Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой - ой - ой. Чуть не опоздала. Подождите женщину с ребенком!!!
1009. дмс Аида 18. Полный крест.
было
на фотохостинг →

на вчера
на фотохостинг →

(вышиваю 25 лист, извините, разворачивать не стала, вот уж на следующий отчет ...
(фото плохое, но у нас и утром - темнота, и вечером так же)

вылезаю из кустов 😃 очень давно восхищаюсь вашими работами - и организацией процесса, и терпением, и масштабом 😃 уже недели три у меня идея фикс - самой вышить GK. Нравятся 2198 и 2197, 2192 и 2603, и я не в состоянии выбрать между ними. Понимаю, что они разные, масштаб работ, конечно, впечатляет, но на то он и GK. Будет DMC, аида 18, хотелось бы крест в две нити, просто ни разу не вышивала полукрестом-петитом. скажете какое умное слово? поделитесь мнением? может, поможете выбрать?
(а когда маме показываю ваши работы, она всегда удивляется: и сколько у них (у вас) детей? 😃)

На мой взгляд, все схемы хороши, причем букет 2197-2198 хорош в обоих размерах, в малом варианте я не вижу критической потери качества. Лично я бы шила или 2198 или 2192, но такой выбор только потому, что цветы и фрукты предпочитаю домикам))

Ох, девчонки! Вот вы говорите о 2198 и 2197, 2192 и 2603...а я даже и не знаю, что это за картины((( У меня схемы только до 1300...Может кто скинуть остальные для наглядности, так сказать? Да, работы действительно все получаются просто замечательные)) К следующему отчетнику и я постараюсь уже начать свой первый GK!

И я отчитаюсь.
Напомню: ГК 2210, Лугана 25, петит/полукрест на раме, ниточки ДМС
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → надеюсь будет на фотохостинг →
И вот еще какая вышивальная история у меня произошла. На 20 дней уезжала в отпуск, тащить с собой такую громадину не было никакой возможности, но не сидеть же столько времени без вышивки (?!). И я решилась на то, чего никогда не делала, начала новый процесс! Тоже ГК, 2635. Vintage Still Life на фотохостинг → . Ну отпуск есть отпуск, времени на вышивку было не очень много, но все же чуточку вышилось.
на фотохостинг →
Правда теперь я не знаю, что с этим делать: вышивать параллельно я не умею, во-первых, с моей скорость два этих процесса закончатся лет через 5 (а мне так хочется по-быстрее!), во-вторых, боюсь один из них бросить и он так и останется незаконченным. Решила все же продолжать 2210, а второй - как потом получится, так что и процессом его назвать нельзя - просто заполнение паузы в основном процессе.

Девочки и вышивающие мальчики, всеми работами восхищаюсь, показываю своим девченкам на работе (каждый день меня ждут с новыми фотографиями!), все нравится невероятно!!! Всем огромное спасибо за показы и вдохновение!!!

okuzay, Ноя 05, 2013
okuzay

Не успеваю доделать лист. Напоминаю ГК 603 предложение . Канва аида 18 , нитки гамма ,полный крест пяльца.
на фотохостинг → на фотохостинг →

гаммой ГК? Я на ХАЕДе второй раз не рискнула переводить и экономить.. а ГК даже представить не могла, что можна гаммой шить. А по какой таблице Вы переводите? может я по неопытности не то перевела?

zilari, Ноя 06, 2013
zilari

Ох, девчонки! Вот вы говорите о 2198 и 2197, 2192 и 2603...а я даже и не знаю, что это за картины((( У меня схемы только до 1300...Может кто скинуть остальные для наглядности, так сказать? Да, работы действительно все получаются просто замечательные)) К следующему отчетнику и я постараюсь уже начать свой первый GK!

В верхнем сообщении указана ссылка на сайт ГК, там можно посмотреть изображение и номер любой !

lisa_alisa
Мне нравится 2192,там фон светлее(веселее что ли) картина поярче, и 2603 тоже хорош,много цветов ,но вот по скринам( на сколько четче будет картина) это у девочек надо поспрашивать они в этом профи 😃

lisa_alisa_Wonderland

Нравятся 2198 и 2197, 2192 и 2603, и я не в состоянии выбрать между ними.

2197 и 2198 центральные розы совсем потеряли лепестки, все слилось, но вазы мне нравятся. К 2192 претензий нет все четко и красиво, разве что при вышивке зернышки клубнички могут потеряться. 2603 у нас veracot, только что показывал. Все очень четко.

lisa_alisa_Wonderland, выбор-то у Вас неоднозначный)))
Смотря что самой нравится...Все-таки солнечная картина или темный фон? Статичный натюрморт или "живой" пейзаж?
И размеры тоже важны...


А я со своим Наполеоном "мирюсь". Пути GK неисповедимы. Привели меня до сеансов арт-терапии. Классссс 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания