Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Увидела показ ГК 1453, очень люблю ее. Очень...afroditav, замечательно у Вас получается. Что касается попугая - это - да! Я с ним тоже помучилась. И именно на нем перешла на вышивку с компьютера. Насколько легче! Не заметила, как он закончился)))
Ну, и заодно, покажу, как я оформила свою красотку
на фотохостинг →
Мой дом, наконец, снесли, на новые стены пока оформила только ее, По бокам будут девочки с голубем и гнездом, а пока - так...
на фотохостинг →

KceHA, Июл 12, 2015
KceHA

Увидела показ ГК 1453, очень люблю ее. Очень...afroditav, замечательно у Вас получается. Что касается попугая - это - да! Я с ним тоже помучилась. И именно на нем перешла на вышивку с компьютера. Насколько легче! Не заметила, как он закончился)))

А что Вы имеете ввиду? Почему с компьютера легче? В каком формате схемы? Я сейчас, как раз, собираюсь вышивать мой первый GK, поэтому интересно, как можно облегчить работу с одиночками.

Pushistyi_kot, Июл 14, 2015

Pushistyi_kot , с компа вышивать очень-очень удобно. У меня лично вышивка ускорилась.Выделяешь символ и шьешь, потом можно удалить этот символ, или отметить как-нибудь. Я обозначаю отшитые символы красным цветом. Вышивать с компа нужно с помощью программы Pattern Maker, там используются файлы .xsd, эти файлы еще называют "перенаборы".

Раз Оля еще не закрыла отчетную неделю, покажу небольшое продолжение ГК2089.
на фотохостинг →

Ella1

Pushistyi_kot , с компа вышивать очень-очень удобно. У меня лично вышивка ускорилась.Выделяешь символ и шьешь, потом можно удалить этот символ, или отметить как-нибудь. Я обозначаю отшитые символы красным цветом. Вышивать с компа нужно с помощью программы Pattern Maker, там используются файлы .xsd, эти файлы еще называют "перенаборы".

То есть Вы схему из pdf переводите в xsd ? Попробую так с копма начать вышивку. Спасибо, за совет.

lex.khv, как же красиво у Вас получается! Очень нежно. Самое интересное впереди - какими выйдут лица.

Ирочка, какая же вы молодец! И 1960 на выходе, и королева наполовину почти, и везде такая красота!

дваждыбаба

Ирочка, какая же вы молодец! И 1960 на выходе, и королева наполовину почти, и везде такая красота!

Рита, спасибо большое, я стараюсь из всех сил. Очень хочется уже хоть что то закончить и начать новый шедевр, тем более. что их в очереди так много. А где же ваш Айвазовский?

Pushistyi_kot

А что Вы имеете ввиду? Почему с компьютера легче? В каком формате схемы? Я сейчас, как раз, собираюсь вышивать мой первый GK, поэтому интересно, как можно облегчить работу с одиночками.

я вышиваю немножко экстремально, но все равно намного легче чем с листка. делаю скриншот листика пдф и сохраняю его в жпг формате ) а потом в фотошопе раскрашиваю как мне удобно. квадратным ластиком раскрашиваю то что нужно вышить, потом когда вышью это заливаю черным цветом ) в ПМ конечно все это быстрее )
вот так выглядит моя ручная обработка схемы ) красным - то что вышиваю, черным, то что уже вышила
на фотохостинг →

Девочки, добрый день. Собираюсь вышивать свой первый ГК. Помогите разобраться с количеством ниток. Допустим,в ключе указано, что для18 канвы нужно 3781цвета 1020 см. Как понять сколько мотков мулине мне покупать? Это указан метраж для 2х нитей или целой пастмы? Большое спасибо

yuliya_k77, Июл 16, 2015

yuliya_k77 здесь вы найдете все необходимое по организации процесса и расшифровки схемы 😃

есть большое желание вышить картину по схеме GK1682 зимний закат в еловом лесу,но финансовое положение- не вот тебе как,поэтому приходится просит на халяву,вдруг кто проявит состадание. liamnosh@yandex.ru

| Re: GK
liamnosh

есть большое желание вышить картину по схеме GK1682 зимний закат в еловом лесу,но финансовое положение- не вот тебе как,поэтому приходится просит на халяву,вдруг кто проявит состадание. liamnosh@yandex.ru

Пожалуйста, прочитайте шапку темы, там дана ссылка на соседнюю тему, где просят и делятся схемами. Удачи.

liamnosh, Июл 17, 2015
liamnosh

есть большое желание вышить картину по схеме GK1682 зимний закат в еловом лесу,но финансовое положение- не вот тебе как,поэтому приходится просит на халяву,вдруг кто проявит состадание. liamnosh@yandex.ru

💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания