Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

С-Пб, Сен 09, 2013
С-Пб

Тут надо все продумать...
Как-то информацию предоставить надо 🍳 доходчиво - картинка одна, а номеров несколько.
Оля, помощь нужна будет? Не стесняйся - проси. 💟

Так я это всё уже перелопатила 😊
Вы не замечали, что не ставят теги к сообщениям и не пишут номер работы, которую вышивают, и мне надо было как-то это исправлять при составлении каталога. Вот и пришлось самой весь сайт гк перелопатить, чтобы знать номер работы, которую показывают.
Сейчас интересует только вопрос правомерности и не нарушение правил клуба (если выложу файл).
Там только картинка и ее номер на сайте.

Вроде картинки нельзя. Может из отшивов, ну какие есть.

lex.khv, Сен 09, 2013
lex.khv

Вроде картинки нельзя. Может из отшивов, ну какие есть.

Жаль, там же на каждой написано гк, и именно в этой темке выкладываем, там же нет схем...
Ну да ладно, думала, так легче/удобнее будет.

Лучше уточнить у модератора, напиши Оле в личку, она точно знает. На Левроне картинки с сайта выкладывают и даже ссылка на альбом была.

Там и схемы и дизайны запрещены. Вот что под этим понимать?
Лучше все-таки модератора спросить - в каком виде если вообще таковой может существовать 😊 можно каталог всех картинок ГК делать.

Olka_V, Сен 09, 2013
Olka_V

Жаль, там же на каждой написано гк, и именно в этой темке выкладываем, там же нет схем...
Ну да ладно, думала, так легче/удобнее будет.

С каждой картинки убрать надпись "GK" и под номером скрыть ссылку на офсайт. Тогда Маркус еще Осинкам останется должен за рекламу из расчета, например, 1 евро за клик...

Он не в еврозоне вроде. А было бы хорошо, можно было бы схемки прикупать.

lex.khv, Сен 09, 2013
lex.khv

Он не в еврозоне вроде.

Ха-Ха! Ириш, мы тоже не в еврозоне... Но плату можем считать по удобному курсу (особенно учитывая безграничный полет фантазии). Какая сейчас валюта самая дорогая? Кувейтский динар?

Издеваешься? Мне нитки надо заказывать, а доллар с ума сошел, или тот кто курс валюты устанавливает.

MoritzST, Сен 09, 2013
MoritzST
lex.khv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ха-Ха! Ириш, мы тоже не в еврозоне... Но плату можем считать по удобному курсу (особенно учитывая безграничный полет фантазии). Какая сейчас валюта самая дорогая? Кувейтский динар?

Да, динар 😈 Какую таксу установим?

Девочки и мальчики, к вам за советом. Вот закончу свой Брюгге и хотелка уже просто торопит быстрее его закончить. И вот дилемма - два ГК просто не дают мне покоя. Никогда не вышивала в параллели, но даже не знаю, за что уже мне схватиться. Мечусь между обожаемыми курочками и громадным ГК 2235. Куда склониться?

Приветик всем. Насколько мне не изменяет память началась отчетная неделя вот и я с первым своим отчетиком к сожалению отшилось не мнего потому, что 2 месяца вообще не прикасалась к вышивке просто времени не хватало, мой гк 1691 "Флирт" вот то, что должно получиться
на фотохостинг → и, что есть на даный момент на фотохостинг →

зайка-попрыгайка

Насколько мне не изменяет память началась отчетная неделя вот и я с первым своим отчетиком

Зайка, ну насмешила с "началом" отчетной недели!
Поздравляем с почином! И помогите же Ольге с составлением каталога

Olka_V

На какой канве вышиваете? (например Аида 18 и т.д.)
Какими нитками - ДМС...?
Техника - крест, петит, петит/полукрест?
Во сколько ниточек - 2 (например)
Как вышиваете - на руках, на пяльцах, на станке, на раме(без станка)

Ох да ⁉ что-то значит я перепутала!!! А насчет всего остального : нитки ДМС, полный крест, на станке, парковкой, канва 18, в 2 ниточки ...вроде все указала. 😈 😈 😈

Совсем немного подросла моя итальянка, но так захотелось показать.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания