Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

svgr-piter, Фев 20, 2015
svgr-piter

Олечка! Спасибо за каталог, и за то, что нас не бросаешь 😃 💟

Та разве такую красоту-шедевры! бросишь?! 😈
Я хоть и не вышиваю сейчас очень многие мои знакомые рукодельницы не могут вышивать, т.к. вышиваешь с душой, а когда на душе страх, переживания и т.д. то не до вышивки, но за Вами слежу 🙃
От барышни в шляпе с перьями в восторге умопомрачительном, она мне нравится с первого дня моего знакомства с вышивкой и интернетом.
Домик, море, небо и капуста! О боже, опять эта "живая" капуста, просто нет слов, тоже не могу налюбоваться.
Отчетные недели никто не отменяет, так что не расслабляемся, дорогие мои 😈 😊
Следующая отчетная неделя с 01.04.2015-07.04.2015

Еще раз спасибо всем за добрые слова 💟 , всё-таки мир прекрасен и хороших-добрых людей гораздо больше 😃
Люблю Вас 😍 😍 😍 и всем желаю МИРА в душе, доме, семье и побольше времени на наше любимое хобби 🌻

Олечка, спасибо огромное за Ваш труд! 😃 Держитесь, мы все держимся, и мы выдержим. Мне как раз только вышивка и рукоделие помогает не сойти с ума от происходящего.

закончила шить 425 ГК (300х336 крестиков,20 аида,на раме,крест нитками ДМС).
на фотохостинг →
размер вышивки получился 36х40,5, а должен был быть на 20 каунте 37,5х42. припуски канвы совершенно не фалдят,поэтому даже не понимаю,почему такая усадка 🤖
в общем,постираны,отутюжены. сейчас чайку попью да в багетку пойду. шила ровно 7 месяцев 😊

Ну молододец!!!!!!!!!!!!
Эта одна из самых любимых старых схем. Получилось великолепно. Теперь в багетку?

Галя молодец! Поздравляю с окончанием! И жду уже фото с оформленной работой! ✌️

спасибо,Иришк!!!!
конечно,схема видна,что старая. но смотрится неплохо,если не сравнивать ее с новыми разработками и не ожидать результата в 200 цветов.
уже отнесла,к 8 марта обещали приодеть моих мужчин 😃 .
в багетке видела оформленную старую схемку ГК "Сикстинская Мадонна",кажется,169 схема. вышита крестом на 18 аиде. результат конечно...обнять и плакать. смотреть на вышивку только с расстояния в метр-полтора,не ближе. мутная,блеклая. мне так хочется,чтобы эту Мадонну кто-нибудь сделал нормальную (не хочу бисерные варианты и прочую пошлость). но,к сожалению,нет хорошего исходника.

Gala Lipetsk, Фев 21, 2015
Gala Lipetsk

закончила шить 425 ГК (300х336 крестиков,20 аида,на раме,крест нитками ДМС).
на фотохостинг →
размер вышивки получился 36х40,5, а должен был быть на 20 каунте 37,5х42. припуски канвы совершенно не фалдят,поэтому даже не понимаю,почему такая усадка 🤖
в общем,постираны,отутюжены. сейчас чайку попью да в багетку пойду. шила ровно 7 месяцев 😊

Супер!Поздравляю с окончанием!

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор nnv2809 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Пора и мне уже вылезти из кустов. Принимайте в свои ряды. Выношу на ваш суд рождение своего второго ГК, лагуна 25, полукрест, DMC. Начала 01.01.2014.

Gala Lipetsk, Галочка поздравляю с финалом! Молодчина, получилось отлично, мне очень нравится! Мужички замечательные, удачного оформления и новых прекрасных работ! 💟

NeNatali как посмотреть, снимите ограничение доступа!

Упс, фотографию добавляла первый раз, простите если "криво" получилось, фотограф я такой же - криворучка

Девочки вы такие молодцы!
У меня вопрос. Где вы берете Аиду мельче чем 18 каунт? даже в Интернете пишут, что 18-я Аида самая мелкая. Как раз для ГК ищу что-то помельче, а в продаже только 18-я ((

Аида самая маленькая 20. Смотрите ткани равномерного переплетения. Их довольно много и в инет магазинах хороший выбор.

Fernis, Фев 24, 2015
Fernis

Девочки вы такие молодцы!
У меня вопрос. Где вы берете Аиду мельче чем 18 каунт? даже в Интернете пишут, что 18-я Аида самая мелкая. Как раз для ГК ищу что-то помельче, а в продаже только 18-я ((

В России много интернет магазинов где продают равномерку. Посмотрите здесь (это на Украине) http://www.rukodelie.com.ua/catalog/khlopkovaya-ravnomernaya-kanva-cotton-evenweave/?arrFilter1_51_467029654=Y&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания