Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я по 5грн. брала, откуда у Вас такие цены?

Ну и по 4,60 я брала...а вот последние уже по такой цене, в магазине у нас 7- 7,5...так что ничего удивительного ( цены растут как на дрожжах)...а вы по 5 где брали,ссылочку киньте в личку если можно. заранее спасибо.

Маруся 3773
Natami35
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

⁉ 2000, а что вы шить будете? там что больше 350 цветов? я зазказывала в инете мне на 1131 ( 101 цвет) обошлось в 570грн... если надо будет кину ссылочку на инет магазин, ДМС по 6 грн моточек, у меня просто скидочка уже, и доставка бесплатная Новой почтой...

Упал глаз на 2810...цветов там 200 а вот мотков по скромным подсчетам получилось 397..... да по 5 грн.. вот и получается...

Маруся 3773

Ну и по 4,60 я брала...а вот последние уже по такой цене, в магазине у нас 7- 7,5...так что ничего удивительного ( цены растут как на дрожжах)...а вы по 5 где брали,ссылочку киньте в личку если можно. заранее спасибо.

я нитки брала по 4 последняя цена сейчас пока. по 5 самые дешевые... на одноклассниках....

2810- красотень конечно...но размерчик ⁉ а если взять и потихонечку начать отшивать с неба и докупать необходимые ниточки, думаю что работа эта не на один год... так потихонечку и работа будет продвигаться и ниточки прикупляться...я начала вот сейчас свой 1131 шью уголочек так там варьируется пока 12-14 цветов...а шью уже 5 дней... так у меня 200х260 а у вас ого-го какой...

Маруся 3773

2810- красотень конечно...но размерчик ⁉ а если взять и потихонечку начать отшивать с неба и докупать необходимые ниточки, думаю что работа эта не на один год... так потихонечку и работа будет продвигаться и ниточки прикупляться...я начала вот сейчас свой 1131 шью уголочек так там варьируется пока 12-14 цветов...а шью уже 5 дней... так у меня 200х260 а у вас ого-го какой...

Меня саму немного размер пугает.. 🐰 я пока качаюсь между 2646 и 2810...первая немного меньше и дешевле а вторая больше и интересней.. 😘 . нравятся обе.. 🌻 но пока хаед в работе( недавно начала) то коплю денежку на нитки и думаю... 😝 что выбрать..

| 2810

2810 картинка класс... в большой холл-супер..но там столько останется ниток, на последующую меньше затрат...

| Re: 2810 крапуля, Апр 29, 2014
крапуля

2810 картинка класс... в большой холл-супер..но там столько останется ниток, на последующую меньше затрат...

не так и много.. там всего 22 цвета,который расход до метра...все остальное больше мотка...

А 2067 не смотрели? В этом же стиле, не очень большая, но тоже интересная... Как же она мне нравится)) Рук только мало...

Oolliikk, Апр 29, 2014
Oolliikk

А 2067 не смотрели? В этом же стиле, не очень большая, но тоже интересная... Как же она мне нравится)) Рук только мало...

Смотрела.. это была одна из первых хочушек... но потом появились эти две... 🐹 их конечно не две - а скорей двадцать две... но эти самые хочушные хочушки( и они идеально подходят мне в зал)...поэтому выбор пал на них... осталось решить какую начать... 💥
А еще я очень хочу 1945... но к сожалению нет пока схемки, только большой вариант...может когда ни будь появиться .. или будут хорошие скидки что бы купить...( правда еще не разу не покупала на таком сайте...)надеюсь девочки помогут.. 😳 😳 😳

Маруся 3773

Ну и по 4,60 я брала...а вот последние уже по такой цене, в магазине у нас 7- 7,5...так что ничего удивительного ( цены растут как на дрожжах)...а вы по 5 где брали,ссылочку киньте в личку если можно. заранее спасибо.

Знаю, где можно взять по 5,20 грн. (больше 100 штук - по 5,00 грн.)

Здравствуйте, примите и меня в свою дружную компанию, долго присматривалась к ГК и наконец решилась. Первую работу выбрала 756 серенада, разобрала ниточки с завтрашнего дня начну отшивать. А ДМС и у нас, в России подарожало сейчас, по крайней мере у нас в городе, от 5 до 7 рублей за моток дороже стало в зависимости от магазинов, продавцы говорят т. к. евро растет закупка увеличилась 🙁

Юлия87, Апр 29, 2014
Юлия87

Здравствуйте, примите и меня в свою дружную компанию, долго присматривалась к ГК и наконец решилась. Первую работу выбрала 756 серенада, разобрала ниточки с завтрашнего дня начну отшивать. А ДМС и у нас, в России подарожало сейчас, по крайней мере у нас в городе, от 5 до 7 рублей за моток дороже стало в зависимости от магазинов, продавцы говорят т. к. евро растет закупка увеличилась 🙁

Да, все из-за курса 🙁
Думаю набрать в прок, кушать не просят и со временем не портятся 🙃

Девочки, подскажите, где найти, или поделитесь ссылкой, где можно скачавть схемы после 1500 номера. А то вы уже так далеко зашли (с номерами) , а я не могу даже посмотреть , о чем речь. Я пока еще в команду не прошусь но на Итальянский полдень у меня все готово. Просто заканчиваю картину и потом возьмусь.

Последние ниточки я получила на прошлой неделе из Киева по 4,90 грн.+5 грн. за пересылку. Если кому нужно - сообщу адрес


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания