечтать не приходится. послабже получается

Понятно, а с клипсами у вас тоже никак не получилось?

greta80, Авг 20, 2014
greta80
Kytenokz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понятно, а с клипсами у вас тоже никак не получилось?

если вы про те клипсы, которые со станком идут - то да, не получается вышитую канву клипсами закрепить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания