Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

15%. Бантики, ленточки. Шьется (пока) не очень сложно.

Добрый вечер. Осталось 2 ряда. Маки и ромашки - 2077.

TatyanaLebedeva, Авг 31, 2020

TatyanaLebedeva, я тоже эту картину вышиваю, только петитом 25 каунтом. Фон действительно отдает темно зеленым, как я поняла, такая задумка автора.

Sotik123, Ноя 13, 2020
Sotik123

TatyanaLebedeva, я тоже эту картину вышиваю, только петитом 25 каунтом. Фон действительно отдает темно зеленым, как я поняла, такая задумка автора.

О, как вы много отшили. Я зелёные пятна решила убрать с фона, редактирую походу отшива)) А можете сфотографировать поближе, чтобы петиты были видны? Тёмные места интересуют.

TatyanaLebedeva, Ноя 13, 2020

TatyanaLebedeva, мне осталось 2 ряда, вышивается бодренько и интересно. Это моя первая работа петитом, до этого 3 картины ГК шила на 18 аиде. 25 каунт выбрала, чтобы размер картины был ближе к оригиналу. От лиц и тел просто цветовой восторг, очень удачная схема. Темная зелень фона с учетом каунта и при отдалении создает эффект глубины. Вот два темных участка ближе.

TatyanaLebedeva, Ноя 13, 2020

TatyanaLebedeva, интересно посмотреть ваш отредактированный фон, буду следить за вашим процессом.

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘 Вы молодцы!!!
Забегу, полюбуюсь на Ваши шедевры и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟
Вроде совсем недавно был отчет, но вот мы незаметно подобрались к новому отчету.
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах: "Golden Kite - процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "ХАЕД-процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 30 ноября (21.00 мск времени).

Миллион лет меня здесь не было. Я наконец-то закончила Вальдмюллера цветы в фарфоровой вазе 2056. Напоминаю, нитки дмс, станок, линда 27, петит-полукрест. Не могла не отчитаться, так как начало этой вышивки есть здесь в процессах. Только сняла со станка, предстоит постирать, отпарить и достойно оформить. Уже немного грустно, что сделан последний стежок...
И ссылка на фотку на альбом в яндексе, на всякий случай
https://yadi.sk/i/vcugLWtq_RBGcA

Второй угол картины готов..Двигаемся дальше...

Доброго времени суток! Решила выложить вариант оформления ГК 449 Камиль Монэ э сон фис. Канва аида 18, крестик, всего 94 цвета (79 одиночных, 15 блендов), 3 уровень сложности. Размер готовой работы 31 на 40 см.

Доброго времени суток всем осиночкам - рукодельницам!
Выкладываю свое продвижение.
Было

Стало

Будет

Всем привет! У меня продолжение)))) фото конечно давнишнее, у собаки уже есть продолжение, чуть позже выложу, а это, чтобы было промежуточное звено. Вышиваю сейчас не много, времени не хватает.

А вот продолжение.

Здравствуйте! Вот мое продолжение Мадонны Литты.
Хочу узнать ваше мнение: на схеме окно справа будто обрезано, мне для симметрии не хватает 6-7 стежков по горизонтали. Вопрос: если их зеркально отобразить и дошить будет ли граница бросаться в глаза? Или оставить как есть? Спасибо!

Sotik123, Дек 02, 2020

Sotik123,
На картине Леонардо да Винчи в оригинале 2 симметричных окна. Можно дошить ориентируясь на картину. И по бокам окон черный фон можно дошить немного, как на оригинальной картине, так вроде как более интересней смотрятся окна и вся композиция.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания