Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки кто нибудь вышивал 1070 Диана и купидон?

Очень красиво,особенно тыква такая сочная

Девочки, кто может голосовать на сайте проголосуйте еще за две картинки, не мои, но очень хочется
William Mason Brown 1828-1898 STILL LIFE WITH WATERMELON, FRUIT AND CALLA LILIES - Golden Kite Gallery
Antoine Chazal 1793-1854 Roses in a Vase - Golden Kite Gallery

А последняя какая красивая! Тоже хочется, проголосовала.

Девочки проголосовала, натюрморты понравились очень. Ландыш83 ваш аккаунт должны активировать, вам письмо придет и тогда можно будет голосовать.

Ландыш83, Авг 11, 2014
Ландыш83

Очень красиво,особенно тыква такая сочная

Оказывается, что это дыня. Я конечно понимаю, что у нас на Дальнем Востоке все больше тыквы, но я таких дынь даже по телевизору не видела.........

Амброзия, Авг 11, 2014
Амброзия

А последняя какая красивая! Тоже хочется, проголосовала.

А мне арбуз в душу запал. Хочу такую схему! 😃

La_Gata, Авг 12, 2014
La_Gata
Амброзия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне арбуз в душу запал. Хочу такую схему! 😃

Так надо голосовать.

lex.khv, Авг 12, 2014
lex.khv

Так надо голосовать.

Зарегистрировалась ради такого дела. Жду письма с сайта. 😃

La_Gata, Авг 13, 2014
tatiana_bezuprechnaya

http://www.goldenkiteforum.com/gallery/files/4/1/1/0/2/682124909.jpg Девочки, очень прошу проголосовать за эту картину на сайте Маркуса.Заранее спасибо.Голосование здесьhttp://www.goldenkiteforum.com/gallery/showimage.php?i=7493&c=6

Проголосовала. Мне еще понравилась "Первый урок" Louis Emile Adan Louis Emile Adan (1889-1937) The First Lesson - Golden Kite Gallery очень живо но, само фото картины, при ближайшем рассмотрении, немного не в фокусе, печалька. Девчушка просто копия племяшка и Antoine Berjon Antoine Berjon (17 May 1754 – 24 October 1843) - Golden Kite Gallery сочно и очень аппетитненько. В общем, не удержалась и за понравившийся натюрморт тоже проголосовала.

Натюрморт с крокелюром, очень жаль что исходник не почистили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания