Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ukaran, я шью на ткани хардангер одноименной техникой, потом конечно стираю. Немного садится, но не сильно, если сейчас светит, то после стирки скорее всего так и останется. 😈
Всем - громадное спасибо за эстетическое наслаждение видеть ваши процессы, легких крестиков - полукрестиков. И надеюсь в скором времени к вам присоединится. 😋

Если бы не отчетная неделя, этих персиков всё ещё не было бы!
на фотохостинг →
Мой ГК 754 300*366, аида 18 антик, 180 цветов, ДМС в две нитки, пяльцы
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Пока не добралась до корзины, вышивать было легко и приятно, груши и персики как настоящие, но корзина - это полная засада! Сто крестиков за день - это ещё очень хорошо. Зато теперь осталось всего семь листов и всё, можно начинать новый ГК! И самое главное - ни на что больше не отвлекаться, финиш близко!

Lyulnar, а мож не надо, а? Если чуть более внимательно посмотреть на скрин, то видно, что схема сделана со скана какого-то альбома по искусству, включая наличие разворота точно по центру. На кой шить книжку, размерами 990х347? В принципе, можно и поправить. Только, боюсь, что работы там достаточно. Не проще найти нормальный исходник, в котором все устраивает и заказать индивидуалку?

мне очень понравился комментарий к отшиву- жаль,что не взяли 11 аиду и шить крестом через дырочку ⛱

baccarat

Если бы не отчетная неделя, этих персиков всё ещё не было бы!

Какая красота! очень красивая картина и работа) Сочные персики такие)

Отвечу общим гамузом и на вопросы в личку тоже.
1. Схемы у меня пока нет. 🙁
2. Катюша, ты права, исходник из каталога. ХАЕД делал схему по нему же, различия на несколько крестиков в длине/ширине. Полоса разворота меня тоже смущает, но если разживусь схемой, все равно попробую ее "расклеить", даже полоску недостающую уже откопала. Обидно, конечно, что Маркус сплоховал в этом вопросе.
3. Даже если возьмусь за эту схему, кусок стены слева тоже уберу. Ну не вижу я ее частью потолка и нужно эффекта объемности она не добавляет, как могла бы.
Еще мне немного не ясно, что за черная косматость слева в изгибе, но кажись это канделябр/люстра.

А вот женщину, вышившую эту жуткую громадину на 14й Аиде искренне жаль, работала она на книгу рекордов, а ее очень быстро переплюнули в разы. Схема ее у меня есть, но я бы даже при возможности войти в историю за такое не взялась. Я не видела настоящую Капеллу, но мне кажется, она не такая кричаще яркая.

В общем, вопросов пока больше, чем ответов. Еще более качественной схемы ждать уже не от кого у ЭСТЭ заказ, думаю, обойдется дороже, чем остальные материалы на работу . Взгляну на схему Маркуса, будет видно. Вопрос остается открытым, абыдно.

Lyulnar, Сен 06, 2013
Lyulnar

...разживусь схемой, все равно попробую ее "расклеить", даже полоску недостающую уже откопала. ...кусок стены слева тоже уберу...

Вот это по-нашему! Очень нравится мне такой подход к процессу 😂

baccarat, Сен 06, 2013
baccarat

Если бы не отчетная неделя, этих персиков всё ещё не было бы!
на фотохостинг →
Мой ГК 754 300*366, аида 18 антик, 180 цветов, ДМС в две нитки, пяльцы
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Пока не добралась до корзины, вышивать было легко и приятно, груши и персики как настоящие, но корзина - это полная засада! Сто крестиков за день - это ещё очень хорошо. Зато теперь осталось всего семь листов и всё, можно начинать новый ГК! И самое главное - ни на что больше не отвлекаться, финиш близко!

Вот к следующему отчету еще один законченный шедевр. Очень красивая картина.

| Моё продолжение!

Здравствуйте осиночки! 😃
Давненько меня не было...много изменилось в личной жизни,но и вышивка за это время не стояла на месте)
Отшила 10 листов из 16 от Голден Кейт № 1049-Вид на порт.Вышиваю в полный крест Гаммой на Аиде 18.Вышиваю понемногу-устают глаза на 18 шить...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, к следующему отчету я, скорее всего, не успею, но буду стараться 😃 Для себя я сразу поставила срок - вышить до Нового Года, а после него оформить. Этот дизайн с самого начала вызывал у меня кучу сомнений, всё время хочется чего-то другого, и в результате я постоянно от него отвлекаюсь. Но самое трудно уже вроде бы вышито, а дальше должно пойти быстрее я надеюсь.

чуток пыталась "надышаться" перед отчетом 😊 1390,аида 16,крест в 2 нити ДМС,шью на руках по цветам. пока иду по графику 🐒 увеличение под кнопочкой "в другом размере". в принципе,что на фото,то и в жизни.
на фотохостинг →

Ну и я следом за Галей решила отчитаться. Насмотрелась на всю красоту которую выложили, наставила всем листиков, появилась еще куча хочушек))))
1390, 18 канва, крест, ДМС
на фотохостинг →
и второе мое начинание 07,08,13г ГК 780,16 канва, ДМС
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания