Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

evka0210
H*anna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если я правильно поняла схс - это китайский аналог ДМС...И почему перешли на дмс? Что-то конкретно не понравилось в нитках?

Не то чтобы не понравилось -Это акрил и вроде по началу по толщине они ни чем не отличаются( цветовая гамма очень приятная),но я вышиваю на руках и ещё первый раз на 18канве( мне кажется это влияет) и у меня получается очень плотно,для меня не привычно. Думаю что для более крупной канвы 16 или 14 они больше подходят( вышью ими что нибудь ещё) Дмс ниточка более скрученая что ли или жесткая,Схс мягкие( что свойственно акрилу), Ну и после напутствий 😃 Пушистого Катенка ( по поводу выбора ниточек)прям совесть замучила от такого халатного отношения к выбору материалов( вышивала в основном Гаммой)

на фотохостинг →
кусочек фона. начало листика) на следующих листах - уже ваза начинается 😎
отшито 20% текущих двух рядов.

Отчитаюсь и я. Усиленно шила всю последнюю неделю, но все равно не успела к отчету дошить ряд до конца.
1179.
Было
на фотохостинг →

Стало
на фотохостинг →

Практически готов первый ряд из восьми.

Отчитаюсь тоже, в предпоследний день отчёта. Напоминаю, шью лобстера 1943, канва 18 аида, полный крест в 2 сложения, гамма, на руках. Сегодня ровно 3 недели работы, отшито 4 верхних листа. На тёмных местах есть лёгкое свечение, но при стирке всё ровненько ляжет - проверено.
на фотохостинг →

Я начала свой первый ГК 1084, отшила всего лишь 5 листиков, как только будет личико выложу фото, шью на 18 aidа крест в 2 нитки 😋

Очень люблю эту картину! Как замечательно проработаны детали при относительно небольших размерах. Удачи!

С Новым Годом и Рождеством! творческих успехов в новом году!!!
Начала "Гранатовые веточки" 1977, учусь шить на 25 Лугане петитом, пришлось купить лупу и сделать станок. Показать, правда, пока нечего 😂
Для галереи отчитаюсь как оформился Ситроен 😏
на фотохостинг →
306. Car and House (299х197), Aida 18, DMC в две нити крестом.

Привет всем. Очень долго здесь не была. Много параллельных работ и занятий. Но мои девочка с собачкой продвигаются помаленьку. Сегодня закончила второй ряд. Вышиваю на аиде 18, ДМС, 2 нити.
на фотохостинг →

девочки,хотела у вас спросить))что значит в скобочках Medium и Small??это что разные схемы???

Медиум- средний вариант схемы
Small- маленький, как то так

vik309, очень гармоничное оформление! ✌️
lumsik, Ваша карта - грандиознейший проект! Да еще крестиком в одну ниточку, очень тонкая работа! Шустрой иголочки Вам!

Добрый вечер.Мой,как всегда,ужасно сфотографированный отчет.Второе фото,чтобы вы улыбнулись.Главный зритель и главный ценитель)) 1652,дмс,вышито 42 листа из 119ти. на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания