Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ГК 2226 "Радуга над старой мельницей". 695х446, 200 цв., канва Лугана 25, ДМС
на фотохостинг →
кусочек огромного неба

Отдыхалочка ГК 1138 "Подготовка к путешествию" петит\полукрест , пяльца , ДМС на фотохостинг →

Veta.ul мне очень нравится ваша радуга, прекрасная картина, мой сюжет,заг лядывалась на нее. Продолжайте , и показами радуйте нас.

Извиняюсь за прогул прошлого отчета, 4 месяца занималась другими хочушками 😃 ГК 1976, лугана 25, петит-полукрест, горизонтальная парковка простыми рядами, на станке. Очень хотелось успеть носик вышить, но не вышло))
на фотохостинг →

minfin, Апр 06, 2014
minfin

Извиняюсь за прогул прошлого отчета, 4 месяца занималась другими хочушками 😃 ГК 1976, лугана 25, петит-полукрест, горизонтальная парковка простыми рядами, на станке. Очень хотелось успеть носик вышить, но не вышло))
на фотохостинг →

Прелесть!!!

| Re: 2603 veracot, Апр 05, 2014
veracot

Отчитаюсь и я по своим "лопухам". GK 2603.Почти треть работы позади. По-моему, самый сложный участок закончил. Дальше много неба и моря. Шить быстрее.
на фотохостинг →
В нижний левый угол кадра попала моя "помощница".
Просили показать организацию моего процесса. Как- то так на фотохостинг →

Отличная работа, отличная организация, отличный процесс - мне нравиться все! И "лопух-ревень" с моей легкой подачи - особенно. Вы-молодец! Талант.

| 1459

Аккурат закончила к отчетному периоду 2-ой ряд из 8-ми. Лугана 25, петит-полукрест, нитки DMC.
стало на фотохостинг →
Цвета чуть темнее на фотографии, чем на самом деле.
Есть полосы от парковки с зубчатым краем - сейчас вышиваю только с gem-наперстком, стараюсь контролировать затягивание стежков.

Yazva86 очень нравиться, не могла не написать 😃 Шедевр!

Yazva86, очень эффектная картина получается! Людики хоть и мелкие внизу, но все прекрасно просматриваются, никакой цветной каши.
Кстати не заметила никаких полос от парковки.

minfin, обожаю этот портрет! Жду, жду продолжения! 🎈

Всем наставила листиков, какая красота 👻 👻 👻 , хочушек еще больше, а рук не прибавляется 😈

Вот и мой отчет, Прошлый раз не отчитывалась поскольку не шила. 780 пока убран до лучших времен.

на фотохостинг →

Применила совет tigeran по отшиву, СУПЕР, даже на бумаге без ПМ легко применять. Большое спасибо. Век живи-век учись

| Re: гк Amid14, Апр 05, 2014
Amid14
macrasar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы предложил- вышийте бесплатный дизайн от Эстэ- у них на сайте выложены 2 или 3. попробуйте свои силы ))))
поймёте технологию вышивания дизайнов GK (бленды, парковка, и т.д.)

Совершенно изумительный ответ, просят совета по ГК, предложение вышить эсте - это что такая "ненавязчивая реклама"??
Я бы посоветовала небольшой размер для начала, ну крестиков 300-350 по большей стороне, чтобы побыстрее видеть результат, и главное подготовится к процессу, тогда кол-во цветов и блендов не имеет особого значения. Ну и главное - уверенности в себе и все у вас получится!!!

А еще терпения и поменьше блендов и все получится, я тоже не поняла причем здесь эстэ?

У всех такие красивые работы, я как в музее побывала, спасибо за ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания