Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, темп не очень-то, после 8-ми часового рабочего дня за ПК, удается поманьячить как мой муж говорит часа 3 домашние дела никто не отменял. В отпуске закончила шить сэмплер, завтра из багетки заберу, покажу в "хвастушках". А вообще, петитом получается вышивать быстрее, да и странички с небом вышиваются быстро, одиночек там почти нет. 🌻

Здравствуйте,девочки.Примите новичка,у меня всё закуплено для своего мега проекта ГК1435,но я никак не могу решится на какой канве мне шить на 18 аиде или на 25 равномерке.Вроде опыт шить есть на обоих каунтах.но равномерке боюсь запутаться в одиночках ❓

Исходите из того, какой размер картины хотите получить.

Для меня сейчас важен не размер,а смотреться пейзаж лучше крестом или петитом

Янчик79, у разработчика схем заявлена 18-я крестиком. ИМХО, картины, вышитые крестиком как-то более сочные, бархатные... Вот сейчас вышиваю на 25-ой сетке, долго приспосабливалась закреплять концы, скорость увеличилась, размер очень уменьшился, пока все нравится! Попробуйте разные тканюшки, только тогда будете точно знать, что Вам нужно для счастья. 😃 Если размер не больше 300х500, то можно и крестиком, а большие ... Я не готова вышивать одну работу более 1,5 - 2х лет, слишком много еще хотелок.

vik309, очень красиво получается у Вашей мамы. 😘 А Вам пиночков, а-та-та... На 16-ой крестики очень ровненько укладываются, я свою "Курочку" шила на ней. 😃

vic309 очень красиво получаются обе работы, но маме отдельное БРАВО!!

| 2217

Мое продрлжение.
2217 Blumenstraus mit rotem Klatschmohn, 250х190, аида 20, крестик в 2 нитки дмс
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Пока отложила, решила вышить новогодние подарки. Затем продолжу Маки.

Всем привет!
"Девочка с котенком", Хардангер 22, ДМС полукрестом в 2 нити, перешла на снапы - удобней. Вышито 110 листов из 120.
на фотохостинг →

Присоединяюсь к вам! Два летних месяца не вышивала, в работе лист с белым цветком, низко преклоняюсь перед любительницами светлых вышивок. Все время вспоминаю шоколадницу с её безграничным белым фартуком, девочки здесь вышивали, вот терпения на зависть Вышито 28 листиков, осталось 14 Канва 18.
на фотохостинг →
как то кривоватенько получилась фотография

агашечка давно тебя не видела 😃 Замечательно получается натюрчик, виноград скушать охота!))))

агашечка, самый любимый мной натюрморт! Очень хорошо смотрится и посветлее скрина. 🙉

Спасибо, девчоночки, вам огромное, вы ж как пиночки под то мягкое место. Я часто захожу, любуюсь каждой вышивкой, теперь уже, зная как это творить ГК, очень сложно выделить особенно понравившиеся, все до трепета хороши, каждая неповторима. Очень здорово, что многие картины вышиваются впервые, сами девочки заказывают схемы по выбранным сюжетам. Хочется смотреть и смотреть....красиво у всех))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания