Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо большое. Ленточка,действительно, уже видна...... Специально не стало снимать крупно крестики, чтобы вы могли оценить масштабы "содеянного" 😃
Мне жаль одного, что я совершила ошибку в злополучном бленде....... 😈 Девочки, как считаете,сильно заметно?

Лен а где ошибка...что то я смотрела, смотрела не нашла....

Значит не так и заметно..... 😈
Ошибка на столешнице слева от креветок. Яркий розовый бленд.

не думаю что надо сожалеть Лен, ошибка не смертельная 😏 мне креветочки не то что нравятся а обожаю я их 😘

Гусик, Лена! Супер! И осталось немного! Креветки, лимончик, столешница - все такое натуральное, цвета очень-очень радуют! Молодец! А меня можно поздравить 😳 Я вчера (до половины второго ночи) училась вышивать парковкой. И, кажется, научилась! 😳 Ура! Передо мной открываются новые горизонты!

Гусик@

Ошибка на столешнице слева от креветок. Яркий розовый бленд.

Лена, кто не знает об ошибке, тот может и не заметит. Ведь основной акцент на картине КРАСНЫЕ, КРАСИВЕННЫЕ креветки!
А пороть на готовом куске сложно, соседние крестики могут пострадать.У меня было 10 ошибочных крестиков и то еле повысмыкивала.
Может поверху одним стежком попробовать? Или оставить так.

| Я тоже пробую вышивать Голден Кайт

Добрый день девочки! Вышиваю недавно приблизительно года четыре. Вышивала наботы , по фотографиям.
Сейчас заканчиваю третью вышивку по схемам ГК.
на фотохостинг →

[ на фотохостинг →

и заканчиваю вышивку картины 776 It is Biggest/
на фотохостинг →

Извините, если что не так, новичок......

evau2007 это ТАК красиво! ⁉ Сколько времени занимает у Вас процесс? На какой канве вышивали?

Розы восхитительны!!!!!!

Процесс занимает от 9 месяцев , вышиваю на аиде 18.

evau2007, я очень ценю вышивку над которой хоть немного подумали. То есть, когда вышивают не только по принципу "хочунемогу", а прикинув, как все то, что навышивали будет смотреться вместе. Так вот, Ваши работы идеально подобраны для нахождения в одной комнате. Явно прослеживается тема "дети и собаки". Умница!

Спасибо!!!!!

KceHA, Мар 29, 2013
KceHA

Ваши работы идеально подобраны для нахождения в одной комнате. Явно прослеживается тема "дети и собаки".

да, мне тоже очень понравилось - девочка в разные годы жизни. По-моему, следующую надо шить где девочка в школу идёт с собакой 😃
evau2007, а что Вы следующее планируете вышивать?

Вышитые картины по тематике" Дети и животные" 3 мая идут на подарок.
Я никогда не вышивала цветы. Мне очень понравилась вышивка ГК 2079 "Французские розы" хочу попробовать вышить.

evau2007, Мар 29, 2013
evau2007

Вышитые картины по тематике" Дети и животные" 3 мая идут на подарок.

все три?! Какая Вы щедрая! А розы 2079 прекрасны. Вы хоть нам процессик показывайте, не стесняйтесь. А-то три такие чудесные работы столько времени прятали 🙃 Удачи Вам!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания