Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

olga111501 Очень красивая картина получилась. Будем ждать оформления. А к розам возвращайтесь поскорее, будем вместе шить, не так скучно будет 🎈

olga111501, мои поздравления с окончанием процесса! Великолепно!
А почему не показали фото в багете? Это же просто отпад!!!!!

MoritzST, пока к сожалению нет возможности оформить. Прийдется картине подождать приезд мужа.. У нас в городе, к сожалению, круглую раму взять негде, прийдется вырезать паспорту. Как только оденемся в багет, сразу покажу

olga111501, Май 27, 2013
olga111501

MoritzST, пока к сожалению нет возможности оформить. Прийдется картине подождать приезд мужа.. У нас в городе, к сожалению, круглую раму взять негде, прийдется вырезать паспорту. Как только оденемся в багет, сразу покажу

У нас в багетной мастерской есть круглая рама, хотите, сфотографирую, узнаю цену и Вам пришлю?

Ох что-то я уже голову сломала...может вы подскажите что сделать у меня для просмотра схемы установлена программа foxit reader очень хочется распечатать, но у меня нет принтера, можно распечатать на работе, но там нет этой программы, а если я ее там начну устанавливать то мне по шапке настучат 😈 😈 😈 мне очень нужны сами значки в worde моя схема 1691, можно впринципе с любой которую вы вышиваете, буду очень благодарна.... 😃 😃 😃

зайка-попрыгайка

Ох что-то я уже голову сломала...может вы подскажите что сделать у меня для просмотра схемы установлена программа foxit reader очень хочется распечатать, но у меня нет принтера, можно распечатать на работе, но там нет этой программы, а если я ее там начну устанавливать то мне по шапке настучат 😈 😈 😈 мне очень нужны сами значки в worde моя схема 1691, можно впринципе с любой которую вы вышиваете, буду очень благодарна.... 😃 😃 😃

Я Вам в личку ответила.

Зайка-попрыгайка, такой интересный сюжет выбрали! С нетерпением жду первых хвастушек!

Olka_V, спасибо за предложение. Но я все-таки понесу в мастерскую у нас, т.к. сама работы оформлять и натягивать не умею, боюсь испортить.

julyashka

Зайка-попрыгайка, такой интересный сюжет выбрали! С нетерпением жду первых хвастушек!

Я тоже очень жду когда уже начнет проявляться сюжет, надеюсь порадует и вас и меня!!! 😳 😳 😳 Мне так нетерпелось начать, что еще не успев организовать весь рабочий процесс приступила к работе...думала в процессе все подкуплю, а теперь поняла что надо было все сразу организовывать, а не оставлять на потом. Но сейчас почти все уже организовала,- работа кипит помере возможности.... Приходится вставать в 7 утра и хоть что-то успеть пока детки спят.... 😈 😈 😈

Девочки, хочу спросить , как вы выбираете цвет канвы? Есть какието правила? Или было замечено, что в определенном цвете ярче вышивка получается?

Может есть цвет, который идет под все, поделитесь как вы делаете выбор.

В инструкции к каждой схеме есть рекомендуемый цвет канвы.

Инусся, Май 28, 2013
Инусся

Девочки, хочу спросить , как вы выбираете цвет канвы? Есть какието правила? Или было замечено, что в определенном цвете ярче вышивка получается?

Может есть цвет, который идет под все, поделитесь как вы делаете выбор.

Опытные осинки советуют для ГК выбирать светло-бежевую или цвет Антик, т.к. на такой канве меньше видны просветы, особенно на темных участках вышивки.

Я бы тоже брала канву рекомендуемую производителем схемы! А если в вышивке много светлых тонов, причем холодных: серых, голубых ..., или какая-то деталь должна быть безупречно белоснежной? Для таких цветов кремовые просветы испортят всю палитру! А если вышивать на 18 Аиде крестиком в две ниточки, то просветов точно не будет, можно брать любую по цвету канву! 😃

Девочки мне опять нужна ваша помощь подскажите пожайлуста куда вы деваете ниточки которые в даный момент не нужны в работе я для этого использовала из старых вышивок картонки с дырочками, но их такое уже количество, что у меня уже не хватает места для них, ⁉ ⁉ ⁉ да и хочется, чтобы все было наглядно и функционально...как у вас этот процесс отлажен??? У меня просто рабочей поверхности мало где можно было бы все разложить и копошиться...??? ❓ ❓ ❓

Здравствуйте девочки! Пришла к вам,думаю на долго! Буду шить 1516 Peonies and Cerisiers(small) 299*366, 77 чистых и 121 бленд,нитки ДМС,гобеленовая сетка , шить буду гобеленовым стежком,один вопрос - купила сету,а не думала что они разные,ну есть румынская,немецкая,а у меня оказалась болгарская от Стоянки. Кто нибудь подскажет как она в работе?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Фото пока на телефон,а процесс буду на фотик 😳 Может кто шил этот букет?Как впечатление? Искала - не нашла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания