Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Анкара, есть и поменьше размер. № 1566 он 300 х 382

Анкара,Наталья, спасибо за теплые слова в адрес мамы и ее работы!
Что касается инд. заказа... А почему нет? Тем более что у Вас есть точные размеры того, что Вы хотели бы получить. И с исходником можно поработать, цветочки подправить....
Мне тоже нравится размерчик 500 на 400 крестов. Он оптимален. Не большой и не маленький. Тем более, что мы знаем, как часто у Маркуса при маленьком размере страдает качество.
Что касается 1566 - не так уж плохо для такой "малышки".
Но нам всегда хочется невозможного... И чтобы не очень большая и чтобы четкая.... 🙃

lili-tolk, Июн 03, 2013
lili-tolk

Анкара, есть и поменьше размер. № 1566 он 300 х 382

Лилия, а он маленький, совсем для меня маленький 🙁
Я просчитала, если заказывать у Маркуса, то мне конкретный размер нужен /со всеми допустимыми побольше/ -по ширине не более 430 крестиков, а длина меня не сильно держит, тут уже как будет пропорционально и в разумных пределах. И конечно, обязательно со смешанными цветами.

irma28

Анкара
Что касается инд. заказа... А почему нет? Тем более что у Вас есть точные размеры того, что Вы хотели бы получить. И с исходником можно поработать, цветочки подправить....

О.... цветочки подправить и поработать с исходником...., да!!! Но я-то не умею, это для меня из разряда волшебного и недосягаемого....Я правильно понимаю, что я должна сама такое чудо сотворить и уже отправить вариант исправленный, или к Маркусу можно обратиться с такой просьбой?

Анкара, Наталья! Конечно, можно... Любой каприз за Ваши деньги 😏 Сделает все, что попросите.. И будет столько раз редактировать и присылать на согласование, пока Вы не скажите: всё, беру, отлично!

Здравствуйте всем) Не подскажите как можно принять участие в голосовании за варианты будущих схем ГК и как самой выставить свою кандидатуру картины?Спасибо за ответ

Вам надо зарегистрироваться на форуме оф. сайта ГК, войти под своей учетной записью и загрузить изображение в соответствующий раздел Галереи))) Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Открываете понравившееся Вам изображение и сверху справа видите кнопочку "рейтинг" - это и есть голосование. Удачи!)))

irma28, Июн 01, 2013
irma28

Девочки! Хочу показать вам процесс моей мамы. Наконец-то я смогла его сфотографировать.
ГК 1565 Still Life. Скрин от ГК
на фотохостинг →
600 на 765 крестиков. 200 цветов, 79 чистых, 121 с блендами. Аида 18 Цвейгарт цвета экрю, крест в 2 нитки. Вышивка по цветам.
Размер готовой работы - 85 см. на 108 см. Схема - 156 листов. Вышито больше половины, осталось три ряда.
Маме очень нравится процесс, правда она говорит, что эта самая сложная картина из всех, что она вышила от ГК. Очень много мелких деталей, количество одиночек огромное! Но результат, как говорится, на лицо!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Боже! Как красиво!!!

После 6-ти месячного перерыва дошила два последних листика 3-го ряда
на фотохостинг →
Вышиваю на Аиде-18 нитками DMC полным крестом

petroniy, Июн 04, 2013
petroniy

После 6-ти месячного перерыва дошила два последних листика 3-го ряда
на фотохостинг →
Вышиваю на Аиде-18 нитками DMC полным крестом

Сейчас бы гранатику слопать и попить чайку с лимончиком 😃 Отлично получается 🌸

petroniy, очень ждала я Ваши гранатики! Этот натюрморт подойдет к любой обстановке, он современен. Очень нравится мне четкость изображения. Дерзайте! 🎈

irma28, Июн 03, 2013
irma28

Анкара, Наталья! Конечно, можно... Любой каприз за Ваши деньги 😏 Сделает все, что попросите.. И будет столько раз редактировать и присылать на согласование, пока Вы не скажите: всё, беру, отлично!

Только за каждую правку доп оплата и не малая) Лучше самой в фотошопе поправить или попросить у кого нибудь, кто в фотоателье работает, это гораздо дешевле.

Наташенька, это просто чудо, а не лимоны. Сочный,яркий,аппетитный,приятный глазу натюр.....Молодец,молодец, что хоть и потихонечку, но шьешь его.........не смогла просто обойтись листочком, сильно люблю твои лимоны..... 😃

huso, Май 30, 2013
huso

В связи с вышивальными каникулами занялась оформлением и донесла до багетки 1504. Консервационное оформление, натяжка на планшет, двойной деревянный багет, слип, музейное стекло (дистанция через багет))

И я такую красоту пропустила.... Оформление...даже не верится,что такое уже возможно найти в России. Про вкус и саму работу вообще молчу. Вершина того, чего вообще от вышивки можно ожидать в плане эстетического наслаждения. Все мы здесь фанаты процессов: крестики поковырять, ниточки поперебирать. Но чтобы еще и результат такой сногсшибательный...

У меня еще один лист нарисовался, то есть всего 5. Уже неба кусочек есть. 🎈
1288 "Итальянская деревня у озера", крест, ДМС, 18 аида, станок.
на фотохостинг →

Добрый день! Хочу показать свою очередную работу Golden Kite 1223 "Портрет дочери" художник : Rembrandt Peale. Вышивала ее около 9 месяцев, правда окончила еще почти год назад. Шила петитом на Лугане 25 (10 крестиков в 1 см).300 x 293 кр.,всего 164 цвета,из них чистых 77 и смешанных 87.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания