Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vera84, Май 15, 2013
Vera84

Девочки, нравится 1261 может кто-то вышивал поделитесь впечатлениями и результатом...

В каталоге готовых работ 1261 даже 2 отшитых. 😃

Дорогие девочки , решилась я вышивать гк, хочу купить станок , там девочка делает рамки по размерам заказчика, скажите пожалуйста какой размер оптимален и самый удобный? Извините если не в тему 😳 😳

леся 123, Май 16, 2013
леся 123

Дорогие девочки , решилась я вышивать гк, хочу купить станок , там девочка делает рамки по размерам заказчика, скажите пожалуйста какой размер оптимален и самый удобный? Извините если не в тему 😳 😳

Не могу давать советы..
Для себя сколотила раму 85см х 30см.
Вышивка в ширину получается немного больше 60см. Есть запас по краям для багета и запас на поперечную растяжку.
Вот 30 см мне маловато как-то... Но с другой стороны, я такую ширину легко в неглубокий шкаф убираю,ставлю за одежду.
Станок не делала. Просто кладу раму на стол. Если и буду делать какие-то подставки для рамы, то с учетом того, что устанавливаться она будет на стол.

И как я поняла, далеко не все на станках вышивают. Кому как удобней.

Размеры моей работы будут 127х87 см. Размер рамы в ширину должен бы быть не меньше 140 см, а для меня это слишком много (заняла бы пол комнаты, да и поворачивать туда-сюда для закрепок тяжко), поэтому решила шить поперек, и размер рамы в таком варианте составил в ширину 1м. Так, что Вам решать какой размер заказать 🙃

Здравствуйте осиночки. Вышиваю Наед, а тут увидела ГК 1411 (вроде) и пропала. Не подскажите как раздобыть схему?

Решила вышивать еще 1 работу 1261, сегодня пошла покупать нитки в одном магазине было только два мотка и докупила в другом месте... и о, ужас они разные по цвету:первые светлее... я в шоке... Девочки, что делать??????????? Покупать в другом, но уже все или шить... Цвет №355

Если разница не сильная, то вышивала бы. Но при условии, что в вышивке для этого цвета разные места, чтобы разница в глаза не бросалась.
Иначе докупила бы ,чтобы один цвет был.

Vera84, у меня тоже была такая беда, я вышла из положения так - шила в 2
ниточки, одну брала светлее, другую темнее, ну а там смотри сама устроит тебя такой выход или нет

Vera84, я бы советовала Вам весь 355 тон взять одинаковый (докупить, видимо), он в Вашей 1261 один из основных.
Если же жаба душит несмотря на разумные доводы, то шейте 2 отличающимися мотками только солид - его там 2048 крестиков, как раз уложитесь и может только небольшой хвостик останется (применительно к 18 каунту) метра в 3. А Вы-то на каком каунте шить собрались?

Девочки, канва 16,уже отрезала нужный кусок... Решила завтра заехать в другой магазин и сравнить... При дневном свете, отличие резкое (всей семьей смотрели). Всем спасибо за советы!

На 16 тоже должно хватить, но впритык - если закрепки петелькой делать будете. Но лучше докупить, а эти 2 пусть в запасе останутся.

Здравствуйте, девушки! Давно меня здесь не было, больше года не участвовала в показах. И вот, наконец-то, могу показать первый небольшой результат моих девчонок. Самой очень нравится как получается, хоть это и малый вариант схемы.Напомню, что это ГК 1600 Эскиз-Две девушки, размер 300х388.
на фотохостинг →

Masha M, Май 16, 2013
Masha M

Здравствуйте, девушки! Давно меня здесь не было, больше года не участвовала в показах. И вот, наконец-то, могу показать первый небольшой результат моих девчонок. Самой очень нравится как получается, хоть это и малый вариант схемы.Напомню, что это ГК 1600 Эскиз-Две девушки, размер 300х388....

Посмотрела сам эскиз, вышивка как будто не такая яркая по сравнению с оргиналом. Так и есть ?

Да так и есть. Яркость, конечно, не такая как на самой картине.

Masha M, для моего взгляда очень приятная цветовая гамма получается. Нравятся мне восточные наряды, но всегда смущают "конфетные" цвета. А здесь - все чудненько с палитрой! 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания