Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vareshka, один из немногих натюрмортов который нравится, фрукты такие натуральные! А эти капельки такие настоящие!

flora01, Дек 03, 2016

flora01, прекрасная работа и чудесное оформление! Скажите, на каком каунте Вы вышивали?

Oгромное спасибо 😃 Это Аида 16, нитки DMC, полный крест.

flora01, Дек 03, 2016
flora01

Это моя Миранда. Oригинальная схема GK.

http://ksiezycowadolina.blogspot.com/2012/05/miranda.html

Спасибо большое, Вы развеяли мои сомнения) Посмотрела и ориг. картину художника, поняла - откуда взялась полосатость на фоне. Оформление у Вашей Миранды бесподобное!

Lepestokroz,

Cпасибо 😃 ! Это oчень красивая картина.
Желаю легкой иголочки!

flora01, Дек 04, 2016
flora01

Lepestokroz,

Cпасибо 😃 ! Это oчень красивая картина.
Желаю легкой иголочки!

Спасибо) Взаимно! У меня уже столько хочушек...теряюсь с выбором, хоть наугад вытаскивай, как билет на экзамене))

Vareshka, Дек 03, 2016

Vareshka, Какой великолепный натюрморт!!! Даже лапки видны осы или это пчелка, а крылышки какие прозрачные. Супер. 🙉

Vareshka, классный песик! Кажется, один из самых удачных у ГК.
У меня пред глазами мой персик, отшитый уже фрагмент натюрморта ГК 1153. Разница между Вашим и моим персиками, как небо и земля, в Вашу пользу. Такая проработка может только радовать!

Pushistyi_kot, Дек 01, 2016
Pushistyi_kot

Пушистый Катёнок,
Если не секрет, как теперь делаете закрепки? Мне тоже трава не очень нравится, но пока не видела другого способа.

сейчас я начало нитки креплю или петелькой или узелком. а в конце делаю бахрому, ровенькую со стежком. получается не так толсто и равномерно и проще срезать бахрому и понятнее зашилась она или нет из-за того, что шью горизонтаьными полосками по 10 стежков в высоту на ширину всей вышивки, бахрому делаю строго вверх, через полоску

Анкара

Vareshka, классный песик! Кажется, один из самых удачных у ГК.
У меня пред глазами мой персик, отшитый уже фрагмент натюрморта ГК 1153. Разница между Вашим и моим персиками, как небо и земля, в Вашу пользу. Такая проработка может только радовать!

Всем спасибо за приятные слова) Увидела этот персик здесь в отшиве и заболела 😈 Мне срочно понадобился такой-же)))

Продолжение Озера №1524 по мотивам картины Константина Яковлевича Крыжицкого (800х510, 200 цветов, из них 114 блендов; 20 аида, крест на пяльцах)
есть/наверное будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →

huso, ТАК БУДЕТ!!!, обязательно!
сейчас всё смотрится очень хорошо! А что с теми местами, которые смущали, их пришлось исправлять, или как есть, так Вы и вышивали?

huso, Дек 07, 2016

huso, Я в небольшом шоке ⁉ от такой работы, что оригинал, что вышивка не отличить. 👻 👻 👻 Супер!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания