Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оформление ГК 1224

прекрасно)

veta.ul, Янв 01, 2014
veta.ul

Оформление ГК 1224
на фотохостинг →

Боже, какая прелесть и так подходит к интерьеру! 🙉

Девочки, всех с Новым годом!!! 🎄 Пусть 2014 принесет вам удачу, тепло, благополучие и быстрой иголочки 😏

Noncic букет потрясающей красоты!!! 👻 👻 👻 Осталось совсем немного!!! Удачи!!! 😃

veta.ul очень красиво!! И оформление хорошо подходит! Молодец, одним словом 😃 !!!

1105, сетка, пяльца, петит-полукрест, ДМС в два сложения. Вышиваю по редактированной Таней Стефани схеме. Как я поняла. исправление касается центральных роз (меньше засвечены). на фотохостинг →

Ох уж эти розочки в вазе. Каждый раз видишь и хочется такие же. Интересно, а размер (каунт) гобеленовой сетки какой? Сколько там стежков в см. получается, если сравнивать линдой или луганой?

С замиранием сердца слежу за всеми процессами,какие все умницы, скорее бы дошить своё,чтобы к вам присоединиться))
veta.ul,о-о-очень красиво получилось,все такое морозное, и вышивка, и оформление, мне почему то пахнет Ваша работа свежевыстиранным бельём с мороза)))МММММММ-очень нравится!

Розы в вазе- это всегда красиво,завораживающе, хотяще)))

Noncic, столько цвета, цветов, ни разу эту работу отшитой не видела-впечатляет)))

дваждыбаба, от меня лично не дождетесь тапок или тапков,да какая разница)))Ярко,красиво,Гамма Вас не подводит ,моё мнение, специально посмотрела,что там на картинке дальше))А дальше много цвета! Уважаю,когда могут подобрать ниточки не испортив впечатление,а ,может даже, добавив свою изюминку!

Татуана, только так 🙉 👻 👻 👻 👻 👻 нет слов

Ну а кто только начал -фон вышивает,скорейшего вам начала сюжета, чтобы вам не скучно было вышивать,да и нам было что показать))

всем большое СПАСИБО за Ваши оценки

Здравствуйте! С новым годом! Давно наблюдаю за этой темой и чудесными отшивами. Решила поделиться и своей работой.

Вышиваю ГК 412 Romeo and Juliet. Уровень сложности 4. Вышиваю на Аиде 18. Гобеленом в 4 ниточки DMC.Размер 420 x 626. 155 цветов)) 84 блендов))

Вот, что должно получиться:

на фотохостинг →

Вот половина работы:

на фотохостинг →

Сейчас вышиваю следующий ряд:

на фотохостинг →

Всем добрый день и мои поздравления с Новым Годом и Рождеством!
Продолжаю ГК 2134 "Ручей в лесу" И.И.Шишкина, 600*923, 200 цв, Lugana 25, DMC x 2, петит/полукрест.
Было 39%, стало 50%.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания