Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот и мой отчет, на сегодня 22 листа из 99
ГК 1692 "Итальянский полдень" на Аиде 18, нитки ДМС, станок, полный крест

на фотохостинг →

Efrosiniya, обратила внимание на левый угол. Проверьте ниточки, что-то очень светлые. Мне кажется должно быть потемнее

| 2079
Гуслик, Апр 02, 2014
Гуслик

Efrosiniya, обратила внимание на левый угол. Проверьте ниточки, что-то очень светлые. Мне кажется должно быть потемнее

С ниточками всё нормально, может просто освещение искусственное так повлияло! У нас из-за снега темно днем как ночью! Метель на травку снег сыпет!

Efrosiniya, Апр 02, 2014
Efrosiniya

Вот и мой отчет, на сегодня 22 листа из 99
ГК 1692 "Итальянский полдень" на Аиде 18, нитки ДМС, станок, полный крест

на фотохостинг →

серьёзное начало. а сколько цветов в этой схеме?

Девочки, вот и я со своей Крестьянкой 753, напоминаю, канва 27, ДМС, полукрест - петит, пяльца. Вышила не очень много- делали ремонт и переезжали в свою первую новую квартиру 🎉 🎉 🎉
На фотографиях совсем не так хорошо смотрится как на самом деле, я ее уже люблю))))))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Приветствую всех!
Продолжение GK 2134, 600*923, 200 цв, Lugana 25, DMC*2, петит/полукрест.
Отшито 65%.
на фотохостинг →

tigeran

Приветствую всех!
Продолжение GK 2134, 600*923, 200 цв, Lugana 25, DMC*2, петит/полукрест.
Отшито 65%.
на фотохостинг →

Потрясающе! и я так понимаю это всего за год!!! ⁉ ⁉ ⁉ Вот это скорость).

| 1199
tigeran

Приветствую всех!
Продолжение GK 2134, 600*923, 200 цв, Lugana 25, DMC*2, петит/полукрест.
Отшито 65%.
на фотохостинг →

Умопомрачительной красоты работа! Если когда-то рискну вышить ГК,то это будет именно эта.БРАВО!

tigeran

Приветствую всех!
Продолжение GK 2134, 600*923, 200 цв, Lugana 25, DMC*2, петит/полукрест.
Отшито 65%.
на фотохостинг →

Действительно потрясающе.
Как Вам шьется? Какие впечатления о проработке схемы? Очень сложно?

tigeran Эта разработка ГК реалистична на все 100%! Даже чувствуется прохлада тени и запах мокрой травы и мха у ручья и тепло солнца, которое пробивается сквозь деревья на склоне вдалеке... - ну как можно не влюбиться в это чудо? Спасибо за такую работу!

tigeran, если бы было можно, то поставила бы тысячу листиков вашей работе. Прекрасная проработка схемы и прекрасное исполнение. После таких работ, как у вас, появляется неистребимое желание повторить. Браво!

Девочки, спасибо за внимание к моей работе! Впечатления о ней сложились в самые первые дни и с тех пор не изменились: хороший исходник + большой размер дали отличную схему. Тонко проработанные детали, приятные для глаза цвета - и, вы правы, можно любоваться бесконечно.
Недостаток, как я и раньше говорила, только один: огромный размер. Поэтому лес кажется мне бесконечным ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания