Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Birine, ну просто балдею от Ваших роз, и чем дальше, тем больше 😃 Это просто супер-фантастик! Ну совсем не зацепила схема, и столько эмоций в отшиве! Класс! Больше свободного времени! 😍

жаль, что я вам живьем не могу их показать) они совсем другие все-таки.особенно мой любимый фон.

elena.dilena

Девочки , ...мама дошила как раз к отчетной неделе свой любимый натюрмортик.
на фотохостинг →

Поразительной красоты и сложности работа! Елена, передайте, пожалуйста, маме мои самые искренние поздравления! Восхищаюсь ее мастерством и усидчивостью!

мне еще убийственно нравится 1885. девочки,у кого есть большие запасы цветов дмс, не согласится ли кто-нибуть мне сфотать используемые сиреневые цвета? боюсь, не темная ли она, не бледная ли... перенабор есть. у меня многих цветов нет из нее.

вы правы, совсем они разные, которые мне нравятся) мне больше натюрморт и темный фон, мужу - пейзаж 😃 а насчет размеров - я хорошо понимаю, что это мне на N лет, так что 10 см больше или меньше 😃 спасибо большое за советы!
ЗЫ: за работой veracot слежу...

Birine, только посмотрела, это точно 1905? маленькая? Или ошиблись, и это 1904?

Девочки, у всех настолько прекрасные работы, что не хватает слов для похвалы. Ведь каждая работа выбиралась индивидуально и с большой любовью, так что я пока только восхищаюсь Вашими вышивальными подвигами. Надеюсь в скором времени присоединится к к таким выдающимся вышивальщицам.

Вы представляете, каково Котку внезапно осознать, что он собака?)))) Причем Павлова? А ведь никуда не денешься - отчитывалась-отчитывалась в последний день Отчетной недели - и закрепила рефлекс))))
Все та же печальная 2765:
на 01 ноября на фотохостинг → на 07 ноября на фотохостинг → надеюсь, что скоро доползу вот до этого на фотохостинг → и со спокойной совестью прогуляю следующий отчет))))

huso)))))))))))))О! Виноград уже товарный вид принял,вкусненько выглядит)))И всего за пару дней такие изменения!!!
Девочки,если честно, затаилась на время отчета, дух захватывают ваши работы!!Так замечательно у всех получается!!! Хочу-хочу!!!
Теперь понимаю,что ГК- это ещё та зараза, невылечиваемая, приставучая...

...и со спокойной совестью прогуляю следующий отчет))))

какая спокойная совесть....во размечталась 😈 когда дожидаются парочка начатых там тебя в уголке.

Noncic, Ноя 07, 2013
Noncic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

какая спокойная совесть....во размечталась 😈 когда дожидаются парочка начатых там тебя в уголке.

Ага 😡 и купальщицы в особенности, и мужчинка со шкуркой. 😡 никаних, а то филонить собралась 😈 😈 😈

Катя, ну ты даешь! 👻 ...И, знаешь, мне все больше и больше нравится твой натюр 😜

huso, Ноя 07, 2013
huso

...Все та же печальная 2765:
на 01 ноября **** на 07 ноября **** надеюсь, что скоро доползу вот до этого ****

Милая huso , научите "ползать" с такой скоростью )))

)))) Все просто. Делюсь рецептиком)))) Распечатываем мою авку покрупнее, запираемся в ванной и тренируем перед зеркалом такой же взгляд. Достигнув явного и неоспоримого сходства, демонстрируем его домашним почаще, что-нибудь жалобно и не очень внятно приборматывая на тему самостоятельного приготовления еды/уборки/походов в магазин....))))) Вообще отлично действует в комплексе с простудой, мегренью и т.п. Проверено - проникается даже кот)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания