Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лерчик вот все думаю что ж ответить 🐒 🐒 🐒 я ж не могу сестренку обидеть отказом 😘 давай так... я заканчиваю оттенок и тогда прихожу. но это не сегодня. до 8-го точно. нуууууууууууууу во всяком случае постараюсь тебя не подвести. так идет???? 🤔 но только не настраивайся ни на что глобальное... 😜

Нонник, договорились! Жду!
skorpi Elena, чес слово - волшебно! Но хочется увидеть целиком!!! Верхушку в студию!!!

huso, а ты чегой-то там под листиками прячешься? Ау! 🍳

MoritzST

...huso, а ты чегой-то там под листиками прячешься? Ау! 🍳

а давай и Катрусю уговорим чтоб показалась. она вышила... или я вышила... ну в общем мы вышили примерно одинаковое кол-во стежков с последнего показа 😏

Да я уж наговорилась, иль не начитались? 😈
Нончик, давай уже вместе тогда 8.... может чего нашьется за неделю-то, а то мне 2 месяцев не хватило 😂
Birine, в немом восхищении! А судя по количеству листиков и отсутствиям комментов - не я одна пребываю в блаженно-созерцательном состоянии 😂 А я так надеялась, что удастся посмотреть целиком от самого верха.... ну что ж поделать? Буду ждать конца ряда....

Красавицы, а вы родственными связями и обоюдотеплыми чувствами не прикрывайтесть, и Катрусю, которая, как пчела, шьет день и ночь свои стопиццот проектов , не трогайте......Быстренько докладайте почему не шьем.........Если это "приятные обстоятельства непреодолимой силы*, тогда так и быть - гуляйте........А если самая простая лень- матушка, то тапки под рукой 😃

Гусельда!? Ты же в Европах должна быть?! Специально же удрапала, чтобы не отчитываться! Безобразие!!! Отчет хде? Опять будешь ссылаться, что нитки кончились? 😂

А я и есть в Явропахх......... 😃 В них идет дождь и холодно.......Плюс праздник-выходной-все!!! Закрыто.........Правда поучаствовала в демонстрации (кажется в защиту геев 😃 )....... Что мне остается, как прочитывать вас и строить "планы захвата морей"?

huso

Да я уж наговорилась, иль не начитались? 😈

кажись и то и другое 😂

... давай уже вместе тогда 8.... может чего нашьется за неделю-то, а то мне 2 месяцев не хватило 😂

значиццо место встречи процессы-ГК 8 мая. у меня еще 2 денька вышивальных и усе до вторника 😈
у нас, то есть у меня Гусен мотив один и тот же и "приятные обстоятельства непреодолимой силы*, и самая простая лень- матушка - так какой выбрать не знаю 😈 😳
ох как хочется креветочек попробовать. если не "попробую" сознание потеряю. Гусен, не оставляй человека в беде. угости, а? 🤔

ух пока писала... так поняла что за кордон креветошные запасы не выносятся. остались на родной земле. 🤔

Катрусю, которая, как пчела, шьет день и ночь свои стопиццот проектов , не трогайте

да нам хотя бы на один из них посмотреть. так одним глазком 🐒

девочки, как я обюожаю ваши показы. буквально все работы шикарны. 🙉 🙉 🙉 требующие только похвал и слов восхищения. 👍

MoritzST

skorpi Elena, чес слово - волшебно! Но хочется увидеть целиком!!! Верхушку в студию!!!

Самой хочется целиком увидеть,но дотерплю.4 листа осталось.Кто б еще пинка дал. 😏

skorpi Elena,могу по-соседски с тортом и тапочком зайтить... 😏 или вас к себе пригласить 🤗 только с тапочком побольше 😃

Всех с праздничком и с отчетной неделей! Выхожу из "сумрака" со своей, пока только одной барышней 💋
на фотохостинг →

julyashka, очень здОрово! Все так четко прорисовано! Нравится! У тебя по-моему скоро юбилей отшива?

huso

Birine, в немом восхищении! А судя по количеству листиков и отсутствиям комментов - не я одна пребываю в блаженно-созерцательном состоянии

Birine, действительно не знаешь, что сказать... Немое восхищение! Как всегда тихой сапой, но на реактивной скорости... Опять не хватает слов!

Гусик@

А я и есть в Явропахх......... 😃 В них идет дождь и холодно.......Плюс праздник-выходной-все!!! Закрыто.........Правда поучаствовала в демонстрации (кажется в защиту геев 😃 )

Лен, раз уж всё закрыто, возвращайся! Не доведут тебя капиталистически настроенные геи до добра... А на родине "традиционно русские креветочки"!

huso

Да я уж наговорилась, иль не начитались? 😈

Да, Катюш, не начиталась! Я, в отличии от некоторых Гусик@в-Явропеек, почти месяц просидела монашкой в глухой (совсем не Явропейской) деревне. Естественно, без Интернета и почти без телефона, насчет пообщаться - только собаки и зеркало. Так что.... малость одичала ...

julyashka, Май 01, 2013
julyashka

Всех с праздничком и с отчетной неделей! Выхожу из "сумрака" со своей, пока только одной барышней 💋
на фотохостинг →

Боже мой! Какая портьера! Так и хочется потрогать этот шелк! Напомните, пожалуйста, номер канвы и сколько нитей.

MoritzST, КАКОЙ у тебя четкий учет! 😂 . Действительно, 5 апреля отметила годик своему ГК, только вот из этого годика было пять месяцев простоя (если помнишь, делала ремонт), надеюсь в этом году наверстать упущенное! 😿 .

NadineT, вышиваю классику ГК - 18 канва, полный крест в две нити. Размер выставленного кусочка - 13х49см.

julyashka

MoritzST, КАКОЙ у тебя четкий учет! 😂

Ха-ха! Получается, учет мой не такой уж и четкий! Я-то думала, что 5-го мая годовщина будет, а оказывается 5-го апреля.. была... Но все равно - Поздравляю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания