Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lumsik, СУПЕР! Просто класс! Так все четко, меленько, ювелирно! Это будет ШЕДЕВР!
Все девочки! Перед отчетом захожу в темку каждый день, и каждый день - это новое восхищение, новая красота! ГК - форевер! 👍

jeka-, Ноя 05, 2013
jeka-

Очень нравиться как у вас получается этот пейзаж. Полным крестиком это намного лучше смотриться.

Спасибо огромное за внимание к работе. Абсолютно соглашусь с Вами, что техника "крест" передает всю полноту и цветовую палитру, сочность оттенков.

Спасибо за поздравления с завершением работы , маме очень-очень приятно . Она начала уже следующий ГК .
julyashka По поводу размера вы , наверное, правы , мама вот тоже сомневалась , что это 18аида , хотя покупала я её как Zweigarатскую 18, даже кромочка фирменная оранжевая была. В общем вышивали , думали . что канва 18 , а по размеру получилась как 16. Ну , а теперь это уже и не важно , главное теперь приодеть наш натюрмортик в красивый багет и на завершающий показ 😃

Maya_77, Ноя 05, 2013
Maya_77

ГК1288 Итальянская деревня у озера.
Небольшое продолжение:
будет: на фотохостинг → есть: на фотохостинг →
Напомню, Аида 18, полный крест, ДМС.

Не могу удержаться... какая вкусная работа получается, видимо запишу в хотелки

lumsik, Ноя 05, 2013
lumsik

s1698 Равномерка 25 , крестик в одну нитку ДМС ,всего200 цветов солид. размер 990х702 кр
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
и поближе на фотохостинг →

Это - НЕЧТО шедевриальное, не поддается описанию. Сама картина блеск, но исполнение , видимо , будет лучше оригинала

Все-таки отчетные недели самые-самые.... Я просто млею в этот период 😘 Сама этот отчет пропущу, т.к. показывать нечего 😊 Но за всех девочек очень рада. Дерзайте, дорогие!!!!

И я отчет пропускаю, слишком мало прибавилось с прошлого отчета, стыдно показывать, но честно шью 🌻 , вышивку не забрасываю, так что будет что к следующему отчету представить. А всеми работами и рукодельницами восхищаюсь и восторгаюсь, и регулярно заглядываю в темку за вдохновением! 😘

Девочки, новеньких принимаете? Это мой первый ГК 603"Предложение" Шью на Аиде 18, ниточками ДМС, полный крест. Начала 11 лист.
на фотохостинг →

lumsik, если честно, я первый раз вижу вышивку такой огромной по размеру работы - расскажите про процесс

Ольчикк, какая молодец!!!! Сразу 2 масштабные работы. Я если честно тоже уже второй ГК начала, правда не очень активно. Надо первую наконец-то доделать.

...почти не вышивала поэтому не судите строго

мы не судим 😏 а радуемся за каждый шажок за вышитый минимум. главное что работа двигается, медленно но двигается, а не залеживается где-то в уголке всеми забытая 😏

Ygysy, Ноя 06, 2013
Ygysy

lumsik, если честно, я первый раз вижу вышивку такой огромной по размеру работы - расскажите про процесс

Спасибо...работа и правда огромная...при самых больших темпах года на три рассчитана..)) Сложно- легко шить,мне сложно сказать...мало думаю о процессе в процессе...))) Думаю о своем...медитирую так сказать... Устаю к концу листа,а следующий начинаю с новыми силами..)) Сложно шьются сами полушария,одни одиночки...расстраивают надписи...мелкие совсем сливаются..( Но я нашла аналогичные карты в интернете с доступным разрешением для прочтения надписей ,и попробую беком сделать более отчетливо...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания