Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Как в этот раз тихо в теме. Наверное после длинных и затяжных зимних праздников, все побежали на природу встречать весну и забросили свои шедевры. Спасибо Олечке, не дает нам совсем расслабиться.
kocshka Спасибо большое за показ лошадок, я вроде немного остыла к ним и из папки хочушек убрала, ан нет наверное надо вернуть. Красота, просто неописуемая получается и совсем скоро готовый результат.
Crumb-bee Спасибо, что не бросаете букет, у меня к нему свой интерес. Подруга, из всего изобилия ГК выбрала именно этот букет, а так как это ее первый ГК я как первопричина, переживаю.
Lynitari Этот натюрморт один из самых беспройгрышных у ГК и смотреть на него всегда одно удовольствие, спасибо за показ.
shelbra и Пушистый Катёнок Прекланяюсь перед девочками, которые берутся вышивать пейзажи и салонные картины, терпения вам.
Ну и мой многострадальный натюрморт, удачно получилось закончить ряд ГК1960
Фотографии в альбоме «мои процессы», автор almona-irina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Я уверена, что все тут знают, как много работы даже в маленьком продолжении. Мне интересно рассматривать каждый новый лист.

Ночная фиалка,у Вас отлично получается,на какой канве Вы шьете,какими ниточками,расскажите.

Феридэ

на какой канве Вы шьете,какими ниточками,расскажите.

Феридэ, девочки! Спасибо большое за теплые подбадривающие слова и листики! Шью на Аида16 ниточками СХС, полный крест в две ниточки. Это моя первая ГК, да и стаж вышивальщицы у меня всего 7 месяцев, поэтому получается медленно.

Скажите,а схемы этой фирмы цветные?

ГК 1521 Всадница Нитки DMC парковка, гобеленовая сетка, станок
Было между на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
От бардака на рабочей поверхности так и не избавилась. Видимо так мне удобнее (значки для парковки)

Муськаа, Апр 05, 2015
Муськаа

Скажите,а схемы этой фирмы цветные?

черно-белые

Здравствуйте девочки, после долгого перерыва пяти месяцев снова возвращаясь к вышивке и показать вам свой маленький прогресс.Мне жаль, что я не могла закончить ряд, но не хотела пропустить это отчетную неделю. Хотя я не могла вышивать эти пять месяцев, я продолжала с интересом наблюдать за вашим прогрессом. Молодцы все 💟
на фотохостинг → GK 1453, петит-полукрест, на станке.

Девушки, все-таки отчетная неделя вдохновляет! Очень красивые работы, еще долго потом рассматриваешь в деталях.
Мои Французские розы 2079:

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания