Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

A я 11 августа отчитывалась с принцесской (1009), повторить пост? или взяли в отчет? На сегодня + пол (чуть побольше) листочка.

на фотохостинг →

Отчитываюсь не успеваю закончить ряд: 2071 (450Х332), лугана 25, полукрест-петит, ДМС, вертикальная парковка на станке
на фотохостинг → на фотохостинг →
когда-нибудь будет:
на фотохостинг →
Фотографировала вечером при искусственном освещении. На самом деле канва не светит.
По ряду причин придется отложить этот процесс на неопределенное время. Жаль, что не успела ряд дошить... Поэтому, следующий отчет пропущу.

Наташ и ромашки белые, а ты переживала. Красота, давай шей быстрее.Очень хорошо.

И мой первый отчет: 17.07.13 начат GK 1692, Аида 18, нитками ДМС в 2 нити крестом на станке, 9 листов из 99 вышито на сегодняшний день
на фотохостинг →

Добрый день! Мой отчет: "Ручей в лесу" по картине И.Шишкина
GK2134, 600х923, 200 цв, лугана 25, петит, DMC х2, вышиваю по цветам горизонтальными полосами по 5 рядов.
+ 85 рядов с прошлого показа, всего отшито 28%.
Общий вид на фотохостинг → и поближе на фотохостинг →

ГК 1224 "Сорока" К.Моне 500х335 , Hardanger 22, ДМС в 2 нити, петит. полукрест
Небольшое продвижение, летом питерскими вечерами без дополнительного освещения, вышивка светлым продвигается плохо
Общий вид на фотохостинг → фрагмент на фотохостинг → было на фотохостинг → будет на фотохостинг →

ГК 1105 осталось последние 5000 крестиков может успею завершить и выложить до конца отчетной недели

Восхитительно! Красиво! Желаю скорейшего завершения 5000 крестиков. 😏

Девочки, вопросик можно? Вроде всё правильтно делаю, но у вас маленьки картинки вставились, а у меня почему-то большая... На яндекс-фотках, беру ВВ-код для вставки в форум. Другие коды пробовала, вообще ерунда получается.

tigeran браво!!! 👻 👻 👻 Я слежу за Вашим процесом. У меня в планах этот пейзаж

Efrosiniya, Сен 01, 2013
Efrosiniya

Девочки, вопросик можно? Вроде всё правильтно делаю, но у вас маленьки картинки вставились, а у меня почему-то большая... На яндекс-фотках, беру ВВ-код для вставки в форум. Другие коды пробовала, вообще ерунда получается.

http://club.osinka.ru/search.php?tg=44675&f=t&tid=32674&q=%FF%ED%E4%E5%EA%F1
точнее здесь http://club.osinka.ru/topic-57742?p=5887203&highlight=#5887203

Медленно но верно продвигается мой ГК 2056 (ДМС, Линда 27, петит-полукрест, перешла с парковки на "по цветам" с монитора, на станке)
на фотохостинг →

Lynitari - СУПЕР! Ну вот, к моим хотелкам добавилась еще одна хочушка! Даже не ожидала, что отшив будет таким сочным!
Успехов и соответствующего настроения!

Lynitari, как же я ждала Вашего показа! У меня при выборе ГК эта картина была в тройке лидерови до сих пор в хочушках, но очень хотелось увидеть отшив, т.к. смущала бледность цветов. А тут, как верно подмечено выше, такая сочность 👻 ! А этот блестящий атлас! А столешница! С нетерпением буду ждать продолжения! 👍 💟

# 306. Car & House (299Х197), Aida 18, DMC в две нити, полный крест, станок, парковка
Готово 2 ряда из 3-х...
на фотохостинг →

# 2308. Monch with Wein (500Х622), Lugana 25, DMC в две нити, петит-полукрест, станок, парковка
Готово 2 ряда из 9-ти...
на фотохостинг →

вот сколько раз смотрю на эту машинку и не перестаю удивляться раннему Маркусу- минимум цветов и какой результат!!!!!!!!! а если бы он ее сейчас делал,то загнал бы в 200 цветов 😕 Лерочка-умничка!!!!! 😻
Lynitari, а меня в вашем отшиве просто....заворожило отражение натюра на столешнице- потрясающе!!!! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания