Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Май 21, 2017

natusik70 не умею делать ссылки, зайдите в мой профиль посмотрите

Лана69, Май 22, 2017
Лана69

natusik70 не умею делать ссылки, зайдите в мой профиль посмотрите

Сообщите а на какой канве вышиваете, длина картины большая 130 см, а канва Цвейгарт ширина 110см.

Гость, Май 22, 2017

natusik70 название канвы не знаю Аида 18 с синей полоской, она 150 см в ширину, купила 110 см. картина получается 127х95 так что все проходит.

девочки, подскажите! хочу выписать схему, но там все в долларах, а у меня их нет. можно ли как-нибудь оплатить рублями по курсу и желательно с карты.

Лана69, Май 24, 2017

Лана69 я платила с рублевой карты - просто списали деньги по курсу. карта обычная зарплатная без всяких валютных счетов 😃 не говорю что это правило - просто поделилась опытом 😏

Fairy Tail, Май 24, 2017

Привет Всем! Может есть у кого-нибудь схема № 2837. Если есть перешлите. Заранее благодарю.

Гость, Май 26, 2017
natusik70

Привет Всем! Может есть у кого-нибудь схема № 2837. Если есть перешлите. Заранее благодарю.

Посмотрела, какой интересный натюрморт. Жаль, среди моих хотелок его уже некуда...Буду следить за Вашей работой. только схемы в другой теме спрашивают

Добрый день, девочки-искусницы. Очень нравятся схемы 2981 и 3012. Что скажите?

Владимировна23

Добрый день, девочки-искусницы. Очень нравятся схемы 2981 и 3012. Что скажите?

Добрый! Лично мне обе нравятся, 2981 больше, потому что лето. Размерчик ничего себе, должно получиться хорошо, как на скрине.

Владимировна23

Добрый день, девочки-искусницы. Очень нравятся схемы 2981 и 3012. Что скажите?

В 2981 лицо почетче и фоновый пейзаж мне в этой схеме больше нравится.

sindri, Май 24, 2017

sindri Ой какая красота не реальная у вас получается ! А какой это номер картины? Мне тоже срочно нужно ее в хомячьи запасы)))

Девочки, подскажите как купить схему. Обычная рублевая карта виза, пишит "В данный момент нам не удалось совершить этот платеж. Пожалуйста, повторите попытку позже". повторяла не помогло. какие есть еще варианты? сейчас на эту схему скидки.

Лана69, Май 29, 2017

Лана69
Карта сбербанка может и не пройти, а вот рублевая Альфа-банка у меня всегда проходит, они сами списывают по курсу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания