Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наконец-то и я могу отчитаться: ГК 1537, крест на 18 Аиде нитками дмс. Лужа появилась 😃 Станок не позволяет дальше низ шить, буду перематывать.

Lynitari, Май 26, 2022

Lynitari, очень красиво, браво!
Как вам отшив? Какие сложности, на ваш взгляд?
Я пристально наблюдаю за отшивами картин Шишкина схем разных фирм, и знаете, не всегда он выходит реалистичным. Иногда он получается упрощенным, что ли, вроде Шишкин, а вроде и нет. И тогда понимаешь, почему под 200 цветов, потому что меньшим количеством всю эту палитру не охватить. В вашем кусочке уже все богатство и цветовое разнообразие. Когда картина доставляет не только эстетическое наслаждение, но кажется вдыхаешь разогретый на солнце запах хвои и лесного разнотравья. Магия, одним словом.

Sotik123, Май 26, 2022

Sotik123, спасибо. А я за вашим отшивом слежу и любуюсь. У меня дети что-то всю зиму проболели, не до вышивки было. А у вас лес быстро так растëт и уже чуточку осталось до полномасштабной красоты.
Сложностей вроде нет особых, разве что с размером станка и канвы, трудно нормально натянуть (и это у меня ещё маленький вариант схемы). А шьётся достаточно легко, ну или я уже привыкла к такому уровню сложности.
Очень жду вашего завершения. Всё таки Шишкин умеет передать саму суть русской природы. И вышивать его интересно, и результат потрясающий.

Lynitari, Май 26, 2022

Lynitari, благодарю за ваш интерес к моей работе. Пусть все детки будут здоровы, а у их мам будет больше времени творить прекрасное.
А нам с нашим Шишкиным продвижения и творческих успехов!

Добрый вечер коллегам!
Доя отчета докладываю о завершении процесса 811 Апельсиновое дерево. Закончила за несколько дней до войны. И даже успела ее постирать. А 24 февраля сложить с вой единственный чемодан и уехать. Увы, не оформлена.

И снова, всем прекрасного настроения!
Решила продолжить нашу тему своей новой работой, которая долго смущала мой ум. Оригинальная схема подарена ко дню рождения прекрасной, очень талантливой девушкой, с которой мне заочно посчастливилось познакомиться благодаря увлечению вышивкой, с которой мы оказались соотечественницами - OHabibti.
Итак, GK 775 "Garden of Delight" (William Morris)
Аида 16, крест
Начало 22.02.2022 На сегодня отшито 2 нижних полных ряда, но фото есть только половины

Фото на 11 июня:

Всем привет. После долгого периода невышивания обнаружила, что создали программу Парадиз. Загорелось вышить ГК 1830. Давно нравится этот натюрморт, цветовая гамма, спокойная, без излишеств. Схема небольшая и довольно не сложная. Вышиваю по цветам, отшито около 25. Канва из закромов, сейчас что то и не вижу такой. Хардангер с разметкой. Лень самой размечать. Петит-полукрест, не скажу что очень светит, думаю после стирки будет еще лучше. Отшито 15%

Продолжение вышивки ГК 1830, отшито 50 цветов, 26%. Забыла указать про нитки, вышиваю всем, что есть в запасах, специально ничего не закупала. Дмс, схс, рояль и белка. Очень понравилось вышивать по цветам, никаких органайзеров, кучи иголок со спутанными нитками. Скорость приличная.

Всем добрый день. Делюсь продвижением своей работы. Лежала в шкафу два года и вот , наконец-то, вновь навеяло вдохновение продолжить работу. Мой натюрморт с дыней и кувшином отшит больше чем на половину. Нитки в основном ДМС, но есть и белка и даже гамма в отдельных цветах.

olgakosa, Июн 25, 2022

olgakosa, Ольга у вас сейчас будет самое интересное, яркое. Так что пойдет быстрее. Не останавливайтесь.

Доброго времени суток! Вот и подошел к концу мой шишкинский процесс ГК 1536 на 27 каунте петитом-полукрестом. Управилась за 519 вышивальных дней, но можно было закончить и раньше, если не брать что-то в параллель. Схема потрясающая, все очень реалистично. Небо в нитках не такое яркое, как в масле, это ни в коем случае не недостаток, скорее наоборот. Шишкин это как Чайковский, наше всё, затягивает.

4064 ,24 листов из 36, аида 16, ДМС , полный крест в две нити,вышиваю в пределах листа по цветам.

Sotik123, Авг 14, 2022

Sotik123, шикарная работа, а скорость-восторг и моя боль 😏 А вот я свою многоцветку забросила, с благими намерениями-повышивать и сократить запасы, но вместо этого ещё нахомячила! 😳 Что следуещее планируете ?

Sotik123, Авг 14, 2022

Sotik123, Поздравляю с окончанием работы! Невероятная красота и реалистичность! Скорость ваша тоже завораживает 🙉 Желаю удачного оформления вышивке, чтоб она радовала и в готовом виде, а не только в процессе. И продолжаю на вас ровняться, хотя моя скорость и оставляют желать 😂

MischaGammi, Сен 03, 2022

MischaGammi, благодарю. Да, хомяк зверёк жадный. Сейчас Неравный брак от Эстэ в работе, а из ГК хочу 1234 отшить, как определюсь с каунтом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания