Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ната77,красота! Трудно вышивается? И размер какой получится у вас?

Натушка09,спасибо большое!Я бы не сказала,что очень сложно,всякие участки встречаются.Плюс-минус.Но в общем парковка спасает.Лично мне намного сложней по цветам было бы.Вот мой любимый уголок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ,забыла про размер написать.65 на 81см

Наташ, Вы без лупы шьете

Я с очками дальнозоркими 😃 ,плюс один.Вроде нормально.Только стараюсь подолгу не сидеть,хоть и затягивает.

Добрый день,
Помогите пожалуйста, может кто-то видел. Увидела несколько лет назад картину у них на сайте, теперь не могу найти, причем, сохранила ее в закладках, не открывается.
На картине изображены средневековая вечеринка 😃 дамы в пышных платьях, мужчины в камзолах. Их много. Картина большая. Никто не видел?
Буду очень благодарна.

Спасибо всем за помощь! Картина наконец-то нашлась. Буду изучать. Возможно скоро примкну к вашим рядам 😏

Фаннии, Сен 18, 2014
Фаннии

Добрый день,
Помогите пожалуйста, может кто-то видел. Увидела несколько лет назад картину у них на сайте, теперь не могу найти, причем, сохранила ее в закладках, не открывается.
На картине изображены средневековая вечеринка 😃 дамы в пышных платьях, мужчины в камзолах. Их много. Картина большая. Никто не видел?
Буду очень благодарна.

Спасибо всем за помощь! Картина наконец-то нашлась. Буду изучать. Возможно скоро примкну к вашим рядам 😏

в заглавном сообщении есть превью с сайта, смотрели?

Я до этого вышивала и вышиваю хаед. Но картина серьезная, буду начинать с эскизов.
Пока буду разбираться со схемой. В скором времени я уеду, наверное приступлю по возвращению. Но пока не буду загадывать.
Немного смущают таблицы с цветами в начале файла. Не привычно.

Фаннии, Сен 18, 2014
Фаннии

Я до этого вышивала и вышиваю хаед. Но картина серьезная, буду начинать с эскизов.
Пока буду разбираться со схемой. В скором времени я уеду, наверное приступлю по возвращению. Но пока не буду загадывать.
Немного смущают таблицы с цветами в начале файла. Не привычно.

Фаннии, но ведь вы вышиваете Хаед бисером, я с удовольствием слежу за вашими процессами. А ГК будете шить нитками?

lex.khv, Сен 18, 2014
lex.khv
Фаннии
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фаннии, но ведь вы вышиваете Хаед бисером, я с удовольствием слежу за вашими процессами. А ГК будете шить нитками?

Планирую не нитками 😏 очень боюсь лиц, поэтому собираю все бежевые цвета из разных партий уже больше года. И начну поэтому с лиц в виде эскизов.
Как просто вы меня рассекретили 😏
Но чувствую пришла пора, так как спустя несколько лет я нашла ее

на фотохостинг →

Как вы планируете вышивать бленды, или вы выбрали схему из солидов. Ведь обычно ГК это 2/3 блендов.

lex.khv, Сен 18, 2014
lex.khv

Как вы планируете вышивать бленды, или вы выбрали схему из солидов. Ведь обычно ГК это 2/3 блендов.

Я об этом пока лишь вттеории думала. Есть два варианта:
Подбирать бисер на бленды с прикрашенными серединами и напылением (например) то есть чтобы два основных цвета в нем сочетались
И второй все-таки использовать не одну нить, которой пришиваю.
Ну и третий объединить эти два способа.
С разными нитками вышиваю сейчас хаед, небо. Там нет необходимости, это как эксперимент. Чтобы прочувствовать.
Опыт покажет

lex.khv, Сен 18, 2014
lex.khv

Фаннии, но ведь вы вышиваете Хаед бисером, я с удовольствием слежу за вашими процессами.

А где можно посмотреть процессы? Очень интересно. Можно в личку

Гуслик, Сен 18, 2014
Гуслик
lex.khv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А где можно посмотреть процессы? Очень интересно. Можно в личку

Нажмите на мой ник и все картинки пользователя. Но учтите бисер сфотографировать невозможно. Последний домик с приведениями как закончу отдам подруге, профессионально зажимающейся фотографией. Правда она даже с маленькими картинками замучилась 😏

Фаннии, Сен 18, 2014
Фаннии
lex.khv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я об этом пока лишь вттеории думала. Есть два варианта:
Подбирать бисер на бленды с прикрашенными серединами и напылением (например) то есть чтобы два основных цвета в нем сочетались
И второй все-таки использовать не одну нить, которой пришиваю.
Ну и третий объединить эти два способа.
С разными нитками вышиваю сейчас хаед, небо. Там нет необходимости, это как эксперимент. Чтобы прочувствовать.
Опыт покажет

Буду с удовольствием следить. У меня тоже есть планы на бисер, но пока недошитые процессы не пускают. Правда уже накопилось много вопросов по подбору бисера а задать их не кому.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания